Перейти к содержимому
alex001

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

Не только соник утекает в сеть...

http://www.youtube.com/watch?v=2_efOu9-Y7g

 

Вообще после origins очень жду этого. Надеюсь это только пока никаких изменений в геймплее кроме графики нет. Даже тени добавлены на старые изображения без изменений движений персонажей.

Изменено пользователем alex001
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо. Жду. И надеюсь, что выйдет на ПК.

СКОПИРОВАЛИ ПОРТАЛЫ ИЗ СКАЙЛЕНДЕРСОВ >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка конечно заставляет проявить особый интерес.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова 2Д? Снова выжимают деньги из новомодных понтов с фигурками? Снова этот карикатурный абсурд вместо былой сказочно-мистической атмосферы? Ок, Рэйман для меня до сих пор еще не воскрес, а лишь витает плоским рисованным призраком, выпрашивая зеленых президентов. И не воскреснет пока не выйдет хотя бы игра уровня Худлум Хэвок. Про планку Грейт Эскейп я вообще не заикаюсь.

И "Качественный Геймплейtm" для меня никогда не был компенсацией, если дело касалось чего-то действительно родного и дорогого, а не тетриса. Я по-своему уважаю этих рисованных олдскульных Рэйманов, они весьма красивы и креативны, но сколько можно? Даже третья Бладрейн стала 2Д сайдскроллером. Я серьезно устал от этой ретро истерии, которая началась с Супер Марива Брос Вий, продолжилась Мегаменами 9-10 и до сих пор не может успокоиться со всеми этими Слониками Щитыре. Даже память о детстве и фансервис ретрофанам должны иметь меру. Когда они являются дополнениями к чему-то большему, это даже хорошо. Но когда та же Капком из всех Мегаменов строчит только черно-белое немое кино для зрителей застрявших в Голливуде 20-ых годов, убив все остальные проекты серии, а Сега убила хоть какое-то нормальное 3Д в Сониках, и вот Юбисофт вместо нормального полноценного нового Реймана, которого свет не видел почти 10 лет, штампует очередные 2Д бегалки с психоделом, нет, я это считаю убийством потенциала всех перечисленных в посте серий, и не только.

 

В общем, для меня полноценного Рэймана еще не выпустили. Такого, который был бы необъятным таинственным миром вроде Грейт Эскейп я вряд ли уже увижу.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет предела коммерции. Плюс к тому, на такие штуки могут подсесть те, кто не застал. Это тоже надо учитывать.

Такого, который был бы необъятным таинственным миром вроде Грейт Эскейп я вряд ли уже увижу.

Спокойно, пройдет лет десять, начнется тоска по тем первым попыткам прорваться в 3D, и тогда может быть, чего-нибудь и выпустят. Ну, а до тех пор придется смириться, и наслаждаться тем, что есть. Origins, по крайней мере, был шикарен. И тут, раз уж Мишель Ансель сам взялся, оплошать не должны. А вот кролики уже задолбали. Да и фигурки: это чисто Вии-ушная фишка?

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какое место эта игра будет иметь сюжетно? Неужели опять приквел к первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какое место эта игра будет иметь сюжетно? Неужели опять приквел к первой части?

Приквел к первой части - Ориджинсы. А это... Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Origins был приквелом? Вообще очень жду игру, Origins был идеален как 2D платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что броисились в глаза, это красочные спрайты персов, а потом потом пошли классные фоны, музыка, ну и концовка, а точнее всё, что происходило в конце трейлера. Ну что? Довольно-таки круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что вы хотели, вы видели какие оценки в прессе получила Ориджинс? После Rabbids Go Home по-моему, все уже поняли, что Юбисофт просто гребет деньги лопатой.

Legends тому подтверждение. Квитрон несколькими постами выше довольно четко сформулировал и мое мнение тоже.

Обидно это. В ориджинс я проиграл недолго, но думаю ещё допройти. На один класный 2д платформер я согласен, но какое-то нелепое продолжение, с этим дизайном и кучей фишек для раскрутки Wii U я уже не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же не устраивает ЭТОТ дизайн?) По мне так вполне себе добротненький.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дизайнчик симпатичный.

 

но чегото всёже нехватает.. сюжета чтоли... а то бессмыла проходить уровни мне например лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дизайнчик симпатичный.

