Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Простенько так :rolleyes:

 

З.Ы. После просмотра AoSH'а меня теперь добивет фраза "I'm waiting..." :p ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эта фраза отнюдь не только в АоSН была - она была и в СатАМе и в СУ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коронная фраза... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эта фраза отнюдь не только в АоSН была - она была и в СатАМе и в СУ :rolleyes:

 

Знаю, но она стала меня добиать тока после просмотра АоСТХ'а :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, встречайте новенькую O_O То есть, конечно, для данного раздела - новенькую :)

Пока что мультов посмотрела всего ничего (но увиденное понравилось :)), а уже возник вопрос.

Что произошло с тем котом, которого захватил в плен Роботник в первом эпизоде SatAM - Sonic Boom? Его убили, роботизировали или как? Я как-то наивно надеялась, что Соник его спасёт, а тут такой облом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде он потом появлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, насколько помню я, Cat так больше и не появился, оставшись сугубо эпизодическим персонажем. Его судьба так и осталась неясной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит погиб на пытках в лабораториях... Вечная ему память, за стойкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, стоит только какому-нибудь персонажу мне понравиться, его тут же убивают. Вечно мне не везёт. А сценаристы гады, я от детского мульта такого поворота событий не ожидала O_O И часто там убивать второстепенных персонажей будут?

 

Наполовину ;)

- Взяла для меня телефоны подружек?

- Но их всех убили.

- Ну вот, вечно мне не везёт.

[Диалог отца с дочерью, "Очень страшное кино"].

У меня с мультперсонажами примерно так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде не так уж частно... Только второстепеные персонажи в большинстве все равно не живут дольше одной-двух серий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если и живут то жизнью серой и редко прорезаемой чем-то примечательным. Такова уж роль героев второго плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Absolut, "не живут" и "не появляются на экране" - всё-таки разные вещи :)

 

А если человек только начал смотреть мультфильм, как он поймёт, кто тут главный, кто второстепенный, а кто эпизодический? Они в начале серии все вместе были ;)

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Должен сказать что эта особенность мульта, как в прочем и Undegrounda убивать персонажей-меня добила.

Убивают хороших интересных персов! Причём безвозвратно!

Где приёмный отец Соника-Чак? Где Мать Сони???

Убили, превратив в безмозглых машин. Безвозвратно. ):-\\

Хотя я могу понять. Это для трагичности сюжета. Но вот когда начинают роботизировать всех подряд, а герои и Соник весело улыбаются и смеются после 5-6 минут убийства их любимых в прошлом людей, сдаётся впечатление "А не пофигу ли Сонику и его друзьям на жителей мегаполиса?" :)

В бщем не люблю я эту особенность. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что... А теперь представте, сколько людских жерт в Сонике Х после атак Эггмена? :)

P.S. Не по теме пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и полицейские из 3-ей серии? Тогда у них должна быть скорость прям как у Соника... Да и потом их машины были размазаны по всей улице, а их самих больше не показывали, хотя эти полицаи были и в 1, и в 2 серии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рботизацию можно обратить.

 

:) А ещё тот главный полицай, которого робот Эгга в третьей серии размазал по всей улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рботизацию можно обратить.

Хм, можно ли? СатАМовцем удолось сделать это лишь частично, а вернее временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может они в третьем сезоне нашли бы способ... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи вроде бы нашли способ... Только не дероботизации, а освобождения воли роботизированных типов. В СатАМе, думаю, сделали бы так же.

--------------------

Добавлено [mergetime]1117956144[/mergetime]

;D А ещё тот главный полицай, которого робот Эгга в третьей серии размазал по всей улице?

Никого он не размазывал, он же вроде просто тачку им взорвал... Они все были обугленные, но живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, обугленого потом мэра показывали, а вот копы так и не появились более... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи было не только освобождение воли но и дероботизация, но и тема не об Арчи и сами комиксы имеют мало влияния на вселенную СатАМа.

Не спорю, вселенная имеет некоторую сложность в отношении реализма смерти, но ведь и в этом есть свой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своеобразность двояка ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Арчи вроде бы нашли способ... Только не дероботизации, а освобождения воли роботизированных типов. В СатАМе, думаю, сделали бы так же.

А кстате, они это и зделали. Первым подобным освобожденным стал Дядя Чак, и кто знает сколькие бы еще, будь третий сезон, но эх... Ладно, не будем о грустном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел клип на песню Johnny b. Goode c СатАМовской нарезкой, который выложин на портале - СУПЕР! Других слов нет, те кто не видел смотреть срочно!

З.Ы. Фар ты сам нарезку делал? Если да, то дай пожать тебе лапу, а если нет, то все равно дай пожать лапу, за то что посоветовал мне посмотреть это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, что ты. Сам я на такой креатив не способен :rolleyes: Нашел еще в стародавние времена. На FUSе. Считаю одним из лучших клипов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку дайте ктондь... Посмотреть хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно огорчает: уж ОЧЕНЬ маленкое разрщение! Да фиг с парой добавившихся бы мегов, но все же хотелось бы картинку чуть-чуть по четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на компе СатАМ чё то тормозит, а в плохом разрешении как то тоже влом смотреть.. ну гм,.. поэтому смотрю сейчас SU. обидно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×