Перейти к содержимому
ElectroEchidna

E3 Expo 2012

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. За какой конференцией вы предпочтёте наблюдать?

    • Microsoft
      8
    • Sony
      6
    • Nintendo
      10
    • EA
      6
    • Ubisoft
      5
    • Затрудняюсь ответить.
      14


Рекомендуемые сообщения

На Wii U будет Mass Effect 3, новые Рейманы, ZombiU, Резидент Ивил (вроде бы), Бэтмен, ещё какой-то шутанчик, что-то про Чужого, социальный гейминг, Теккен, Ниндзя Гайден, офигенное Лего, Ассасинс Крид 3 и многое другое.

Все игры из списка - мультиплатформа, окромя Теккена и ZombiU.... как-то не внушает. Вот если бы заявили НОМЕРНУЮ Final Fantasy, да еще и эксклюзивом, тогда и можно было бы разговор заводить.

 

По теме: ни одна презентация не впечатлила. Увы, увы и еще раз увы. Особенно у Сони - ни одной яркой игры, ни одного запоминающегося проекта, как будто сама компания подтверждает утвердившееся мнение о том, что PS2 была ее лучшей консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft не показали ни одной своей новой игры, показали сплошную фигню для Kinect и рассказали о своих новых украденных у Nintendo разработках и при всём этом их конференция оказалось самой бодрой. Наверно потому, что Xbox - главная консоль современности. У EA ничего кроме неплохого Medal of Honor не было, у Ubisoft лишь довольно оригинальный Watch_Dogs, Sony попытались удивить The Last of Us, но показали очередной Анчартед, ну а Nintendo это вообще пипец.

Ни Alan Wake 2, ни Mirrors Age 2, ни Dragon Age 3, да и нового Prince of Persia не показали. Ни одного сюрприза или неожиданного анонса. Сплошное no gaems, кинцо, казуальная и семейная фигня, симуляторы разносчика подносов и энгри бёрдс в 3D. Игровая индустрия стала развлекухой для домохозяек.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается надеяться на TGS, может статься, там покажут стоящие проекты и игры. Верю и жду, что наконец объявят дату выхода FF Versus 13, а также новые проекты для Vita от Square Enix, Level-5, NIS и других японских студий, а то на Вите с играми совсем плачевная ситуация... Нынешняя Е3 это только подтвердила - игры с PS3 массово перебрасывают на Виту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры из списка - мультиплатформа, окромя Теккена и ZombiU.... как-то не внушает.

Все мультиплатформенные игры ужасны, по твоему мнению? Я, например, лучше возьму игр для Wii U и буду управлять Бэтарангом с помощью гироскопа, чем возьму новую Лару Крофт и буду стрелять по всему, что вижу.

Вот если бы заявили НОМЕРНУЮ Final Fantasy, да еще и эксклюзивом, тогда и можно было бы разговор заводить.

Мне одному кажется, что Финалка мало того что скучна, так ещё и особо не тусовалась в последнее время на консолях от Нинтенды, и ждать её там просто не было смысла?

И да, почему именно Финалка должна была вытянуть консоль?

А ещё забавно слышать то, как вы сравниваете стартовую линейку Wii U и игры с Иксбокса, которому уже много лет. Это лишь стартовая_линейка и лишь то, что уже анонсировано. Гоичи Суда хочет сделать третью часть No More Heroes на Wii U. И учитывая то, как он замечательно использовал все возможности пульта прошлой приставки, эту игру можно заранее записать в мастхэвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мультиплатформенные игры ужасны, по твоему мнению? Я, например, лучше возьму игр для Wii U и буду управлять Бэтарангом с помощью гироскопа, чем возьму новую Лару Крофт и буду стрелять по всему, что вижу.

 

Мне одному кажется, что Финалка мало того что скучна, так ещё и особо не тусовалась в последнее время на консолях от Нинтенды, и ждать её там просто не было смысла?

И да, почему именно Финалка должна была вытянуть консоль?

А ещё забавно слышать то, как вы сравниваете стартовую линейку Wii U и игры с Иксбокса, которому уже много лет. Это лишь стартовая_линейка и лишь то, что уже анонсировано. Гоичи Суда хочет сделать третью часть No More Heroes на Wii U. И учитывая то, как он замечательно использовал все возможности пульта прошлой приставки, эту игру можно заранее записать в мастхэвы.

FF10 скучной ну никак не назовешь, она так затягивает и завлекает, что мир этой игры начинаешь по-настоящему любить. То же самое я могу сказать о FF12. Далее, PS2 в первые годы продавалась в основном благодаря хорошим эксклюзивам, в числе которых была и FF10. Так что с Финалкой более-менее все ясно. А то, что номерные FF давно не были на нинтендовских консолях, так это все оттого, что во времена FF10 и FF12 Square продлила контракт с Сони, а во времена FF13 Wii была достаточно слаба для номерной Финалки. Конечно, на ДСке выходили переиздания, но это все-таки не следующие части... Сейчас же все может измениться - Wii U на данный момент самая мощная консоль.

