Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Радостная новость, ребят - Рю Хазуки всё таки будет! Правда наверное только на ПК. И весьма странном транспорте.

http://www.tssznews.com/2013/12/16/shenmues-ryo-kazuki-spotted-in-asrt-for-pc/

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тык это же древние игровые автоматы от Сеги. Но всё равно это странности не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостная новость, ребят - Рю Хазуки всё таки будет! Правда наверное только на ПК. И весьма странном транспорте.

http://www.tssznews.com/2013/12/16/shenmues-ryo-kazuki-spotted-in-asrt-for-pc/

Ну, как бы он все-таки Рё, а сидит он не на чем-нибудь, а на Super Hang-On и Outrun, но тем не менее - это все-таки свершилось!

Есть повод обзавестись Transformed для ПК. И порадоваться тому, что СЕГЭ все-таки помнит о Хадзуки-сане.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение на трассах какое-то фиговое. Да и наличие доната, когда сама игра стоит немало, не радует ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не стоит таких денег, если честно.

Доната не просто много, а беспощадно много. Даже чтобы просто покататься на трассе - надо платить. Нет, конечно там есть бесплатный вариант, но от него никакого толку.

 

Запад встретил игру достаточно хмуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Освещение на трассах какое-то фиговое.

Ещё бы, мобильное железо же. Дожили, придираемся к графону на телефонах и планшетах.

 

Игра не стоит таких денег, если честно.

Доната не просто много, а беспощадно много. Даже чтобы просто покататься на трассе - надо платить. Нет, конечно там есть бесплатный вариант, но от него никакого толку.

 

Запад встретил игру достаточно хмуро.

Вот это печально. Хотя я игру по-любому качать не собираюсь на телефон, так как предпочитаю играть в ПК-версию с максимально качественной и красочной картинкой. И с удобным управлением.

Изменено пользователем OmKol
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сеговской рекламе начинает сказываться влияние японской рекламы в целом :D Однако, был сильно разочарован, когда узнал, что эта игра - донат на донате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродил в теме на Стадиуме, нашёл интересную заметку. :)

 

1551742_10152153625831796_1588472013_n.j

 

7aefc15e917625406f2ef1c512fabeab.png

 

(troll) ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы, мобильное железо же. Дожили, придираемся к графону на телефонах и планшетах.

Судя по такой логике, на форуме должны писать только хвалебные отзывы и никто ничего не должен критиковать. "Мобильное железо" - это не отговорка, почему освещение ужасное, оно явно делалось в последнюю очередь. Одно дело, если бы я придрался к качеству моделек и текстур, так совсем другое - высказаться по поводу плохо реализованного в игре освещения. Есть же другие мобильные игры, где оно реализовано намного лучше и не мешает нормально играть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пошла информация, что Рю, который изначально должен был быть экзом для PC, временно эксклюзивен для мобильников. Хм. Ну ладно, только чувствую, что из-за доната с этим беда будет(серьезно, раз уж так настырно просят внутриигровые затраты, зачем тогда ее изначально платной делать? Тот же, условно бесплатный, dash, и то так не вымогает средства. Все спокойно можно открыть самому.)

P.S. Вижу, про консольные версии все забыли. Эх, так и останется у меня Вита с одним лишь метал Соником из лимитированного издания.

P.P.S. Вообще, есть ощущение, что мобильные "трансформеры" в скором времени, как было в свое время с Дэшем, станут бесплатными. Ну или донат сделают менее навязчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы, мобильное железо же. Дожили, придираемся к графону на телефонах и планшетах.

Чувак, да в том же Асфальте 8 освещение намного лучше, а про Infinity Blade я вообще молчу. Так что придираться к графону на телефонах и планшетах можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас пошла информация, что Рю, который изначально должен был быть экзом для PC, временно эксклюзивен для мобильников. Хм. Ну ладно, только чувствую, что из-за доната с этим беда будет(серьезно, раз уж так настырно просят внутриигровые затраты, зачем тогда ее изначально платной делать? Тот же, условно бесплатный, dash, и то так не вымогает средства. Все спокойно можно открыть самому.)

1) Ну все-таки он Рё (Ryo), а не Рю (Ryu).

