Перейти к содержимому
ElectroEchidna

E3 Expo 2012

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. За какой конференцией вы предпочтёте наблюдать?

    • Microsoft
      8
    • Sony
      6
    • Nintendo
      10
    • EA
      6
    • Ubisoft
      5
    • Затрудняюсь ответить.
      14


Рекомендуемые сообщения

имхо в мост вантеде все однообразно как и в hot pursuit надеюсь сюжет не подкачает (если он там вообще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только жалко, что они анонс нового дополнения зажали .__.

 

Все ровно погоды там не будет. хD

Конференция прошла, а "обещенного" Mirror's Edge 2 мы так и не увидели. Это печально. Очень.

 

ни аддона,ни ME2.... Зафиг так жить? ТоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все ожидали конференции ЕА, а вышло даже... не весело. Либо никаких эмоций, либо разочарование.

 

The future is black.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарование полнейшее. Единственное, пожалуй, что обрадовало, так это выход СимСити на ПеКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЮЖЕТ

РЕАЛЬНОСТЬ

В СПОРТИВНОИГРЕ

ОТКРЫТЫЙ МИР

МОЖНО КАЧАТЬ ТРЕНЕРА

 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ШУТЕРА

СТРЕЛЯЙТЕ ИЗ НОВЫХ ПУШЕК НА НОВЫХ ТАЧКАХ НА НОВЫХ КАРТАХ

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ровно погоды там не будет. хD

 

ни аддона,ни ME2.... Зафиг так жить? ТоТ

Магия, чо :3 Погода, похоже, самой последней будет.

Насчёт МЕ2: так ещё же супер_сикретные_игры_е3 остались. Может, одна из них и есть Mirror's Edge?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт МЕ2: так ещё же супер_сикретные_игры_е3 остались. Может, одна из них и есть Mirror's Edge?

 

Надеюсь... ага щас!Будет Круйзис 3 Сикрет Баттль какой-нибудь...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табаско, Тони, лол xDD

Watch_Dogs - SHUT UP AND TAKE MY MONEY! Не, серьёзно, Юби пока что радуют больше всего. Хотя я хочу анонса ССБ4 завтра от Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wonder.jpg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch_Dogs - SHUT UP AND TAKE MY MONEY! Не, серьёзно, Юби пока что радуют больше всего. Хотя я хочу анонса ССБ4 завтра от Нинтендо.

God... i came...

Почему же мне так пофигу? Разве что диалог порадовал. И графон красивый, да, наконец-то добрались до мусора на дорогах.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че,Сони уже кончились?о_О

Что хоть для Виты было?Анонсы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел призентацию Сони.

 

Новое кинцо от создателей Хеви Рейна заинтересовало сюжетно, но не вызвало восторга, или чего то подобного.

"Файтинг" с персонажами Сони выходит каким то странным, вроде бы и ок, но игра явно проигрывает Супер Смеш Брос практически во всем.

Морские битвы в Асассине 3 выглядят интересно, благодаря им у меня появился интерес к игре.

Вондербук...очередная бесполезная хреновина, на которую скорее всего будет выходить одна хрень, да казуальщина.

Смешно было наблюдать, как долго не могли открыть дверь с помощью заклинания.

Новый Год оф Вар выглядит наигранно, несерьезно, и даже графически уступает третей части. Вот мы тут убиваем врагов - какая то хрень кидает в нас корабль, прошли четыре метра - снова убиваем врагов. Убили их - их стены вылазит еще один. Убили и его - осьминогоподобная хрень высовывает щуапльцы, и Кратос прыгает ей в рот. Смотрелось слишком странно и резко.

Зато Ласт оф Ас очень порадовал. Классная атмосфера, отличная графика, судя по всему интересный геймплей, и никакого самовосстанавливающегося здоровья с укрытиями, при которых игрок лепится к стене. Это на данный момент самая ожидаемая мною ПС3 игра.

 

В общем итоге могу сказать, что конференция была средней, но хоть лучше чем у ЕА.

 

Что хоть для Виты было?Анонсы какие?

 

Плейстейшен Батл Роял, и версия Асассинс Крид 3, которая представляет из себя другую игру, что будет только на Виту.

А, ну и какой то новый Кодюти, который скорее всего будет представлять из себя портативную версию Блек Опс 2.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейстейшен Батл Роял, и версия Асассинс Крид 3, которая представляет из себя другую игру, что будет только на Виту.

А, ну и какой то новый Кодюти, который скорее всего будет представлять из себя портативную версию Блек Опс 2.