Далее, касательно мультиплатформы. Лицо консоли определяют эксклюзивы, что бы кто ни говорил. Тот же Бэтмен выходит и на PS3, где управление куда как более эргономично (удобно расположены аналоговые стики). А с эксклюзивами у Нинтендо вот какая ситуация: либо это традиционные серии, либо это малоизвестные в России проекты. Все-таки в нашей стране больше представлены Сони и Майкрософт.

По поводу третьей части No More Heroes... мне просто интересны другие игры. Вот если на Wii U выйдут Shenmue III, KOF XIV, FF15, Sakura Taisen VI и новехонькая часть Jet Set Radio, я с руками и ногами оторву эту консоль от прилавка.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FF10 скучной ну никак не назовешь, она так затягивает и завлекает, что мир этой игры начинаешь по-настоящему любить. То же самое я могу сказать о FF12. Далее, PS2 в первые годы продавалась в основном благодаря хорошим эксклюзивам, в числе которых была и FF10. Так что с Финалкой более-менее все ясно. А то, что номерные FF давно не были на нинтендовских консолях, так это все оттого, что во времена FF10 и FF12 Square продлила контракт с Сони, а во времена FF13 Wii была достаточно слаба для номерной Финалки. Конечно, на ДСке выходили переиздания, но это все-таки не следующие части... Сейчас же все может измениться - Wii U на данный момент самая мощная консоль.

Далее, касательно мультиплатформы. Лицо консоли определяют эксклюзивы, что бы кто ни говорил. Тот же Бэтмен выходит и на PS3, где управление куда как более эргономично (удобно расположены аналоговые стики). А с эксклюзивами у Нинтендо вот какая ситуация: либо это традиционные серии, либо это малоизвестные в России проекты. Все-таки в нашей стране больше представлены Сони и Майкрософт.

По поводу третьей части No More Heroes... мне просто интересны другие игры. Вот если на Wii U выйдут Shenmue III, KOF XIV, FF15, Sakura Taisen VI и новехонькая часть Jet Set Radio, я с руками и ногами оторву эту консоль от прилавка.

Я немного не понимаю ваших претензий. В ваш чизбургер добавили ещё одну котлету и вам вдруг разонравилось. Это странно.

Про Шенмю, Финалки и JSR я вообще молчу. Может быть, на Wii U ещё и HL3 выйдет? А потом Сталкер 2. Диабло 4 и ещё SA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понимаю ваших претензий. В ваш чизбургер добавили ещё одну котлету и вам вдруг разонравилось. Это странно.

Про Шенмю, Финалки и JSR я вообще молчу. Может быть, на Wii U ещё и HL3 выйдет? А потом Сталкер 2. Диабло 4 и ещё SA3.

А я не понимаю того, что сейчас сказал ты. И при чем тут Half-Life 3, S.T.A.L.K.E.R. 2, Diablo 4 и тем более СА3? Эти игры никогда не выйдут, а вот что касается новой FF... начали ходить слухи, что FF15 выйдет и на Wii U. И кажется мне, что под этими слухами есть почва... неспроста ведь на Wii U перебрался Теккен, а этой серии на нинтендовских приставках отродясь не было. О Shenmue HD сама СЕГА как-то обмолвилась. А на четырнадцатый КОФ несколько месяцев назад сама SNK намекнула, да и в тринадцатой части намеки на это есть...

Хм... кажется, я все-таки понял. Ты о мультиплатформе. Просто я своеобразно подхожу к платформе, играю чаще всего только в эксклюзивы, ну и в КОФы, если они там есть. А мультиплатформа меня вообще не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... кажется, я все-таки понял. Ты о мультиплатформе.

Нет, ты не понял. Я имел в виду то, что эти игры никогда не выйдут, а если и выйдут, то будут такими же не_такими, как, например, новые Дюк Нюкем и Диабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не понял. Я имел в виду то, что эти игры никогда не выйдут, а если и выйдут, то будут такими же не_такими, как, например, новые Дюк Нюкем и Диабла.

KOF XIII ничто не помешало выйти, значит, и четырнадцатый не за горами. Те, кто следит за серией, уже давно это отметили для себя. О FF15 сама Скваря высказалась, что это будет action-RPG, следовательно, она уже будет отличаться от предыдущих частей. Вот насчет Shenmue III могу согласиться.

[end of offtop]

*И Эчиго снова получает по голове ДСищей!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мультиплатформенные игры ужасны, по твоему мнению? Я, например, лучше возьму игр для Wii U и буду управлять Бэтарангом с помощью гироскопа, чем возьму новую Лару Крофт и буду стрелять по всему, что вижу.

