Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

ребят а кто нибудь прошел expert mode ?

по мне так это нереально  O_O ну никак тот же траффик пройти или погоню с танком,

просто интересно что в конце режима superstar showdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а кто нибудь прошел expert mode ?

по мне так это нереально O_O ну никак тот же траффик пройти или погоню с танком,

просто интересно что в конце режима superstar showdown

Я прошел. Но лишь первый ворлд тур. Действительно, Трафик Атак и Пурсьют сложен, да и еще и Boost Challenge, особенно на трассе Rogues Landing. Ну а так, чтобы пройти на S нужно везение и знание трассы. Еще когда в демку играл, на 3 кругу попался Олл Стар ну и все, первое место ;) Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два геймплейчика 3DS-версии.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В движении всё смотрится гора-а-аздо лучше, чем на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно при трансформации в самолёт делать трансформ буст?



Эмм... Кто знает дату DLC?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно при трансформации в самолёт делать трансформ буст?

Конечно....нет.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел. Но лишь первый ворлд тур. Действительно, Трафик Атак и Пурсьют сложен, да и еще и Boost Challenge, особенно на трассе Rogues Landing. Ну а так, чтобы пройти на S нужно везение и знание трассы. Еще когда в демку играл, на 3 кругу попался Олл Стар ну и все, первое место ;)

Я пока что только открыл эксперт мод, кстати я тут подсчитал, если пройти последнее турне, то будут открыты все персонажи кроме одного,никто не знает как его открыть и кто это будет?

 

Даааааааа, Найтс и Реалу они конечно зря так сделали, выглядит неоч...

 

 

Все, теперь понял)

 

Гля, хватит мне минусы ставить за то что я задаю вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пока что только открыл эксперт мод, кстати я тут подсчитал, если пройти последнее турне, то будут открыты все персонажи кроме одного,никто не знает как его открыть и кто это будет?

Доктор Эггман. Открывается прохождением всех ДжиПи (Гран При). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггман. Открывается прохождением всех ДжиПи (Гран При). 

 

Вот блин, а на последнем турне откроються Риала и ( AGES или Билли Хатчер )?

Изменено пользователем Sonic_Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AGES. Реала открывается с 160 звезд, AGES с 165.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне почти всегда кажется, что компьютерные противники намного быстрее игрока? Так-как хоть их ранишь, они могут поддерживать всю ту-же высокую скорость, или же просто набрать её очень быстро, не прибегая к бусту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне почти всегда кажется, что компьютерные противники намного быстрее игрока? Так-как хоть их ранишь, они могут поддерживать всю ту-же высокую скорость, или же просто набрать её очень быстро, не прибегая к бусту...

 

Их скорость зависит от уровня сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща 73 звезды не могу пройти Пурсьют в Sky Sanctuary

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти Pursuit'ы легче некуда.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща 73 звезды не могу пройти Пурсьют в Sky Sanctuary

Дам небольшой совет. Главное в них, никуда не торопиться. Ведь счёткика таймера нет, а догнать этот танк всегда успеешь. Рассчитывай с умом куда полетят эти блоки (или что это...), ракеты и т.п. В качестве персонажа советую выбрать любого, главное, чтобы было хорошее управление в моде, который выбираешь. Я бы предложил Тэйлза с его максимальным управлением (handling). Удачи в прохождении!

Изменено пользователем Sonic_Speed
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща 73 звезды не могу пройти Пурсьют в Sky Sanctuary

Как сказал Sonic_Speed, подойдёт абсолютно другйо персонаж, и даже на эксперте, эти Танки очень простые, главное не торопиться. Можно копить заряды, что бы отражать уничтожать некоторые блоки Танка, а когда он раскроется, выпустить весь арсенал ракет.

Всё, что я сейчас на эксперте не могу одолеть, это некоторые виды траффик атака и против ривалов на уровне Билли Хетчера (Это если проходить на S).

Ах да, 203 звезды и все персы открыты.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа, что там тот танк сливать, проще некуда мне даже эта миссия очень нравиться...

Ого звезд аж 203? Я думал 200, там на 200 весит замок, интерестно что за ним?А чтобы эггмана открыть нужно все гран-при на S Пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа, что там тот танк сливать, проще некуда мне даже эта миссия очень нравиться...

Ого звезд аж 203? Я думал 200, там на 200 весит замок, интерестно что за ним?А чтобы эггмана открыть нужно все гран-при на S Пройти?

Ещё две гонки. После гонок будет последний замок, который стоит 232 звезды, это в общем нужно пройти абсолютно ВСЕ гонки на S ранг.

