Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Вот и отлично!)Деньги будут,Кавголово не далеко)Только вот жалко что от воды далеко-я бы коньки взяла)))Если мороз так и продержиться то озеро замерзнет основательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я против Лёнкиного присуцтвия (Х

Она же меня споит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я?!Тебя?!Это ты меня постянно спаиваешь!)))я только идею подаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Слишком много не может. С утра у меня пары - никто их не отменял. Сфинкса тоже не будет. Предлагаю взять откат и доснять наш мегафильм в Крестовском парке победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эля:

Эйс, ты не один кстати кто не может из-за учёбы. но надо провести сейчас, в ближайшее время. давайте может уже когда темно будет? или это полный FAIL? холодной тёмной зимой цисовцы жарят МЯСООО XD

давайте в 3 встретимся, или когда та у тебя пары заканчиваются...

или... в понедельник? тоже пары. а в сб и вс арчи и сфинкс работают, ну что за. а на след выхах мы уже будем в москве. или что, после НГ? меня не будет в питере скорее всего до 20го января, может быть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео с главным участием самого Сфинкса, как надо делать это...а что именно узнаете посмотрев видео))

http://ru.youtube.com/watch?v=x4WCSvVzABc&...re=channel_page

 

 

 

26 декабря новогоднее pre-Party Don't shoot me, Santa. прямой эфир от ди-джея Эйса, гость из Москвы Him, последняя ночь, проведенная в Питере.

Изменено пользователем ChaCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,как жаль что мы с Фуреном не попадём на "новогоднее pre-Party"..Черт...жалко то как :) :D :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...Оля...,а кто говорил...

ChaСo (09:47:38 9/12/2008)

Приедут из МосЦиса Раш, Хим, Арти, девушка Арти, Вэр ???

Или я это придумало?.. О________________________________о

 

Так как приехал с Москвы наш любимый товарищ(я его ещё не видело...Х33 )Флафф(ака Элино няко)) ^^ )-

Завтра сбор у ст.м. Сенной к 3 часам...ничего особенного,погуляем(немножко,ибо,у некоторых Аниме-пати... :3 ) ,пообщаемся с ним..А дальше уже соображать будем... Оо"

Точно идут:Эля,Флафф,Дэстр,я,Оля. Возможно подъедет Победа)

Коне гениального поста! (с)Ченси(ака моя мама... ^w^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рита. Оля цитировала сказавших. иди, и спроси у них. Оля не конечная инстанция истины.

а насчёт встречи - ну я сказала что у нас приватная встреча и приходите все, кто хочет поообщаться с флаффом. однако я не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-иголки...Dот несмотря на твой маленький постик...,я просто не в силах понять... оО"" Завтра объяснишь...^^""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так будет 19 слёт или нет? погодка прекрасная (= мерзлякам просьба не беспокоить называется (Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 декабря новогоднее pre-Party Don't shoot me, Santa ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра встреча в 16-30 м. Крестовский Остров для съемки второй части фильма "По местам боевой славы". Заранее предупреждаю, что слишком много массовых съемок не будет, ибо звезда фильма у нас есть, да и сам фильм документальный, но в кадре будут все - это я гарантирую.

 

И пусть никто не уйдет обиженным (с) А. и Б. Стругацкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю...до десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Николь(она просит так называть..зануда.. (: ) будем.Всё-таки первый слёт там был...у нас ностальгия...))

Изменено пользователем ChaCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам хорошо развлечься, ребята. Мя поздно узнала о слете Х) Да и семейные дела... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..,опять отпишусь первой... ^w^

 

Всё прошло великолепно,ребята конечно немного замёрзли под конец..(я-то нет,ну..может лапки.. Оо )Погуляли на Крестовском,-поиграли в снежки с Олей,т.Сильбер и Великим Дэстром(Спасибо за Хорошую погуду,Вам,няяя... =D ),сняли что-то,похожее на концовку..(я не в теме,а где тогда Начало и Конец?.. о.о Вообмщем,как сказал Эйс..,это будет Какой-то Эпик-фильм...)

Я нарискала маркером Соника на какой-то кирпичной стене,но,ИМХО,у меня ноги не вышли.. т.т

Мастер Сфинкс рассказывал о жизни....

Меня потаскали за хвост Кима и Фурне... Х33 В итоге была оторвана ленточка,но она сразу же была привязана на место.. ))

На обратном пути,у метро мы встртили д.Арчи и ЛэсcY..Но при объятии дядюшки,он мне малёк прожег ухо сигаретой.. X''DDDD

Затем я купила в ларьке карандаши..,я вообще в шоке...-они Мягкие и хорошо,ровно красят.. *О*

Потом мы поехали на Невский и там посидели в КФС..>w<

А за соседнем столиком сидели японцы и болтали,ну разумеется мы с сестричкой-Элей развесили ушки.. :3

После пошли проводили на метро Элю,Кис и Дэстра..F потом пошли провожать Лэcс на Автобус..,мы его наверно полчаса ждали,но он так и не появился,д.Арчи,Эйс и Лэсc всё-таки

поехали на метро..^w^ Ну а мы пешим с Олей...

Хачу ещё так гулять!!! ;)

Изменено пользователем Nikki Fleur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет пати в НГ ???Кто нибудь пойдет, ну там по главным улицам побродить,на иратку сходить или что-то типо того???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина питерциса уезжает в москву на НГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непредвиденные обстоятельства, возникшие у Оли отменились и поэтому мы с гордостью приглашаем вас 26 декабря на:

 

New 2009 Year Pre-Party "Don't Shoot me, Santa!"

 

В программе:

 

- Эфир Питер-ЦИС-ФМ (Каждый может поучаствовать. Для этого нужно ЗАРАНЕЕ подготовить и принести 5 песен, которые вы хотите слушать в эфире. Или значть, что их можно скачать из контакта. Все 5 песен должны быть РАЗЛИЧНЫХ жанров.).

- Попытки организовать вкусные коктейльчики t^_^

- Готчиные атрибуты

- Смешные и тупые атрибуты

- Ёлки

- Только отличная музыка

- Dead MorozZ

 

Орг. моменты оговорятся позже. Внимание, от каждого явно потребуется орг. взнос (еда, питьё) - размеры будут определены позже.

 

И пусть никто не уйдет обиженным (с) А. и Б. Стругацкие

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 декабря...

9:46...

Хим, используя портальную технологию, оказывается в 4 вагоне поезда Москва-Питер #030 АА. Встречайте, да.

 

Олсо, пруфпик

post-2185-1229972195_thumb.jpg

Изменено пользователем Химера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>> места 01

ололо, первое место :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада) обратно, кстати, 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот на стадии раздумий идти ли нам на вечеринку "Don't Shoot me, Santa!"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы может пойдем на нее, если Фоксик с работой закончит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и не пойти?... в атрибутах можно не сомневаться, в 4Gb музыки тоже.. время теперь есть. народ давно не видел .все говорит о том что буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало Party-Hard - 17-00.

Окончание - чтоб всем успеть на метро.

Взнос - 200-300р. (в зависимости от того, сколько накупим).

Для тех, кто не знает, где всё будет - сбор 16-45 - м Гостинный двор - выход на КАНАЛ ГРИБОЕДОВА!!

Моя мобилка - 89119507669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×