Батл Роял?Обязательно куплю...

tumblr_lltzgnHi5F1qzib3wo1_400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыльное кинцо захватило игровую индустрию. Идеи уже изжили себя, но разработчики всё равно клепают продолжения заезженных франчайзов, добавляя пресловутый графон.

Всё идёт по плану.

 

Про Microsoft всё сказали до меня, одним постом.

EA зажралась. Battlefield 3 Premium с дополнениями, картами и прочими свистелками.

Однако мне пришёлся по нраву новый Medal of Honor, не превратившийся (пока что) в аналог Call of Duty (который стал совершенно нереальным и походит больше на постановочное торжество с фейерверком из взрывающихся автомобилей).

 

Пропустил конференцию Ubisoft. Пожалел.

Посмотрел трейлер Watch_Dogs. Пожалел втройне. Офигительно.

 

Сони... Очередное царство кинца за 2300 и ненужных девайсов. Пжалста - получайте какой-то там Wonderbook, очередное пристанище казуальщины.

Assassin's Creed III - битва на море и правда получилась захватывающей (но только не надо новых пиратов Карибского моря, я хочу сухопутный геймплей увидеть >_<)

Новый God of War... пфффф, ничего нового я там не увидел. Тот же Кратос, те же цепи, монстры, боги...

The Last Of Us... Не знаю, не сильно впечатлило. Где-то всё это я видел.

 

Ждём Нинтенду с Wii U. Надеюсь, не лажанут.

Изменено пользователем Unrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыльное кинцо захватило игровую индустрию. Идеи уже изжили себя, но разработчики всё равно клепают продолжения заезженных франчайзов, добавляя пресловутый графон.

Всё идёт по плану.

 

Про Microsoft всё сказали до меня, одним постом.

EA зажралась. Battlefield 3 Premium с дополнениями, картами и прочими свистелками.

Однако мне пришёлся по нраву новый Medal of Honor, не превратившийся (пока что) в аналог Call of Duty (который стал совершенно нереальным и походит больше на постановочное торжество с фейерверком из взрывающихся автомобилей).

 

Пропустил конференцию Ubisoft. Пожалел.

Посмотрел трейлер Watch_Dogs. Пожалел втройне. Офигительно.

 

Сони... Очередное царство кинца за 2300 и ненужных девайсов. Пжалста - получайте какой-то там Wonderbook, очередное пристанище казуальщины.

Assassin's Creed III - битва на море и правда получилась захватывающей (но только не надо новых пиратов Карибского моря, я хочу сухопутный геймплей увидеть >_<)

Новый God of War... пфффф, ничего нового я там не увидел. Тот же Кратос, те же цепи, монстры, боги...

The Last Of Us... Не знаю, не сильно впечатлило. Где-то всё это я видел.

 

Ждём Нинтенду с Wii U. Надеюсь, не лажанут.

Хоть я и не пропускал Юбисофт, а пропустил Сони, но полностью согласен с тобой, Unrael. Ждём Нинтенду (за неё в принципе и отдал голос при голосовании), ну и потом понаблюдаем за выставками с камерами онлайн-трансляции. очень жду прошлогоднего чувака, который эпично умеет кричать "Awesome!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите вкратце, что есть ВундерВафля ВундерБук? Просто я решил пропустить презентацию Сони (и, наверное, оказался прав, т.к. всё интересное было у Юбиков), поэтому даже не знаю, чо это за хрень за огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите вкратце, что есть ВундерВафля ВундерБук? Просто я решил пропустить презентацию Сони (и, наверное, оказался прав, т.к. всё интересное было у Юбиков), поэтому даже не знаю, чо это за хрень за огромные деньги.

 

Не сказал бы, что презентация Юбисофт была самой интересной, но ладно.

ВондерБук - "книга", которой водишь перед экраном, и она показывает обьемные картинки.

Очередная никому не нужная и фейловая вещь, по крайней мере пока у меня сложилось такое впечатление.

Игра по "Гарри Поттеру" с этой "книгой" представляет собой казуалку уровня мобильных телефонов, больше ничего и не показали.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Kingdom Hearts HD не показали? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo > Sony > Microsoft

our bodies were ready.

our bodies received games.

sony and microsoft, enjoy your movies and shoes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичаль, не было ни Метроида, ни нового Смеш Брос. Да и конференция всего час с копейками шла, когда тот же Майкрософт дал конференцию на 2 часа вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нинтендо была самая унылая презентация.

