Перейти к содержимому
Тикал

Непобедимая команда супер обезьянок

Рекомендуемые сообщения

Тож соглашусь с Tasmit, мульт прикольный посмотрел чутка, после уже не до этого было.Учиться, учиться и еще раз этак 50 учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем хоть я и считаю пост номер 388 оффтопом но я согласен с этим утверждением! Те кто плохо отзываюццо о данном сериале я считаю, что они просто не шарят и тупо набивают посты....

 

А вот по поводу Наруто зря вы так(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а может кто-нибудь точно сказать, как начинается и заканчивается каждый сезон? а то я вспоминал вспоминал, ток 3 сезона смог насчитать, а их 4 оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по поводу Наруто зря вы так(((((((((((((

 

Это я к примеру (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а может кто-нибудь точно сказать, как начинается и заканчивается каждый сезон? а то я вспоминал вспоминал, ток 3 сезона смог насчитать, а их 4 оказывается

Советую вам быть внимательнее, читать посты пользователей и заглянуть на этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты читал читал, сайт смотрел смотрел, ответа на вопрос так и не нашёл. Насколько я знаю, 1 сезон кончается тогда, когда они пролупили короля скелета, а червь улетел в космос. Второй сезон начинаетя когда Антари стал серебрянной обезъяной и как команда полетела в космос мочить червя. А четвёртый наачинается когда червя уже пролупили, с серии про галактический смэш. А вот "границы" третьего так и не нашёл. Если кто нибудь знает, как всё на самом деле, напишите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый заканчивается, когда они крепость КС уничтожили. Второй заканчивается гибелью КС и Антари. третий начинается воскрешением Антари и заканчивается уничтожением червя. Четвертый начинается со смэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт. Рано утром из-за него вставала, что б посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кстати серия "Угрозы Короля-Скелета". Ее вообще можно вне сезонов ставить - это че-то типа альманаха. Но показывали ее после второго сезона и в начале третьего (типа там Антари был жив, хотя он погиб в предыдущей серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кстати серия "Угрозы Короля-Скелета". Ее вообще можно вне сезонов ставить - это че-то типа альманаха. Но показывали ее после второго сезона и в начале третьего (типа там Антари был жив, хотя он погиб в предыдущей серии)

глупят авторы:) Я не помню, как чёрненького зовут, ибо смотрела давно, но он самый классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не авторы глупят. Это скорее всего для ознакомления сделано.

А черненького (в третьем/четвертом сезоне он беленький) зовут Антари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый мульт, в отличии от рэйнджеров там хоть монстры прикольные, хотя робота могли бы и получше закупить.)))

А еще ужасно жалко что по Джетиксу его показывают, но так поооооооозно, что даже при желании уже надо спати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Рэйнджеры? Обезьяны совсем другое. Они навевают от приключенческих сериалах и фильмах 80-х, что очень радует. Абсолютно беззаботный мир, без каких-либо напрягов и усложнений.

Черт, хочу на ДВД все серии, ибо часть пропустил, можно сказать половину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ни говорили, а мультик классный! Больше всего мне нравятся серии с воскрешением Антари) Жаль, его уже не показывают(

ИМХО, из обезьянок самый прикольный - Отто (или как его, уже не помню), но самый интересный - Антари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего мне нравятся серии с воскрешением Антари)

У меня тоже это были любимые серии))))) Правда я их по нормальному только один раз видела (в остальные разы не с начала смотрела) Но всё равно это мои любимые серии)))

 

из обезьянок самый прикольный - Отто (или как его, уже не помню), но самый интересный - Антари)

Правильно, Отто. А насчёт прикольности и интересности я согласна)

 

Напоминаю именя обезьянок, если кто забыл:

Чёрная (или после воскресшения белая) - Антари

Красная - Спаркс

Синяя - Гибсон

Жёлтая - Нова

Зелёная - Отто

Ну и мальчик - Чиро

Девочка (подружка Чиро) - Джин Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт классный! До того как его оч поздно показывать стали, я всегда смотрела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вобще Джетикс вырубили!(((( Где Соник?! Где Обезьянки?!

 

Кстати, какой такой оригинал придумал столь милое название этому мультфильму?))) Ему надо сказать спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне понравилось... долго смотрела, но потом надоело. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый мульт, прорисовка плохая. Нравиться только то, что он не шибко пафосный и наигранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует зачем он вообще искал чтото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конечно Джетикс вырублен, но этот мульт я ещё успела посмотреть. Ну что могу сказать... с пивом потянет. Название не катит, да ещё и обезьян много. Помимо самих героев, полно и людей мартышек. рожи у них оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу кратко: дурь какая - то.

лучшебы сделали мульт " откуда беруться дети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт как мульт ....хотя счас он не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик СУПЕРСКИЙ! Мне плевать че говорят остальные... Сначала посмотрите всю первую часть, потом коментируйте... Мультик зашибатый, неоторые серии прям за душу берут... Был бы режиссером, снял бы фильм по сценарию, что бы в кинотеатре показывать... Фильм бы офигительный получился бы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея Эльдар174, удачи. Когда выйдет с радостью посмотрю.

 

Крутой сериал что же ещё мне сказать, Супер-робот пусть оригинален по внешности но круто дерётся, хорошая анимация, красивый роман и вообще полный past cool!

 

Если бы свети в бой лидера Чиро с Соником то МММММММ, вот это была драка. Но лучше если бы они дружили, тогда злодеям не поздоровится.

 

P.S. Пусть Джетикс вернёт этот сериал с Соник Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню даааавно смотрел по Джетиксу:haha:

Прикольный мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, анимация нехорошая, картинка выезжает на мощном дизайне героев, мелким деталям и потрясающем гротеске всего и вся, а также на интересных эпизодах, в колторых сюжет как правило непредсказуем и при этом не абсурден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится этот муьтик.

И ещо очеь хочется узнать будет ли в конце,концов 5 сезон или нет? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fantasy the Hedgehog

Да ф топку это! Мне не нрава этот мульт. t^_^ Хоть убейте, кидайте камни, но мульт Fail. tO.o

Изменено пользователем Fantasy the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своё мнение комуто нравится этот муьтик а комуто нет.

А чем тебе не понравился этот мулт? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×