2) Вот это печально, если за право поуправлять любимым персонажем придется выкладывать денежке, то иначе как выкачиванием средств из игроков это не назовешь. На ПК загружаемый контент оплатить не грех, но на мобилках... Мы ведь все-таки не Запад, у них подход к подобным вещам иной.

И надеюсь, что Хадзуки-сан все-таки заглянет на персональные компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про Infinity Blade я вообще молчу

Вот про него дальше и молчи - серьёзная проблема выжать графон в файтинге, где персонажи даже полноценно не двигаются и соответственно камера в одну точку смотрит в отличии от рейсинга с большой трассой и кучей персонажей. Хотя может в третьей части и поразнообразнее всё сделано, не знаю - я забросил мобильные игры.

 

 

 

Есть же другие мобильные игры, где оно реализовано намного лучше и не мешает нормально играть.

Если освещение прям мешает нормально играть... просто по трейлеру это не видно, а игру на телефон я всё-таки не ставил.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступно новое DLC с Рё.

CLjqr5PszcI.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Немногим лучше графики игр ПС1.

2) Вот это уже более-менее красиво и графонисто. Уровня ГеймКьюба. Может, чуть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая ссылка не открывается. А первая... ну сойдёт, что уж там, я б даже сыграл, но не вижу смысла при наличии ПК-версии. Ох уж эти телефоны, каждые полгода меняются, я и не в курсе, какой графон там сейчас модный.

Инфинити блейдом прошу в меня не тыкать - мне пустой графон в кармане не нужен, я лучше фильм на телефоне посмотрю, в фильме и графика супер, и сюжет ещё показывают.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Японии скоро выходит игра, в честь чего и небольшой ролик от Сеги.

То ли мне кажется, но отличия от текущей версии ASRT всё-таки будут. Это случаем не новый режим игры там мелькает? А ещё оружие на 5ой секунде странное - рыба ли это только с другой картинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменений, вроде, не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения могут быть косметические, под японский менталитет. Перчатку заменили на что-то, не помню что, м.б. то, что показали в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44778-1397222927.jpg

 

Стал известен список треков, которые входят в Sonic & All-Stars Racing Transformed OST. Всего 2 CD и в сумме 23 трека.

 

Disc 1
  1. Opening
  2. Title / Main Menu
  3. World Tour / Loading
  4. Ocean View Medley
  5. All Star Move: Sonic
  6. All Star Move: Tails
  7. Results
  8. Samba Studios Intro
  9. Samba Studios Medley
  10. All Star Move: Amigo
  11. Carrier Zone Intro
  12. Carrier Zone Medley
Disc 2
  1. Options
  2. Graffiti City Intro
  3. Graffiti City Medley
  4. All Star Move: Beat
  5. All Star Move: Gum
  6. Sanctuary Falls Medley
  7. All Star Move: Knuckles
  8. Graveyard Gig Medley
  9. Adder’s Lair Start
  10. Adder’s Lair Medley
  11. All Star Move: Gilius

Релиз саундтрека состоится 14 мая, за день до выхода Sonic & All-Stars Racing Transformed в Японии.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там произошли изменения, в альбом войдёт не 23 трека, а 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я правильно отметил про новое оружие в японской версии. Видимо, вместо рыбы.

 

xE2ieyA.png                        PqQT1Dr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я правильно отметил про новое оружие в японской версии. Видимо, вместо рыбы.

 

xE2ieyA.png                        PqQT1Dr.png

ПУЁСЫ! Странно что раньше эта серия не светилась в ASRT, да и в предыдущей части тоже, серия Puyo ведь не малоизвестная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я правильно отметил про новое оружие в японской версии. Видимо, вместо рыбы.

 

xE2ieyA.png                        PqQT1Dr.png

Цензура на рыбу.

А так выглядит довольно мило. Милая ловушка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что Даники Патрик не будет в японской версии, было подверждено? Один юзер на Стэдиуме заметил её в одном из роликов.

 

 

DanicaJP.jpg

 

Я ещё заметил, там после этого момента, в Starlight Carnival и в Nights into Dreams тоже она позади мелькает ввиде иконки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать. Её не указали на официальном японском сайте ASRT, в отличии от других персонажей. Поэтому Запад сделал выводы, что Даники в игре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне тоже кажется, что Даники не будет, либо будет её прототип. Спонсорский контракт заключали на год и он истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×