Перейти к содержимому
Undergrizer

Черепашки Мутанты Ниндзя в кино!


Рекомендуемые сообщения

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kSWpbM1K45M.jpg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kSWpbM1K45M.jpg

Едем в никуда. Лобовуха-то зачем закрашена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем в никуда. Лобовуха-то зачем закрашена?

 

Нет, ну вполне возможно сделать так, чтобы изнутри был нормальный обзор, но мне тоже не нравится :С

Пусть это будет пасхалка какая-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутри будут экраны, а снаружи камеры, как в Панцеробусе мульта 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилл Арнетт рассказывает о своей роли в интервью.

«В перезапуске Вернон-оператор Эйприл и у них нет разногласий, но когда она рассказывает ему о тайне существования мутантов-черепах, он ей не верит, считает сумасшедшей. Однако вскоре и он становится участником истории, помогает Эйприл и Черепахам.

В фильме есть особенно крутые сцены, весёлые, а также потребовавших от нас особых усилий. Очень жду когда зрители их заценят. У меня прошлый год был сумасшедшим, закончив сниматься в сериале „Миллеры“ сразу преступил к »Черепашкам". Наш продюсер Майкл Бэй это невероятно, а сам фильм поражает масштабностью, действием, такого я не ожидал. Я обычно не свечусь в боевиках, но это весело."

http://www.ninjaturtles.ru/wp-content/uploads/2013/08/will-arnett-teenage-mutant-ninja-turtles-tca-gi.jpg

http://www.ninjaturtles.ru/wp-content/uploads/2013/08/Will-Arnett-Vernon-Fenwick-TMNT-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Movie.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О фильме немного новостей, как хороших, так и плохих, Создатели фильма объявили дату выхода BLU-RAY и DVD , это будет 15 октября 2014 года. Также стало известно, что уже начался период обработки видеоматериала после съёмок эпизодов фильма, подготовка и изготовление компьютерных объектов, редактирование, монтаж, озвучка и обработка материала фильма (пост-продакшен). На Фейсбуке Кевин Истмен выложил фото, подтверждающее его участие непосредственно в самом фильме, больший вопрос возникает после прочтения надписи на фургоне с заднего плана «Давай кровь, играй в хоккей» значит ли это появление в фильме Кейси? В последнем отрицаемом сюжете с инопланетным происхождением Черепах Кейси должен был быть одним из главных героев, но напомню, что Майкл Бей назвал тот сюжет просто слухами, а не утечкой информации. А вот премьера фильма перенесена с 6 июня на 8 августа. Причины не известны, однако первоначальная дата была 16 мая 2014 года. Ждём новых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото жилища черепашек

m3fqL3i7wj8.jpg

cj3z4sreJzo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере похоже на канализацию. А то в прошлых воплощениях то слишко уютно, то слишко чисто.

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем столько мониторов? Чтобы можно было смотреть все ролики на Ютубе сразу? :notooth:


и на первой картинке вверху, прям в середине на стыке двух стен какой-то плакат с чем-то похожим на тролльфэйс (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так такое было и в Черепашках 2000-ых.

Блокбастер выйдет в прокат 31 июля 2014 года, на неделю раньше чем в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на новых Черепашек ниндзя и Шреддера через фигурки

1

2

3

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на новых Черепашек ниндзя и Шреддера через фигурки

 

Это отбило всякое желание брать стафф по ним вообще. -_-

Четвертая ссыль не работает и, думаю, это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nB-rKVLskKM.jpg

KJmmjheceOE.jpg

Дони явно фанат Эггмена.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в этих дизайнах явно что-то есть. Нормально, годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на дизайн из последней игры. Мне и там он в целом показался довольно годным, хоть и необычным. Хотя Майки как-то слишком упорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйприл - не Эйприл, остальное посмотрим. Лишь бы не запорол, как Трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ложку дегтя и сюда.)

