Перейти к содержимому

mdaa

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О mdaa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    нет таковых
  • Имя персонажа
    Вика Соловей!!!
  • Описание своего персонажа
    бездарность и алкоголик

Посетители профиля

2 534 просмотра профиля
  1. я работаю...до десяти.
  2. Из всего, что здесь друг другу наговорили, вас зацепило именно это?))) Весело, ничего не скажешь...Вы не земляки случайно?)))
  3. я ничью личность не задевала, прошу заметить!!!! в моем предпоследнем сообщении приведены цитаты и по-моему сразу ясно, кто же здесь на личности переходит!!! так что не надо пожалуйста на меня всё сваливать!!!!!
  4. Yumako the Bat: 21 November 2008 г. - 10:33 Ну, наверно с таким умным человеком, который по количеству буков определяет географическую широту и долготу спорить действительно бессмысленно. 32 мин. назад А уж спорить с человеком, который, будучи незнаком со мною лично так здраво судит об уровне моего интеллекта и месте проживания и вовсе выше моих скромных сил. Я тут читаю ваши перлы и так, знаете ли, весело мне становится. Ну наверное, нам всем далеко до вашей красоты, до вашей способности не загонять себя в рамки и ваших "скромных" сил, что такой жалкой мне спорить с вами действительно бессмысленно!!!)))))
  5. «Вырождение» — наблюдаемое при близкородственном скрещивании ухудшение фенотипических характеристик потомства. (с) Википедия. Исходя из этого определения - нет. Хохохохх, я вообще-то имела в виду исчезновение с лица вашего милого быдло-сити в принципе, в связи со свинским отношением со стороны сильного пола, генетику мы вроде не затрагивали!)) Хорошо хоть вам ума хватило в тупую не копировать определения некого термина "вырождение" из терминологии квантовой физики или математики ^_^ .
  6. Yumako the Bat, да уж... И что же, у вас там женская часть населения не выродилась ещё?!))) malfred, хахахахаах, спасибо, что спустили с небес на землю, буду знать!!! ))))))))))) Да действительно, спор бессмысленный теперь, ибо от шоппинга плавно перешли к дурам и не дурам...
  7. Я хожу по магазинам одна и только, потому что мне необходимо сосредоточиться и насладиться шоппингом, а вопли подруг: "Быстрее уже!!!!!!!" меня очень отвлекают, портят настроение и отбивают всякое желание! Yumako the Bat, я не сомневаюсь в том, что вы красивая, при этом не краситесь и одеваетесь "просто". Интересно, что вы под этим словом подразумеваете. "Что касается меня, в том городе, где я живу, если девушка одевается красиво и ярко, и если она сама красивая, к ней сразу же начинают приставать всякие придурки, которые считают, что она - товар, который продастся за пару вызывающих взглядов и вопросов личного характера." Ваши слова бы в цитатничек))) Если девушка яркая, одета красиво и стильно, а не вульгарно, подчеркиваю, не вульгарно, никто из лиц мужского пола не посмеет подумать, что она товар!!
  8. Chaco: а ты разве не знаешь про слет?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×