Перейти к содержимому
Undergrizer

Amazing Spider-Man 2/Удивительный Человек-Паук 2 (Новый Человек-Паук 2)

Рекомендуемые сообщения

UdKIahNJWYw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более детальная фотография Зелёного Гоблина с постера и ассоциации первого уровня.

9-nej8vSwXA.jpg

lCpcTdYqOQk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6pyramWpXSM.jpg

1

2

3

4

5

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдернутый из контекста меня не впечатлил ни один кадр из трейлера, и по нему ясно, что во всём фильме будет всего одна эпичная битва на тайм сквер в самом конце.

 

похоже, что будет такое же скучное недоразумение, как предыдущая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как сейчас не 2004-ый год, а Спайди всё отделен от общей картины. Ни одного человеческого движения, одно CG. Тьфу на этот фильм.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OTTdvlkyaCc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9ml1UaUXG1I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать, чтоб безумно, но жду. Паук, как именно Паркер, в исполнении Гарфилда мне нравится. Но вот когда он одевает костюм... Даже не знаю, что-то не то. Может показаться странным, но в первом фильме любимыми моментами были как раз те, где Эндрю без костюма. Доставляет просто смотреть на его игру(хотя многие это игрой не называют).

 

Что касается второго фильма, уж слишком много злодеев напихали. Я понимаю желание Сони навариться на фанбазе, вывалив сразу много, но тут есть вероятность, что все эти персонажи станут пустышками, как это было с третьим пауком Рейми. Электро, разве что, как-то попробуют раскрыть, но не более. Плюс, Паучок в этом фильме куда более хилый, чем в оригинальной трилогии. Как он будет с такой толпой тягаться, непонятно. Разве что, врагов могут тоже сделать послабее, а то и просто слить(я уже даже представляю, как это с носорогом сделают).

 

Еще ну очень бросаются в глаза спецэффекты. Они какие-то слишком компьютерные. Создается впечатление, что мультяшку смотришь. В той же трилогии Рейми, вся эта графика более эргономично смотрелась и особо не выделялась. Тут же прям резко выпирает. В чем дело? Технологии, вроде, вперед прошли, а визуализация вникуда.

 

И тем ее менее жду. Не смотря на весь мой скепсис, все же, надеюсь, что выйдет что-то стоящее, хотя бы на уровне первого Амейзинга(или лучше, потому что первая часть тоже была не фонтан), и хотя бы сцены с Гарфилдом не потеряли своей изюминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще ну очень бросаются в глаза спецэффекты. Они какие-то слишком компьютерные. Создается впечатление, что мультяшку смотришь.

Моя основная критика в адрес перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламный ролик #1

 

 

Рекламный ролик #2 (продолжение первого)

 

 

А также новый трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глупо представлен новый главгад. Та же история, что и в первом фильме. Первое его появление ужасно тупое. Человек-Паук как-то несерьезно к этому обошелся. Алсо, СЛИШКОМ МНОГО CG, хоть и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк Уэбб объявил, что появится Алистер Смайт/Умник, один из создателей кибер-охотников на Человека-Паука. Играет его Б. Дж. Новак

ng89q9IA1OA.jpg

s73y1_FIdWc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Алистер был в игре по первому фильму.

Игра являлась эпилогом к нему, и Умник там был ГлавГадом.

В конце он [ Warning - spoilers! ] , не желая, чтобы нано-вирус полностью заразил его, приказал своему киборгу застрелить его, что тот и сделал.

Не знаю, как представят то, что он выжил и, скорей всего, даже ничего этого не было...

Хотя, это только слух, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле будет и Новый Паук, и новый Первый Мститель... Круто, что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, крылья Стервятника и щупальца Октавиуса, интересно. Да и мурашки пару раз побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с фильма. Лучший фильм не только про паука, но и про всех супергероев за последние 6 лет (за всё это время лишь Железный Человек, Темный Рыцарь и Человек из Стали вышли очень годными). Куча экшена, хороший сюжет, переживаешь за персонажей. Гарфилд и Гарри Озборн отлично играют. Музыка отменна. Паучок унаследовал лучшие моменты мульта 90-ых: серьезность происходящего, но и отменный юморок.  Да, Диллен припустил фильм. Но вот что еще удручает - так это спойлеры к 3-ей части. Да и сама 3-я часть, как мне кажется, пойдет по пятам последнего мульта по Спайди: Гоблин - главарь, Электро скорее всего вернется и будет в 6-ке. Серьезно, состав тот же: Электро, Октопус, Стервятник (в мульте Крэйвен), Рино, Ящер и, скорее всего, Скорпион. Кстати говоря, тот чувак в конце фильма и в сцене после титров первой части, скорее всего, - доктор Отто Октавиус. Это тот самый, настоящий Человек-Паук! 9/10, черт возьми.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Неошей, фильм получился отменный. И это только надо смотреть в IMAX, на меньшее не соглашайтесь. Не пожалели с Мефой.

Эффекты, музыка, динамика, фирменный юмор Марвела и трогательные сцены - всё оказалось на своих местах.

 

 

Ох, жалко же было Гвен, душераздирающая сцена не забуду хруст её шеи, уфф, ужасная смерть. Да и вообще у Питера весь фильм глаза были на мокром месте, как не сцена - то слёзы. Но этого бедолагу можно понять, его жизнь сущий дурдом.

Гарри (уже в роли Гоблина) показался не очень выразительным. Надеюсь, что в следующей части он проявит себя и будет выглядеть также устрашающе, как Электро. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого классного фильма не видел со времен последнего Темного Рыцаря и Человека из Стали. И первого Нового Паука. :]

Музыка от великого Циммера, невероятно классный экшн, хороший юмор... Помню, на некоторых моментах я пустил скупую слезу, что на фильмах не делал давно -

например, когда Гвен падает, а Питер пытается спасти ее, но напрасно... Тот эффект замедления времени, паутина Спайди, так похожая на руку... Руку помощи... И нет. Напрасно. Его девушка погибла от рук обезумившего Гарри Озборна/Гоблина, почти как в комиксах... А ведь ее речь на вручении дипломов была пророческой.

 

Музыкальная тема Электро - "Паранойя" - эпик вин. Просто эпик. Но больше всего впечатлил, конечно, Гоблин. И у Рэйми, и у Уэбба он получился просто супер. Но у Рэйми он был Норманом Озборном, тут-же - Гарри, другом детства...

Оценка : 9,5/10, или 10/10. Номинация на звание "Фильм года". Жду третьего фильма и знаю, что ожидания не подведут.

Изменено пользователем ArkhamSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я, конечно, понимаю, что не увижу в этом фильме чудеса драматургии, но пользуйтесь спойлерами всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×