Перейти к содержимому
Тикал

Труп невесты

Рекомендуемые сообщения

кто нить смотрел этот мульт я о нём в журнале браво №52 узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел но уверен что фильм рулит. Впрочем как и все фильмы Тима Бертона.

Во всяком случае плохих фильмов за ним не наблюдалось. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то нашла

Действие этой ленты, снятой с применением технологии кукольного анимирования, происходит в 19 веке в провинциальной викторианской Англии.

Молодой человек Виктор (Джонни Депп) готовится к свадьбе, которой на самом деле не желает, и по глупости пробуждает мертвую невесту (Хелена Бонэм Картер). Теперь он обязан уйти в подземное царство мертвых и жениться на ней, в то время как его живая невеста Виктория (Эмили Уотсон) ждет его на земле. Но вообще там, под землей, вовсе не так и страшно, а довольно интересно (тем более по сравнению с его прежней скучной жизнью на английский манер). Так Виктор узнает, что любви покорны не только все возрасты, но и жизни.

 

http://corpsebridemovie.warnerbros.com/# о невесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик действительно классный, правда смотрел я его с одноголосным переводом, но это впечатления не испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела,прекрасный фильм.Прекрасное музыкальное оформление,прекрасная техника,ведь это помесь компьюторной анимации и кукольных тел?Незнаю,мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти по графики мульт для готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на DVD есть. Посмотрела... Лично я бы ему дала оценку средне, но вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже смотрела с плохим переводом! :) и мне понравился! я люблю мульты Тима Бертона! может быть кто нибуть смотрел мульт Кошмар перед Рождеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрел но уверен что фильм рулит. Впрочем как и все фильмы Тима Бертона.

Во всяком случае плохих фильмов за ним не наблюдалось. ^^*

 

I second that )) Тим Бёртон - великолепен, была его преданной поклонницей со времён Beetlejuice и первых Бетменов, удачно он на такие темы шутит, весьма. )) А что уже говорить о гениальном Nightmare Before Christmas, ставшего любимого всеми готами и которого я уже второй год пытаюсь беупешно достать в России. Судя по саундтреку и антуражу Corpse Bride, рабтали кроме Бёртона практически та же команда )) Может у кого-то есть информация по поводу того, где можно его заказть на DVD?

З.Ы.: Депп зачастил в фильмах Бёртона, а учитывая то, что первого наградили на к-то канале титулом "Любимый актёр готов" ..... Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кинотеатрах мульт пойдет не ранее 26 января...Лично я узнал о нем из EURONEWS...что ж прикольно, лично я бы поэкспериментировал сходли бы в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел рекламу по телеку. Ну что могу сказать? Заинтригован.

Надо бы посмотреть. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеный мульт очень сильно напоминает Beetlejuice (что и немудрено его тоже делал Тим Бёртон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня так был хреновый ДВД или там так и должна быть такой бледной палитра?

 

Да , вообще у этого режиссера всемульты такие мрачные . Но зато забавные . Кажись он же еще делал мульт " Кошмар перед Рождеством "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я_хочу_это_увидеть!! :nyam:

а может, даже, кто-нибудь из москвичей согласится составить мну компанию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеный мульт очень сильно напоминает Beetlejuice (что и немудрено его тоже делал Тим Бёртон)

БитлДжуса - Бертон сделал? :)

Я только слышал о "Nightmare Before Christmas" , и всё, но не смотрел! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож.. готичный, но в тоже время очень симпотичный и не лишённый юмора и забавы мульт, в котором, хоть и не сам автор, но зато его творение, достойно выпивает йаду %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БитлДжуса - Бертон сделал?

Он фильм снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю мульту "3-". Это лишь за танцуещего скелета в шляпе, очень уж мне его строение черепа фставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт тоже не очень понравился... :) Какой-то он никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,пока не довелось посмотреть.Но я уверенна,что это жутко классный мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный мульт. Я его купила и посмотрела еще тогда, когда о нем даже никто не слышал... правда с плохим переводом. Но моего впечатления это не испортило. Советую всем!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт неплохой, но Кошмар перед Рождеством круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самомо деле мульт очень похож на мультфильм Тима Бартона "Кошмар перед рождеством"

Но я обожаю его мульты и фильмы поэтому ставлю Жирную 5 за его творчество. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Очень понравился ЭТОТ мульт.... На ДВД есть... Смотрю с Удовольствием.... Готично...

36dh.th.jpg

 

Every Thing MUST GO!!!! :yes: Помните эту песню? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм в духе Бертона. Мрачный, но в тоже время добрый и про любовь, что самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел я этот фильм. Рульно. Равно как и "Кошмар перед Рождеством". Что бы там про него ни говорили - отличное произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный но не отличный.(Все сказанно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×