Что бы открыть Эгга, нужно пройти все Grand Prix гонки, неважно на какой сложности.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и смешно и грустно. Практически все миссии уже пройдены на три звезды, большая часть вызывала особое уважение как к создателям, так и к героям, и к соперникам. Немало нервов было потрачено на кольцевые гонки, где герой так и норовился замедлиться, врезавшись в какой нибудь уступ или сливающееся с фоном дерево. Особая неприязнь выработалась в сторону трафик-атак, где, порой, негде было даже вывернуться, а уж видеть перед собой финишный чек-поинт и тупо не успеть на доли секунды... вообще вызывало ступор.

 

Короче говоря, новоиспеченные после прохождения гран-при четыре звезды как-то особо оттолкнули меня в данный момент от игры, особенно после того, как я случайно увидел тамошнюю трафик-атаку. Это как-то совсем не смешно и кроме как математической точности или удачи, я не вижу там шансов на победу. Да, это вызвало на моем лице тупую улыбку. Как и осознание того, что Амиго со своей одной палкой скорости смело обгоняет Соника с его пятью палочками на простой прямой, причем настолько молниеносно, что даже не замечаешь, как слетаешь с, допустим, пятого места на десятое. Про трассу по мотивам Билли Хатчера вообще промолчу, она мне даже на одну звезду дается неимоверным трудом. !smile!

 

В общем, мне кажется, что полностью пройду я игру уже после того, как окончательно свихнусь и вылечусь в псих-диспансере. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно другйо персонаж

Поправка: Любой персонаж.

 

Алсо:

 

как я случайно увидел тамошнюю трафик-атаку.

Даже патроны редко чем могут помочь. (Проклятые коповские машины.)

 

что Амиго со своей одной палкой скорости смело обгоняет Соника с его пятью палочками на простой прямой, причем настолько молниеносно, что даже не замечаешь, как слетаешь с, допустим, пятого места на десятое.

Всё зависит от сложности. На Эксперте противники могут набрать сразу высокую скорость, не прибегая к бустовым дорожкам. (Сам как-то стал свидетелем того, как АйАй врезался в каток и после этого он так-же держал высокую скорость).

 

Про трассу по мотивам Билли Хатчера вообще промолчу, она мне даже на одну звезду дается неимоверным трудом.

На три звезды трудно пройти, на четыре звезды это я не знаю, нужно уметь хорошо дрифтовать и быть настолько метким....Мда...

 

В общем, мне кажется, что полностью пройду я игру уже после того, как окончательно свихнусь и вылечусь в псих-диспансере.

Я несколько раз чуть не свихнулся. :)

 

Алсо, заметил двух игроков, у которых собранны все звёзды и пройденна игра на 104%. И это меня ещё называют задротом с 203-мя звёздами. :)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! Какого фига вы мне минусы ставите!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё, что я сейчас на эксперте не могу одолеть, это некоторые виды траффик атака

особенно после того, как я случайно увидел тамошнюю трафик-атаку.

Могу посоветовать выбирать Эми на траффик-аттаках с модом "Скорость" (Speed). Сам долго мучался, пока не выбрал ёё. Она отлично подходит и над S недолго приходится сидеть.

Алсо, заметил двух игроков, у которых собранны все звёзды и пройденна игра на 104%.

Хах, а я боялся что на 100% не пройду из-за пиратки. Это ж какая там система исчисления?
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже нравиться что открылся S ранг, так хоть эту игру можно и неделю проходить и две...А не то что некоторые что за 2 часа проходяться)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение графики между Wii U версией и PC.

Что ж, PC выигрывает более чёткими прорисованными текстурами, но вот у WIi U, на мой взгляд, эти самые текстуры немного ярче.

 

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отличий не вижу О_о

А, не, действительно  текстуры на Wii U более размазанные.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение графики между Wii U версией и PC.

Что ж, PC выигрывает более чёткими прорисованными текстурами, но вот у WIi U, на мой взгляд, эти самые текстуры немного ярче.

 

Лично я тоже поначалу не увидел отличий совсем, но на 1:06 сразу бросилось в глаза, что текстура купола башни в версии Вии Ю более размытая и некачественная. Действительно, версия для ПК победила в плане графики. Жаль, что из Вии Ю не выжали все соки, эта приставка способна воспроизвести гораздо более качественную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У виию версии некоторые текстуры получились более размазаны. 

K9f7O92l.jpg

 

И в некоторых объектах есть различия. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДжиПи сейчас прохожу. Игра просто супер!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у меня игра вылетает в режиме time attack когда перса уже выбрал и трасса начинает грузиться потом вылетает, ни у кого такого не предвиделось ?

на пиратке имеется ввиду, просто от theta таблетка и почему то вылетает

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×