Перейти к содержимому
TimTH

Sonic the Hedgehog 22nd Anniversary

Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения, Соник! Могу пожелать ежу только хороших сценаристов, композиторов и прочих хороших людей. И да, побольше фанатов!

Я тут ему тортик сделал... Какой смог :)

 

zIbye8fumhQ.jpg

 

Изменено пользователем KiryTF
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Соник! Желаю ещё большей скорости и... и... удач!

P.S. Соник, извини, торт не получился.  &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh I wish you only the best games, mah boy...

 

В общем, с днем рождения, синич. :З

 

И еще раз спасибо тебе и Сеге за то, что ты вообще есть и столькому научил меня в жизни... и дал выйграть первый кубок в моей жизни по любимой игре. ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Нормальных игр, побед над ЯйкиномXD и тортегов, хот-догов и прочей многой радости! Выхода тебе Sonic Adventure 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой тебя, Соник! Желаю тебе скорейшего нового, настоящего подьёма, и чтобы приносил ты нам только радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения тебя, Соник. :)

Новых тебе, увлекательных и интересных приключений, выздоравливай быстрее. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет уже знаком с данным франчайзом, всё никак не надоедает, так пусть же он и дальше будет таким же интересным! С днюхой тебя ежище!

http://youtu.be/bcs5NEDe6eQ?t=26m28s

Кстати, сегодня же и у Зиггмана днюха.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отредактированный арт уже просочился и сюда. о.о

 

Без лишних слов. С днём рождения, синий бро.

 

pnuj.jpg

 

И тебя, дядюшка Эггман, Руженька и Шедоу. Надеюсь, что ты однажды вернёшься в игры и будешь иметь снова грандиозный успех.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рости большой, синий ёжик! ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отредактированный арт уже просочился и сюда. о.о

 

Без лишних слов. С днём рождения, синий бро.

И тебя, дядюшка Эггман, Руженька и Шедоу. Надеюсь, что ты однажды вернёшься в игры и будешь иметь снова грандиозный успех.

Маш, Гейм Анлишд первыми начали D: прости, если надо было сначала разрешения спросить. =)

 

Вот я молодца. Почему то не написал о Шедоу, Руж, Марии и Джеральде Роботниках, GUN, президенте :D, ибо мне казалось, что официальный релиз СА2 был после ДР Соника, позор мне Т_Т

Эти персонажи очень хорошо дополняли вселенную, они достаточно колоритные личности. Шедоу - сбор всех возможных клишеОдин из самых развитых персонажей, во вселенной Соника нельзя найти второго такого. Его история очень трогательна и заставляет задуматься. Темный еж оплетен пеленой тайн, что придает ему +1 к карме. А что говорить о его сольнике? Очень достойное продолжение истории Шедоу, а также не менее достойный последователь СА2.

Летучая мышка, Руж, также очень интересный персонаж, у которой много интересных особенностей, как, например, УШИ, если вы понимаете х)ее неоднозначный характер. В себе она совмещает казалось бы две противоположные черты (воровка драгоценностей, "роковая леди" и спец. агент GUN), что делает ее не менее интересным персонажем.

Чего можно пожелать вам? Для начала выбраться из забвения, в которое вы умудрились попасть, достойного продолжения ваших историй, море фанатов, больше Shadow Rifle и большего РАЗМЕРА :D. С днем рождения, в общем.

 

P.S.: а можно этот пост вынести наверх, модераторы? :)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, Гейм Анлишд первыми начали D: прости, если надо было сначала разрешения спросить. =)

Какое разрешение? Это просто картинка, забей. ХD Конец офтопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Соник,всего тебе наилучшего!Скорее радуй нас всех своими играми!^_^Ты самый быстрый на всей планете!-_-Жди рисунок от меня!=)

 

Happy Birthday,do you!Happy Birthday,do you!

С 22-ТИ ЛЕТИЕМ!Синнй ГЕРОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,Соник.Оставайся таким же пятнадцатилетним на вид.))

P.S. Телепортируйся в пукан дырой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



С днем рождения, синий ты наш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рожденья тебя, Соник! :D Долгой тебе жизни и новых замечательных игр с твоим участием.

Без тебя не было бы и ЦИСа. Без тебя мы бы никогда не встретились. Огромное тебе спасибо за то, что ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения тебя, колючий! Очень благодарен тебе, что ты стал неотъемлемой частью моей жизни и жизни остальных Соникофанов. Как-то даже стало грустно, что ты стал не таким, каким я тебя любил раньше. Главное - я хочу тебе пожелать, как бы наивно это не звучало, здоровья, да и вернуться к прежней славе и подняться с колен, а то Иидзука тебя совсем замучал. Ещё раз, с праздником тебя, Соник! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой тебя, синий друг! желаю чтобы админы на ЦЫСе тебя разбанили. Уж не знаю чем ты провинился, что в честь дня рождения-то можно же?  ;)

http://forum.sonic-world.ru/user/2-sonic/

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, Эггмен! Желаю тебе после кроссовера в Арчи потерять свою Империю, и начать быть как в Иксе (в хорошем смысле это я)!

