Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Woun

Sonic & All-Stars Racing Transformed

Рекомендуемые сообщения

Ого, а чего так быстро?

Может, стоит купить Вишку, раз на неё столько игр? (Ура, и про Wii не забыли!!!)

А на прошлую Ви Нинтендо когда выйдет, раньше, чем на ПК? Или выйдет только на Wii U?

Выход на другие консоли назначен на 16 и 20 ноября. Две тысячи двенадцатого года.

На Вии эта игра не выйдет, для Нинтендовсих консолей онли Вии Ю и 3дс. А так выйдет на РС, Х360, ПС3, Вии Ю, 3ДС, ПСВита.

Поделиться сообщением

На сега-пресс сегодня были синие кружочки напротив раздела с видео. Скорее всего, в ближайшее время нас ждёт новый трейлер. Хотя это неудивительно, учитывая скорый выход самой игры.

Поделиться сообщением

На сега-пресс сегодня были синие кружочки напротив раздела с видео. Скорее всего, в ближайшее время нас ждёт новый трейлер. Хотя это неудивительно, учитывая скорый выход самой игры.

Тоже видела. Скорее всего Launch трейлер будет.

Даника Патрика на гонках Auto Parts Challenge вместе со своим автомобилем. И без ежа тут не обошлось.

5273871015.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ТВ-спот.

Поделиться сообщением

А, щёрт, реклама не хуже японской Х) Мда, а я-то про пиндосское ТВ был другого мнения. Но радует, что дата старая, что на 99% оначает то, что игра выйдет именно в этот срок (aha)

Поделиться сообщением

Wreck-It-Ralph trailer

Что за трейлеры отстойные делать стали? Моменты длятся по доле секунды(( Почти ничего для GMV не годится.

А я как раз думал, что для Launch трейлерf ещё рановато.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

"Hey Sonic, what are you doing in a car?" © Ralph

Отлично подколол.

Изменено пользователем aleksnnov
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Какой-то Ральф без эмоций на лице вообще..

Поделиться сообщением

Какой-то Ральф без эмоций на лице вообще..

По-моему по секундным кадрам эмоции нереально увидеть Оо

Поделиться сообщением

По-моему по секундным кадрам эмоции нереально увидеть Оо

Ну я думаю смотря сзади их тоже не увидишь. Но всё равно для трейлера можно было бы хотя бы пару запечатлить если они и вправду есть.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением

Wreck-It-Ralph trailer

Что за трейлеры отстойные делать стали? Моменты длятся по доле секунды(( Почти ничего для GMV не годится.

А я как раз думал, что для Launch трейлерf ещё рановато.

Бедный Наклс, снова груша для битья. =\

А вот эмоций у Ральфа не то, что нет - их нет вообще, на лице отсутствует вообще какая-либо мимика. Возможно, только кажется.

Поделиться сообщением

Эм-м, знаю, что поздновато спрашиваю, но - презентация этой игры в Игромире кончилась, или нет?

И до какого числа это будет?

Просто живу не в Москве.

А сходить хочется...

:boredom:

http://www.gophoto.it/view.php?i=http://www.freewebs.com/guiltysonic343/sonicpose.gif#.UJUniIYV2kk

• Дизлайк 6

Поделиться сообщением

Эм-м, знаю, что поздновато спрашиваю, но - презентация этой игры в Игромире кончилась, или нет?

И до какого числа это будет?

Просто живу не в Москве.

А сходить хочется...

:boredom:

http://www.gophoto.i...if#.UJUniIYV2kk

Со слоу, Игромир проходил с 4 по 7 октября

Поделиться сообщением

Жду 3-его эпизода sonic 4.

• Лайк 2
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением

Троллинг не удался.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Предупреждение за оффтопик.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Новые арты, господа:

7800sonic.jpg 7801tails.jpg 7794knuckles.jpg 7798shadow.jpg

7789amyrose.jpg 7792eggman.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Новые арты, господа:

7800sonic.jpg 7801tails.jpg 7794knuckles.jpg 7798shadow.jpg

7789amyrose.jpg 7792eggman.jpg

Прекрасные изображения, даже больше скажу - отличные. Соник словно серьезнее стал (или это мне так показалось), платье Эми стало более пышным. Только вот непонятно, что с ботинками у Шедоу, Наклса и Тэйлза. От времени стерлись?

В любом случае, мне эти модели показались достойными. Интересно, как остальные персонажи выглядят?

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением

Прекрасные изображения, даже больше скажу - отличные. Соник словно серьезнее стал (или это мне так показалось), платье Эми стало более пышным. Только вот непонятно, что с ботинками у Шедоу, Наклса и Тэйлза. От времени стерлись?

В любом случае, мне эти модели показались достойными. Интересно, как остальные персонажи выглядят?

Зайди в тему артвоков, там Воун выставил остальных. Я не стала, мне просто они не интересны лично. )

Поделиться сообщением

Тоже понрвились арты. Но кроме Соника. Во первых косоглазие, во вторых опять тупо измененная поза арта из Джампа.

Поделиться сообщением

Наклз, ну красавчик, нечего сказать! Шедоу ещё кое-как сойдёт, а остальное как-то неочень.

Поделиться сообщением

Все кроме Теилза - уроды. Рендер Эггмана абсолютно идентичный "колорсовскому", "анлишедовскому", аналогичному из первого ASR и всех остальных модерн-игр, у Шедоу его типичная "буэээ"-морда, беззубая бабка Соник, Наклз с батрудиновым, ну а про Эми я промолчу - это просто пи...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рендер Эггмана абсолютно идентичный "колорсовскому", "анлишедовскому", аналогичному из первого ASR и всех остальных модерн-игр

Ну, Роман, в этом уже вина СЕГИ. Не понравился игрокам Эггман из Sonic '06, хотя в этой игре его образ развился... Им подавай кривляющегося, одержимого, пузатого и картинного Эггмана, который больше напоминает мультяшного, ненастоящего злодея. Так что будет этот пузатый, фальшивый Эггман, которому прямо-таки навязали идею захвата мира, в играх еще о-о-о-очень долго.

у Шедоу его типичная "буэээ"-морда

Если я ничего не напутал, СЕГЭ аж с 2005 года пытается сделать Шедоу олицетворением слова "серьезность".

беззубая бабка Соник

То же самое, что и с Эггманом.

Наклз с батрудиновым

Не понял, о чем ты... поясни, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Рты ужасны. Я уже говорил - не идут сониковским персонажам эти губы, они выглядят уродливо. Даже у Эми это не смотрится. Даже больше скажу, у нее получилось хуже всех.Тэйлз же выглядит так, будто закусил обе губы.

А остальное как всегда - Шед с каменным лицом, Наклз с лицом дуболома... Кажется, у них больше никогда не будет других эмоций.

Поделиться сообщением

Не понял, о чем ты... поясни, пожалуйста.

Это я так пашютил. Рожа у него, словно пукан бомбануло. Как всегда в общем.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу