Перейти к содержимому
SolarisTH

Mirror's Edge 2

Рекомендуемые сообщения

Жду, очень жду. Не видaл ни одного хейтера первой части.


 Mirror's Edge 2 предположительно выйдет на PC, Xbox One и PS4.  

Не предположительно, а точно, ибо уже подтвердили выход игры на все три платформы.

Изменено пользователем SegaFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспади наконец то. Шикарно, просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошёл с огромным удовольствием, очень понравилась. Буду ждать вторую и надеяться, что получится такой же шедевр.

Помнится, был слушок, что игра будет эксклюзивом для Xbox One. Хорошо, что это не так, да и было очевидно, что ПеКарей не оставят без игры.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово смотрится. Обязательно надо будет в будущем опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YYYYYEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS Игра, как и Фэйт - красивы. Ещё одна причина купить ПС4, наряду с новым Infamous. Надеюсь и на новый Метроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием опробую =) Первая часть была потрясна - так почему б и во вторую не сыграть?)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт того, чтобы опробовать лично, не уверен, но у первой части был отличный саундтрек, от второй части жду музыку хотя бы не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась 1 часть. С нетерпением буду ждать подробностей!)

Для меня определённо "Must have".

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться, что уровни не будут после середины игры такими странно-падучими и неудобными. А вообще чуть ли не единственная игра, которую есть смысл ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, это тут у нас приквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хоспаде, мы дожили до сего дня!

Безумно рада, что кто-то напомнил про ME, таки и забыла уже, что может быть продолжение)

Пойду обрадую ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный стоящий анонс для меня на Е3. От первой части я в восторге, а вторая обещает быть сделанной по таким же лекалам, плюс новый движок.

Насколько я понял, это тут у нас приквел?

Судя по тому, что ей только набили татуроивки, можно сказать, что это приквел. Хотя, вилами по воде писано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру, игра не будет сильно отличаться от первой части. Хотелось бы больше нововведений.

Также непонятно, что случилось с внешностью Фэйт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, это тут у нас приквел?

Перезагрузка франчайза. На старую часть забивают и делают новую трилогию. То есть игра 2008 года-это как бы была вторая часть.

Кстати, игра будет называться просто Mirror's Edge, но никак не "2". 

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что во время конференции Сони было показано нечто похожее на отрывок из Mirror's Edge 2: http://youtu.be/DmoZAPDV3ew?t=2h20m25s

Также, подтвердили наличие открытого мира: http://www.gamespot.com/e3/new-mirrors-edge-is-open-world-6409990/

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также, подтвердили наличие открытого мира: http://www.gamespot.com/e3/new-mirrors-edge-is-open-world-6409990/

 

У меня нет слов, это просто великолепно. После такого игру стал ждать ещё больше. В первой части локации были открытые и явно они могли вылиться в открытый мир, но не судьба была - линейной сделали, но вовсе не значит, что плохой. А вот открытый мир в новой части определённо продлит интерес к игре.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дают открытый мир. В паркур-экшне от первого лица. В городе будущего. Это... просто... ОФИГИТЕЛЬНО, ДАЙТЕ ДВЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ! Может даже дадут менять одежду и цвет волос (на пример на огненно рыжий)?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видaл ни одного хейтера первой части.

 

Один перед тобой. Я вообще хэйтер всего, что связано с DICE и считаю их одними из самых переоценённых разрабов за всю историю индустрии, а Миррорс Эдж - унылой хренью с однотипным геймплеем и тупым сюжетом.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один перед тобой. Я вообще хэйтер всего, что связано с DICE и считаю их одними из самых переоценённых разрабов за всю историю индустрии, а Миррорс Эдж - унылой хренью с однотипным геймплеем и тупым сюжетом.

Согласен. Ничего хорошего в первой части нет. Заскриптованная, забагованная и линейная игра. Фу.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один перед тобой. Я вообще хэйтер всего, что связано с DICE и считаю их одними из самых переоценённых разрабов за всю историю индустрии, а Миррорс Эдж - унылой хренью с однотипным геймплеем и тупым сюжетом.

 

Согласен. Ничего хорошего в первой части нет. Заскриптованная, забагованная и линейная игра. Фу.

Вы "имхо" забыли подписать в конце. Не надо навязывать своё пессимистичное мнение, которое, если честно, мало кого здесь интересует.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которое, если честно, мало кого здесь интересует.

 

Ты вообще в этом разделе никому не нужен, чувак. 

  • Лайк 10
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы "имхо" забыли подписать в конце. Не надо навязывать свою пессимистичное мнение, которое, если честно, мало кого здесь интересует.

Что это вообще означает? "Пессимистичное мнение"? Мы сказали, что нам не нравится игра. Это всё, пессимизм? Нам пора к психологу?

Вообще не понимаю, что это означает. Форум создан для обсуждения, а не для сплошной похвалы игр. Не нравится - мы так и скажем, мы же не провоцируем вас сжигать коробки с первой частью.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это вообще означает? "Пессимистичное мнение"? Мы сказали, что нам не нравится игра. Это всё, пессимизм? Нам пора к психологу?

Вообще не понимаю, что это означает. Форум создан для обсуждения, а не для сплошной похвалы игр. Не нравится - мы так и скажем, мы же не провоцируем вас сжигать коробки с первой частью.

А теперь посмотри на свой пост заново, и подумай. Хоть раз. Они были написаны с целью навязать мнения, а заминусованный пост чела выше прямое тому подтверждение. А про пессимизм я написал, имея в виду среди игровой индустрии (опять же с вашей стороны.)  Ибо кроме марева вы ничего не хаваете. 

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь посмотри на свой пост заново, и подумай. Хоть раз. Они были написаны с целью навязать мнения, а заминусованный пост чела выше прямое тому подтверждение. А про пессимизм я написал, имея в виду среди игровой индустрии (опять же с вашей стороны.)  Ибо кроме марева вы ничего не хаваете. 

"Заминусованный пост чела выше" - прямо подтверждение тому, что людей очень злит мнение, отличное от их. Крематор объяснил, почему ему не нравится игра. Вы могли как-либо оспорить его мнение, но двадцать людей просто поставили дизлайк. Это не есть показателем чего-либо.

>А про пессимизм я написал, имея в виду среди игровой индустрии (опять же с вашей стороны.)

Опять фраза, не несущая никакого смысла. Если мне не нравится одна конкретная игра - это не пессимизм. Это моя оценка игре как таковой. Или ты хочешь сказать, что Mirror's Edge - символ всей гейм-индустрии, и не любить эту игру значит не любить видеоигры вообще?

>Ибо кроме марева вы ничего не хаваете.

Аргумент на уровне Антона Логвинова.

spoiler: я на самом деле очень люблю Mirror's Edge и написал все эти посты лишь в качестве эксперимента.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Ничего хорошего для меня в первой части нет. Заскриптованная, забагованная и линейная игра, Фу. имхо.

 

Вот как выглядит личное, не навязывающее  мнение, так, на заметку.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как выглядит личное, не навязывающее  мнение, так, на заметку.

Так-то, вы тоже навязываете свое мнение. Только по поводу того, как следует оформлять посты. В данном случае посты Крематора и Хаоса оформлены нормальны, вам просто обидно, что кому-то не понравилась любимая вами игра
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам просто обидно, что кому-то не понравилась любимая вами игра

 

Не совсем. Я просто выразил свое мнение о том, какие у этих людей приоритеты. А также,  как надо правильно и вежливо оформлять посты.

BagMan верно подметил, именно это я и имел ввиду.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×