Перейти к содержимому
Valera

чао

Рекомендуемые сообщения

я даю чао dark и hero фрукты и они привращаются в dark или hero чао

 

я даю чао dark и hero фрукты и они привращаются в dark или hero чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я моему чао дал hero fruits штук 300, а он никак не превращается! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Эх... люди склонны преувеличивать...) Значит он просто еще не вырос O_O Терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? O_O Да я ему все показатели до 99 прокочать успел! я только в саду чао чистых часов 10 после первой трансформации просидел.Эээ... :-[ -_- :| но если этого недостаточно, подскажите, сколько еще ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Понимает в чем дело* (Во-первых все-таки лучше об этом спрашивать в нормальной теме о чаусах, а не в этом жжутком клоне, ну ладно, дело не том...)

Чав у тебя уже Лайтом не станет. Ты говоришь, что кокон ("первая трансформация") уже был, а значит чавкинс уже вырос, а после вырастания сторону уже поменять низзя O_O Жди когда он реинкарнируется, а потом сделаешь его Лайтом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока подожду. А насчет перерождения я не беспокоюсь. Я его ни разу не ударил, а он у меня всех шестерых любит! =)

Кстати, пишу здесь, такак обычную тему всю еще не прочитал (сегодня только 18, а я 11 зарегестрировался, интернет с 8, а в той теме аж 95(сейчас) страниц!!)

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только непонятно зачем параметр stamina в sadx. я понимаю еще в са2,но в деиксе я не видела особой роли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше показатель, тем меньше чао падает\останавливается\спотыкается\захлебывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если скрестить дарка из черного яйца и ангела из белого?Я не могу купиьть белое яйцо,дарк и герой,фрукт сердце (чит.темку) просто вдруг будет новый вид чао (башка белая тело черное,желтый круг как у ангела с шипами и на груди синий месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты их скрестишь, то получится или черный или белый чавик. Еще есть вероятность, что получится.. блин, всегда забываю как его зовут... в общем чавик такого цвета, как тот на гонках, который сначала лежит полгонки, а потом торпедируется к финишу. Но лайтом или дарком тебе его самому делать придется, все чашки после рождения нейтралы ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, люблю скрещивать цветных чавиков, особенно блестящих и простых, оч классно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что будет если скрестить дарка из черного яйца и ангела из белого?Я не могу купиьть белое яйцо,дарк и герой,фрукт сердце (чит.темку) просто вдруг будет новый вид чао (башка белая тело черное,желтый круг как у ангела с шипами и на груди синий месяц)

Это в смысле вырастить героя из белого чавика, дарка из чёрного, и скрестить их? Могу попробовать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а быстро эти чао из яиц вылупляются?Я в Адвенчере первом притащила в сад золотое яйцо, что надо сделать чтоб оттуда вылез чао?Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой он долго вылупляется! Но прикольый из него злодей выходит! Ну редкие чао по моему долго вылупляются а золотое и серебрянное яйцо вообще уникально так шо долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сколько примерно?А ускорить процесс никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ускорить нельзя а время 10-20мин! Просто нада в саде чао быть это время(Можно конешно с перерывами)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormhold, спасибо что подсказал.*Пошла играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ускорить процесс никак нельзя?

Ускорить процесс можно! Подойди к яйцу и зажми кнопку "A", потом зажми любую кнопку-стрелку, чтоб персонаж стал его трясти. После "встряски" положи яйцо обратно на землю. Через несколько секунд чао вылупится.

Есть и менее гуманный способ: с разбегу кидаешь яйцо в стенку. При удачном ударе чао вылупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садизм ето! Ну раз помогает здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сразу садизм? Можно яйцо разбить на стене над водой - заодно чао помоется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они (чао) начинают цвести? Замучился с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда они (чао) начинают цвести? Замучился с ними!

Когда именно, не знаю, но ты можешь сделать "искуственное цветение" (если уже невтерпёж). Покупаешь на рынке фрукт в форме сердца и даёшь нужному тебе чао. После того как он съест фрукт, вокруг чао начнут цвести цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один фрукт ничего не дал хоть я в саду чао куча времени провёл и выростил чао 3 склонностей! Всем дал и ничего не дало! Может просто нада не один давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они у тя наверно маленькие!Как я уже писал (в другой теме) что мелкий чао которому я дал сердце не цвел а поспал и начал цвести.На других глюка нет :/ :( :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чао такие прикольненькие, когда подростки. Они начинают к тебе бежать, когда свистишь (если хорошие отношения), начинают корявенько рисовать своего любимца на полу мелом (Соник, Эми, Теилз и т.д.). Ещё им можно дать верхнюю часть скорлупки. Если она понравится чао, то он её оденет. Правда снять мне скорлупку удалося вышеописанным "менее гуманным" способом, конкретнее, шмякнув чао об стенку. Я скупаю абсолютно все яйца в магазине. Как-то купил даже блестящее перламутровое за несколько десятков тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда они (чао) начинают цвести? Замучился с ними!

Во-первых чавк должен сначала вырасти, а во-вторых у всех чавок цветение начинает в разное время - некоторые как вырастают сразу в цветочки, а другие всё ходят, ходят и только часа через три цвести начинают :( Если такому чао (который долго не цветет) дать фрукт-сердечко, он все равно цвести не станет. Жди короче :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё им можно дать верхнюю часть скорлупки. Если она понравится чао, то он её оденет.

Одел ли скорлупу чао или нет зависит не от того,понравилась ли она ему,а от того,насколько развит его интеллект.малыши никогда не одевают скорлупки,а вот когда они подрастают,или в са2 с помощью фруктов повышается их "разум",тогда они наконец догадываются,что с ними можно сделать

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×