 

Действительно, кому вообще сдались эксклюзивные игры, если есть виимоут?

 

Мне одному кажется, что Финалка мало того что скучна, так ещё и особо не тусовалась в последнее время на консолях от Нинтенды, и ждать её там просто не было смысла?

 

Теаритм уже не Финалка, ок.

 

А ещё забавно слышать то, как вы сравниваете стартовую линейку Wii U и игры с Иксбокса, которому уже много лет. Это лишь стартовая_линейка и лишь то, что уже анонсировано.

 

И она поршивая. Во всё это можно будет поиграть и на Иксбоксе, что уже отнимает смысл в покупке Вии ю. А вообще саму консоль ещё никто не хоронит. Просто ожидалось увидеть как минимум 10 интересных проектов, а не 3 уже относительно старых порта, 2 старинных сонивских тайтла и вездесущего Марио. Ради приличия могли хотя бы Метройд сделать, или Зельду.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Как-то так.
Даже с Watch Dogs не всё ладно, вроде клёво выглядит, а вроде суть игры сводится только к гаджету-для-хакинга-всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел все стримы кроме Сони.

Конами - МГВ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, БОЖЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!!

Микрософт - Теперь игор нет и на ХБОХЕ 360.

Евреи-ЕА - Блекопс с встроенными воллхаками, КРУЗИС ТРИ ГРОФОН БЕЗ СЮЖЕТА, МОЖЕТ БЫТЬ годная НФСка. ЛОЛОЛО ЭТИ ИДИОТЫ ПЫТАЮТСЯ ВЫТАЩИТЬ СВТОР ИЗ ВОДЫ В ФРИТУПЛЕЙ

Убисофт - Ассассинс Крид 3 с хорошим геймплеем (Лол, стелс), Zombi U, Фар Край 3 ака Крайзис 3 без квантум наносьюта но с сюжетом. Все понравилось, игры были.

Сони - слышал, что был эпический геймплей The Last of Us, посмотрел по ютубу, выглядит наишикарнейшим образом, Приквел Год оф Вара - meh.

Нинтендо - какое-то убожество по сравнению со всеми другими стримами. МАРИО МАРИО МАРИО МАРИО, А, тут бэтмэн в которого я не играл и не буду играть. То же самое и в Пикмины. Дальше - нет игор.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни Mirrors Age 2

Отвечу тем же:

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-133621.jpeg

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентацию Nintendo ждал больше всех, а она оказалась самой скучной и унылой.

1950428e18d039d30096fde3b7b1a5c7.jpg:с украли Xbox геймпады.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала всё украдено у SEGA Dreamcast... Пусть лепят дальше (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала всё украдено у SEGA Dreamcast... Пусть лепят дальше (pokerface)

Больше похоже на Х360 джойстик (с перевернутым наизнанку всем, чем только можно), даже триггеры те же. От дрямкастовского же не вижу здесь совсем ничего.
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу тем же:

 

Я банально опечатался, разве не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевели и озвучили на русский язык конференцию Майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а Hell yeah Rabbit'а так и не показали? Обещали же, что на Е3 подробности будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а Hell yeah Rabbit'а так и не показали? Обещали же, что на Е3 подробности будут...

 

Показали, при чем геймплей

 

http://www.gametrailers.com/video/e3-2012-hell-yeah/732029

Изменено пользователем Shadow-Hunter
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали, при чем геймплей

Оу, спасибо! Из нового только схватка с боссом, так? Интересно будет поиграть. Надеюсь, то, что игра выйдет на ПК - не слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, спасибо! Из нового только схватка с боссом, так? Интересно будет поиграть. Надеюсь, то, что игра выйдет на ПК - не слухи.

Эм, а большой логотип Steam во всех трейлерах тебе ни о чём не говорит? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а большой логотип Steam во всех трейлерах тебе ни о чём не говорит? -_-

Нет, ни о чём Я банально не смотрел предыдущие трейлеры. А в трейлере с Е3 просто не заметил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация Нинтедо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и что это? :D

Лучше б "Silent Hill Battle" сделали.

 

Я думал хоть сюжет будет,а тут... тююю.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам E3: как и ожидал, единственной игрой, которая РЕАЛЬНО заинтересовала стала новая игра от Quantic Dream. То есть Beyond: Two Souls.

Также очень понравился геймплей The Last of Us.

God of War: Ascension... Как всегда крут, как любой God of War, но тут есть небольшая проблема. Это уже шестая игра God of War и все они слишком похожи. Но будем надеяться, что полноценный сиквел God of War IV выйдет на PS4 и поднимет жанр Слешер на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведенная на русский язык конференция Сони!

http://vk.com/gameunleashed?z=video-11038569_162883811%2F8c47f06507e1523b49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×