Перейти к содержимому

A_Evsikov88

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О A_Evsikov88

  • Звание
    Новичок
  1. Забавный мульт, хотя порой и слишком какой-то, простоватый, чтоли...но детям нравится, так что чтобы занять их на полчаса подойдет :) кстати, еще с этими героями есть забавные игры, вот тут их много и все прикольные :)
  2. а по мне, так все мульты очень неплохие :) и да, Дафна ну никак не подросток, если вы понимаете о чем я :) кстати, вот тут есть отличная подборка игр с героями, наверняка многим придется по душе :)
  3. прикольные мультфильмы конечно были, а про полнометражку и правда почти никто не знает... кстати, вот тут есть отличная подборка игр с любимыми героями, заходите, кому интересно :)
  4. Рино сыграет Пол Джиаматти, так что неинтересным персонаж не получится в принципе! Вобще хз, реворк намного сильнее оригинальной трилогии, надеюсь в таком же ключе будет и следующая часть :) кстати, прикольные игры с героем есть тут, заходите! :)
  5. В трилогии по-настоящему классная часть - только вторая, и ни первая, ни третья не дотягивают до ее уровня... а вот в квадрологии все фильмы по-своему хороши, а делая скидку на то, что это было начало 90х, так и вобще шедевры! кстати, я тут нашел прикольный сайт с игрушками про этого героя, заходите :)
  6. уххх, если все так, похоже что будет круто! и походу DC, которые ничего кроме Бэтмена пока не смогли продать, проиграли, причем глобально так... кстати, вот тут есть какая-то инфа по мстителям, а еще прикольные игры :)
  7. блин, очень круто походу будет! реально, первый класс лучший из всей франшизы. Кстати, прикольные игры с людьми Х для всех фанатов есть тут http://igri-xmen.ru/
  8. не знаю, я прям с первого сезона как начал смотреть, так и подсел. кстати, если кому сложно найти, все серии в открытом доступе есть здесь http://bakuganmania.ru/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×