Вообще Е3 в этом году как то разочаровала, практически ничего интересного не показали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем скучная презентация у Nintendo. Один лишь пиар Wii U.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем скучная презентация у Nintendo. Один лишь пиар Wii U.

Batman:Arkham City | Armored Edition

New Super Mario Bros Wii U

Super Mario Bros 3DS

Новые Pikmin

Обзор Wii U

Обзор Wii Fit U

Смешные шутки от Рэджи.

Что вам не нравится? Идите носите свои найки и жмите на крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Super Mario Bros Wii U

Super Mario Bros 3DS

Новые Pikmin

Обзор Wii U

Обзор Wii Fit U

Смешные шутки от Рэджи.

И что из этого списка может заинтересовать обычного геймера, кроме как фаната Нинтендо?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что из этого списка может заинтересовать обычного геймера, кроме как не фаната Нинтендо?

На Wii U будет Mass Effect 3, новые Рейманы, ZombiU, Резидент Ивил (вроде бы), Бэтмен, ещё какой-то шутанчик, что-то про Чужого, социальный гейминг, Теккен, Ниндзя Гайден, офигенное Лего, Ассасинс Крид 3 и многое другое.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нинтендо была самая унылая презентация.

Вообще Е3 в этом году как то разочаровала, практически ничего интересного не показали.

+1

Совсем скучная презентация у Nintendo. Один лишь пиар Wii U.

И тебе +1

1)Batman:Arkham City | Armored Edition

2)New Super Mario Bros Wii U

3)Super Mario Bros 3DS

4)Новые Pikmin

5)Обзор Wii U

6)Обзор Wii Fit U

7)Смешные шутки от Рэджи.

8 )Что вам не нравится? Идите носите свои найки и жмите на крестик.

1)Тот-же Бэтмэн,только в этом надо совершать еще уйму ненужных действий,аля почувствуй все трудную работу Бэтмэна на своей шкуре...

2) и 3)По сути одно и тоже,только одна для Виию,а вторая для 3DS,с включенным еврейским режимом.

4)Пфф,знаю этот "Пипкин" только по SSBB,благо в нее играл,а то бы уже с начала презентации сидел с фейсом типа-"WTF?!"

5) и 6) О чем и говорилось выше,сплошной пиар приставки,и аксессуаров к ней...

7)Ну либо у меня нет чувства юмора,либо шутки были прям Петросянские...

8 )Всяко лучше,чем с подносом в руках бегать... ;)

 

P.S Из всей презентации,понравился только ZombiU от Юбиков...

P.P.S Из 5 презентации,посмотрел только презентации "Большой Тройки",больше всех понравилась Сони.И по играм которые представили,и по самому провидению презентации,а также,как Сони сделала подарочки своим фанам =)

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

И тебе +1

 

1)Тот-же Бэтмэн,только в этом надо совершать еще уйму ненужных действий,аля почувствуй все трудную работу Бэтмэна на своей шкуре...

2) и 3)По сути одно и тоже,только одна для Виию,а вторая для 3DS,с включенным еврейским режимом.

4)Пфф,знаю этот "Пипкин" только по SSBB,благо в нее играл,а то бы уже с начала презентации сидел с фейсом типа-"WTF?!"

5) и 6) О чем и говорилось выше,сплошной пиар приставки,и аксессуаров к ней...

7)Ну либо у меня нет чувства юмора,либо шутки были прям Петросянские...

8 )Всяко лучше,чем с подносом в руках бегать... ;)

1) "Мы выпустили новую версию этой машины, только теперь тут шины получше и руль поудобнее - ПОШЕЛ ВОН ТУПЫЕ ИННОВАЦИИ".

2) Я не понял претензию.

3)Я не понял претензию.

4) >я не играл. но я сужу

5) Эээ, то есть приставку вообще рекламировать не нужно? Покупать вслепую надо?

6)Эээ, то есть приставку вообще рекламировать не нужно? Покупать вслепую надо?

7) Просто your body isn't ready.

B) Казуальные игры есть на всех приставках, знаешь ли. По крайней мере, нам рассказали и про казуальщину, и про серьезные игры. И не гнали про обувь.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My body is Reggie!

VIPnCGycjJM.jpg

Почему вот про это ни слова не было сказано?

 

 

К слову: вообще ни одного цепляющего проекта на Wii u. Одни порты да заезжанные римейки.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZombiU

офигенное Лего

 

Всё остальное было полной фигнёй. Таки да, худшая презентация этого E3.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×