 

но чегото всёже нехватает.. сюжета чтоли... а то бессмыла проходить уровни мне например лень

О сюжете ничего ещё не говорилось, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущими отписавшимися, в Ориджинсе не хватило как-раз сюжета. Надеюсь, хоть что-то намутят ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, мне больше по душе стилистика 3 части, потому что там герои выглядели и в меру крутыми и в меру добрыми. А в Ориджинс они все похожи на каких-то безумцов с вечно открытым ртом. Это конечно лично мое мнение, но я немного расстроился, увидев первые скрины/геймплей Ориджинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, мне больше по душе стилистика 3 части, потому что там герои выглядели и в меру крутыми и в меру добрыми. А в Ориджинс они все похожи на каких-то безумцов с вечно открытым ртом. Это конечно лично мое мнение, но я немного расстроился, увидев первые скрины/геймплей Ориджинс.

+1, сам Райм похож на дауна с открытым ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично мне, как любителю безумств, дизайн пришелся по душе. Он очень привлекательный и смешной.

Согласен - ориджинс скучноват из-за безсюжетности своей. (впрочем, я его еще не прошел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с Е3.

И похоже что игра выйдет скорее всего эксклюзивно на WiiU.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разрабы не говорили сколько будет таких музыкальных уровней как в трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Introducing Barbara!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена.

Wii U: 49.99€ ~ 2168 руб.

PS3: 29.99€ ~ 1301 руб.

Xbox 360: 29.99€ ~ 1301 руб.

PC: 29.99€ ~ 1301 руб.

Vita: 39.99€ ~ 1734 руб.

 

Высокая цена Вию версии объясняется тем, что все ДЛС будут сразу, а на остальных платформах за отдельную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато что-то. Тот же Ориджинс $19.99(?) в Стиме стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена.

Wii U: 49.99€ ~ 2168 руб.

PS3: 29.99€ ~ 1301 руб.

Xbox 360: 29.99€ ~ 1301 руб.

PC: 29.99€ ~ 1301 руб.

Vita: 39.99€ ~ 1734 руб.

Вне... Запно О_о

И давно их об'явили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне... Запно О_о

И давно их об'явили?

Версию для ПК - на днях, а версии для X360, PS3 и Виты еще весной вроде как.

Возьму на PS3, цена приемлемая, хотя у нас могут накрутить и получится 1800. Придется с Интернета заказывать.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lRWo-U9Wn1A.jpg

O RLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. В принципе, мне, как человеку, никогда не игравшему в Рэймана до сих пор (даже в Ориджинс), весьма понравилось. Очень бодрый геймплей, приятные уровни, неплохой саундтрек, дизайн персонажей сюрреалистичен, но по-своему интересен (хотя, если подумать, основных персонажей там всего несколько, остальные - скины с немного измененной внешностью).  В общем, на мой взгляд, это хорошая веселая игрушка на пару вечеров. Возможно, мое мнение еще изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйман великолепно продается для Вию в Великобритании

В первую неделю Wii U-версия Rayman Legends сделала 45% общих продаж игры в Великобритании, сообщает ChartTrack. Для сравнения: 30% приходится на платформу Xbox 360, 24% на PlayStation 3, а версия для персональных компьютеров смогла взять лишь скромную планку в 1%. Правда, стоит отметить, что речь идет только о копиях, проданных на физических носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, и в Origins играл, весело же, вот только надоедает. В Origins прошел до финальных боссов, дальше играть перестал. В Legands добавили всего парочку нововведений, это новая рисовка (слава богу, прошлая атмосферность мне совсем не нравилась), режим "убегай от чего либо" (собственно, один из моих любимых в Origins (сундук же)) и жабик, жабик который помогает (мне не понравился, в вии, да, там весело управлять им второму игроку как суппорт, а нажимать на кнопку во время бега - неудобно, хотя и немного разбавляет однообразность, т.к. жаб появляется не на каждом уровне). Бонусность игры всё так же держится на дополнительных видах персонажа, абилки героям уже получать не нужно, они изначально все при герое. Как плюсы игры - активный геимплей, бежать можно не отжимая кнопок управления, даже желательно, не смотря на однообразность геимплея в общем много бонусиков, парочка головоломок, сложно-проходимых мест, враги в игре существуют скорее не с целью прибить игрока, а усложнить путь (это немного разные вещи), игра требует комбинаций (т.е. игра предназначена не для кнопкодолбера, который только и умеет что тыкать кнопку управления, наверное ._.).  Коротко говоря, игра для меня лично, не то, во что я бы играл часами, но как игрушка для веселого провождения времени - очень даже хорошо :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 / 10. Я не знаю, как можно было переплюнуть ориджинс, но им это удалось. Запихать такое количество всего в одну игру - я настолько обильного поливания бонусами и фишками не видел никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший такой эксклюзив для ВиЮ выходит на ПС4 и Х1 28-ого февраля. #сарказм

http://www.youtube.com/watch?v=8xGRjoBDof0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×