Руж, желаю тебе в тех же Арчи - НИКОГДА НЕ ЗАПОЛУЧИТЬ НАКЛЗА! ДЖУЛИ-СУ НАВСЕГДА!!!

И Шэдоу, желаю тебе и в играх восполнить комплекс не полноценности. И узнать, что Соник твой племянник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Синий! Надеюсь, ты не отрастишь усы и не станешь носить комбинизон и фуражку.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,синий!Желаю более менее хороших в плане геймплея,сюжета и музыки игр.игронизацию комиксов АРЧИ!Или хотя бы спин-оффа с Мегаменом.Желаю,чтобы Соник Бум СГОРЕЛ В АДУ получился не таким плохим.Быстрее востанавливай позиции.Я не хочу,чтобы герой моего детства превратился в Марио.Удачи,брателло! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*В планах было начеркать что-то творческое- всё сожгла.*

...Читаю я поздравления и настроение само собой падает и падает... Надеюсь что настоящий Соник находится  в  местах не столь отдаленных как я сейчас думаю, хотя большие расстояния и временные дыры ему были ни по чем.)

Соник, я поздравляю тебя с твоим 22-летием, желаю тебе удачи в будущих приключениях. И, пусть сейчас твои дела идут не очень хорошо, я верю что ты вернешься к верным и преданным фанатам, которые тебя ждут и греют надежду в сердце. С Днем Рождения тебя, синяя колючка.:3

И дядю Эгга там тоже поздравь, чтобы не скучал.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе вылезти из дна моря и подняться на самую вершину! Поставить там флаг и спихивать оттуда всяких водопроводчиков! Да и самому усы побрить. И много много чили-догов!

 

Ну и нашего Эгги тоже поздравлю! Ты всегда был эксцентричен! Что поднимало мне настроение! Особенно в Иксе.

 

Шеду я ничего пожелать не могу кроме как подняться на сцену к нашему имениннеку и наконец понять, что ты не персонаж 3 плана. Ну и вылечить наконец эту проклятущую амнезию! Хотя я слоупок, может ее уже и нету.

 

Руж. Давненько я тебя не видел! Сколько лет сколько зим?! Так вот. Это тоже твой праздник. Желаю тебе украсть алмаз в сто карат!.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой хороший, тёплый, добрый, маленький праздник для всех нас, что хочется плюсануть каждый пост в этой теме, но-не могу... Ограничение даёт о себе знать.)

Что хочу сказать... Я уже около 9 лет люблю синего ёжика и его друзей. "Познакомилась" я с ним как-то случайно, и теперь с теплом и радостью вспоминаю те дни-мало того, что вселенная Соника навсегда смогла угнездиться в самой серединке моей души и сердца, простая, казалось бы, игровая история про синего ежа подарила мне всё, абсолютно всё, что у меня есть сейчас. Соник объединил меня с моими друзьями. Соник помог найти мне любимого человека. Эта вселенная-не просто составляющая ретро-игр, модерн-игр, комиксов, мультиков и прочих многочисленных безделушек... Это-целый мир, в котором каждый из нас нашёл что-то своё, мир, который объединил тут всех нас.

 

Так что, Соник, за всё то, что ты для нас сделал, тебе полагается не только поимка на Мобиусе и отдёргивание ушек всеми фанатами с вручением огромного вкуснющего торта, но и лично от меня-крепкое объятие и трёпка непослушных ежиных иголок.^^ С днём рождения, Соник, и спасибо тебе за всё! Несмотря на то, что сейчас с тобой вытворяет Сега, все мы тебя очень сильно любим. ^^

И Эггусю, одного из моих любимых персонажей тоже, мы очень любим! Очаровательный усатый дядечка, который вставляет палки в колёса Сонику и смешно хохочет х) Желаю тебе новых, по-настоящему гениальных идей в плане технического оснащения своей базы, ну хоть разок победи синего, так и быть х) А ещё вкусных тебе чаепитий с Ральфом и прочими злодеями в аркадном автомате Пэкмена! Теперь-то мы знаем где вы, злодеи, отдыхаете. ^^

Шедоу... Могу назвать его своим любимым персонажем. ^^ Этот ёжик сразу запал мне в душу, ещё тогда, когда я играла в Героев. Сначала я думала, что он-брат Соника... А на деле он оказался персонажем с самой печальной судьбой. Не грусти, Шед, чаще общайся с Соником, он всё-таки хороший парень х) Ешь тортик, ведь это и твой праздник тоже!

Ружка... Спасибо тебе, хитрая снаружи, но добрая внутри, летучая мышка, за один из моих основных ников.х)Желаю тебе огромный торт, внутрь которого запекут Наклза!

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил по быстрому за сегодня хоть что-то нарисовать =I

С Днюшкой Тебя! Наш Фаворитный Синий Ежидзе

8405973acd2f06906bfe48b2504a96c3.png

DA
CIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ все-таки не вычеркнули полностью, раз они про него вспомнили... значит, День рождения у ежа выдался на славу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×