Перейти к содержимому
Undergrizer

Amazing Spider-Man 2/Удивительный Человек-Паук 2 (Новый Человек-Паук 2)

Рекомендуемые сообщения

Как всем и так известно, вторая часть новой трилогии выйдет в Мае 2014 года. И пока скажу на что можно ждать по моему мнению; Во первых что наконец то появится Мэри Джейн, и что сыграет её Эллисон Скальотти из сериала "Склад 13". И в придачу - Зелёный Гоблин, в Ultimate личине. И вероятно, что Гвен Стейси, согласно оригинальным комиксам - умрёт... В принципе всё.

Какие будут новости - пишем и ждём.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато ты темку запостил, она будет висеть пустой целый год, я не думаю что новости прям сразу будут выходить.

Ксати Зелёный гоблин по типу халка только с огнями?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes

Ultimate_Green_Goblin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь его таким же брутальным сделают как в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь его таким же брутальным сделают как в игре.

В игре Зелёный Гоблин был как раз-таки не интересен ВООБЩЕ. Гораздо лучше, если будет больше соответствовать тому, что был в раннем Ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они вообще решили сделать главным злодеем Гоблина. Тошнит уже от него. Лучше бы Морбиуса там, или ещё кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще точно известно, что будет Гоблин?

По мне там скорее всего будет Электро, ибо на его появление есть намёки в послетитровой сцене. Надеюсь по крайней мере на это.

А Гоблина ИМХО стоит ждать к финалу трилогии, но об этом ещё рано говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне там скорее всего будет Электро, ибо на его появление есть намёки в послетитровой сцене. Надеюсь по крайней мере на это.

 

Электро - это такой упитанный мужик, который КАК-ТО пробрался к Коннорсу и не понятно то, зачем он ему нужен?

 

Вот как раз то, зачем он нужен Озборну - ясно.

------------------------------------------------------------------

Думаю, у Озборна окажется одна пробирка, которую использовал Коннорс, его люди принесут ему её, его лаборатория будет работать над ней, но что-то будет не так и он станет Гоблином.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне там скорее всего будет Электро, ибо на его появление есть намёки в послетитровой сцене.

 

Ходят слухи, Электро станет злодеем в третьей части, благо он, по ходу, и ответственен за убийство родителей Паркера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, Электро станет злодеем в третьей части, благо он, по ходу, и ответственен за убийство родителей Паркера.

 

Не поверишь, мы с друзьями когда остались после титров, посмотрев эту сцену так же подумали. Сразу возникли вопросы - Как он туда попал и ушел? Почему он знает паркера? Зачем ему это все?

 

Собственно сошлись именно на Электро.

 

P.S. Это я про вспышки молнии при появлении этого человека и его исчезновении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугающая новость: режиссер Марк Уэбб, скорее всего, пролетает мимо — у него обязательства перед студией Fox. Так что замену Уэббу найдут в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Мэри Джейн определенна!

Поскорее бы, показали её в образе! Хочется увидеть, какая она рыженькая. А то, в старой трилогии, только в первой части она была настоящей рыженькой из комиксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Претенденты на роль Гарри Осборна! Жаль, что они забил на Антона Ельчина. Он был прединтентом на роль Спайди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, претенденты не вызывают ужаса, даже наоборот. Как на сына миллиардера, имхо, больше подходит Брэди Корбет. Почему-то черты лица яро намекают на богатые корни, хоть убейте. ДеХаан в Хронике тоже порадовал, но на роль Гарри Осборна как-то не очень по-моему... Удивлен, что в комментариях так за него болеют. Создается ощущение, что выбирают только из-за просмотренного с ним фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэйн ДеХаан получил роль Гарри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки пройдут в Лондоне с февраля по июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО - вторым злодеем в фильме станет Рино! Сыграет его Пол Джиаматти

 

17e2149ff0c0.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтооо????? Жизнь прекращена.... Какой Рино?! Электро не в одном фильме не участвовал!!! Как в принципе и Рино... ИМХО,он будет не интересным злодеем.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше интересно, как его появление и вообще будет отражаются из игры.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рино сыграет Пол Джиаматти, так что неинтересным персонаж не получится в принципе! Вобще хз, реворк намного сильнее оригинальной трилогии, надеюсь в таком же ключе будет и следующая часть :) кстати, прикольные игры с героем есть тут, заходите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×