Трейлер простенький, для меня их экшены со спецэффектами уже так приелись, что боюсь подумать про сюжет, вспомнив, например, тесные дружеские и даже пейринговые отношения Донни с Эйприл. Концовка все испортила- аля шутка стянутая с прошлых комиксов/мультфильмов не гуд. 

Я бы тоже грохнулась в обморок увидев такую рожу.х) Так что те старые 3 фильма с черепахами, как бы то ни было, рулят. 

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная Беевщина. *пролонила слезу*

Бедные черепашки. Бей и до них добрался.

*достала набор по выживанию во время просмотров фильмов от Майкла Бея*

Нас ждет "взрывной" фильм.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, может как и актриса ничего, посмотрим.

 

 

Я с детства люблю черепашек. Именно потому, что они занимали важное место в моем детстве, я и снялась в этом фильме.

Ога. Детство-то тебе не портили, чем современному поколению...Это радует.

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм будет опять с перезагрузкой, это уже не радует. С редизайном и исковерканными мордами. Тем более не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших просторах интернета, не все знают, что после ненавистной почти всеми третей части планировали сделать ещё один фильм - Черепашки Мутанты Ниндзя: Новая Мутация!

Kuyiytutyuyt.PNG

И он, кроме названия, не имел ничего общего с этим ТВ недоразумением.

По сюжету, и материалам рассказанным Питером Лэрдом, у Четепашек и Сплинтер начали возникать новые мутации, которые у каждого вызывали разные новые силы (хотя что-то похожее было в последних сезонах оригинального сериала).

У Леонардо - упрочение кожи.

Микеланджело - научился делать лицо похожее на человеческое, и без всяких маскировок находится среди них.

25.jpg

Донателло - получил телекинез и телепатию. И сам стал доверять хай теку.

Рафаэль - э, ну да…

Также - Эх… Бедняга Сплинтер…

И - должна была быть своя Пятая Черепашка - Кирби (в честь Джека Кирби. С которым Дони встречался в сольном номере оригинальных комиксов, и 16-ой серии Черепах 2000-ых). А также свой злодей - Паук. Как видно, этот фильм мог быть очень мрачным, и даже сильно жестоким и кровавым. Но из-за тогдашнего падения популярности, проект был отменён. Хорошо или плохо - решайте сами. Лично мне жаль. :(

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он, кроме названия, не имел ничего общего с этим ТВ недоразумением.

По сюжету, и материалам рассказанным Питером Лэрдом, у Четепашек и Сплинтер начали возникать новые мутации, которые у каждого вызывали разные новые силы (хотя что-то похожее было в последних сезонах оригинального сериала).

 

Ну вот это я понимаю, когда название говорит само за себя, а не новая параллель, которую никуда даже не притыкнуть было после трех вышедших фильмов. 

Мрачноватость так и навевает старыми комиксами, тем еще когдатошними персонажами...эх. Памяти Джека Кирби было посвящено много материалов, а та серия в TMNT2003 имеет свою особую атмосферу... Мне бы хотелось видеть каким бы был этот пятый черепашка, в плане характера и особенностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы убийственно, и отнюдь не в положительном смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы убийственно, и отнюдь не в положительном смысле этого слова.

Но не для фанатов старых черепах, особенно по комиксам 80-х годов. Да и смотря современные мультики, удивляет что такие образы принимают за реально страшные.)

По-моему это единственная инфа по черепахам, которая по-настоящему порадовала лично меня, в отличие от перезапуска и новой выходящей игры с гуманоидами.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни только когти всё портят. А Сплинтер просто ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не для фанатов старых черепах, особенно по комиксам 80-х годов. Да и смотря современные мультики, удивляет что такие образы принимают за реально страшные.)

По-моему это единственная инфа по черепахам, которая по-настоящему порадовала лично меня, в отличие от перезапуска и новой выходящей игры с гуманоидами.

Это ты походу про "Одиссею" не слышал, да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×