Перейти к содержимому
Undergrizer

Черепашки Мутанты Ниндзя в кино!


Рекомендуемые сообщения

Это ты походу про "Одиссею" не слышал, да? )

Кажется...нет.) Поподробнее, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется...нет.) Поподробнее, если можно.

 

Когда Мультивселенная начинает содрогаться и рушиться под влиянием таинственного врага, на защиту выступает Донателло, поднявшийся для финальной битвы буквально со смертного одра. Наделенный силой Повелителя Времени, он собирает своих братьев для путешествия через время и пространство к Концу Времён, где их ждёт таинственный архивраг и защищающие его приспешники Саванти Ромеро и его жена Джульет. Черепахам предстоит увидеть зарождение мира и его далекое будущее, встретить своих давних друзей и заклятых врагов со всей Мультивселенной! Уготовано ли будущее Мультивселенной Черепашек-Ниндзя в целом и миру оригинальных комиксов Mirage Studios в частности, или их ждёт гибель и разрушение?

 

 

Усё тута (кстати данный сайт ухватил лицензию на издание оригинальных комиксов в России, они же прнимали участие в создании "Одиссеи" и концовки третьего тома оригинальных TMNT) Сейчас "Одиссею" выкладывают по переведённой страничке в день. Раньше на этом сайте ещё архив с переведенными комиксами был, но сейчас убрали ввиду будущего коммерческого издательства.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган Фокс няшечка в роли Эйприл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё тута (кстати данный сайт ухватил лицензию на издание оригинальных комиксов в России, они же прнимали участие в создании "Одиссеи" и концовки третьего тома оригинальных TMNT) Сейчас "Одиссею" выкладывают по переведённой страничке в день. Раньше на этом сайте ещё архив с переведенными комиксами был, но сейчас убрали ввиду будущего коммерческого издательства.

Оу, не знала, большое спасибо.) В описании чувствуется потрясный экшен. Все наверное потому, что я больше сижу на сониковских форумах.

Сюжет отдаленно знаком по TMNT2003 в поздних сезонах, в комиксах Мираж были похожие моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, не знала, большое спасибо.) В описании чувствуется потрясный экшен. Все наверное потому, что я больше сижу на сониковских форумах.

Сюжет отдаленно знаком по TMNT2003 в поздних сезонах, в комиксах Мираж были похожие моменты. 

Так омажи ведь. Отсылки были всегда во всех черепашках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так омажи ведь. Отсылки были всегда во всех черепашках.

Просто у меня в голове сложилась за это время своя сюжетная картинка относительно того же Саванти и временных пространств в черепашках. И это уже не менялось минимум лет пять, а тут такая приятная внезапность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня в голове сложилась за это время своя сюжетная картинка относительно того же Саванти и временных пространств в черепашках. И это уже не менялось минимум лет пять, а тут такая приятная внезапность.

Ну одиссея взяла и объеденила всё и вся. Это же финальный самый комикс про черепашек. Он завершит всю эпопею. )

Только я незнаю будет ли отсылка к конкретно этому фильму. Скорее всего должна быть, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я незнаю будет ли отсылка к конкретно этому фильму. Скорее всего должна быть, но не факт.

Было бы хорошо.)

Вообще было бы не лишним приобрести хотя бы первый том, но цена прикусывает изрядно.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо.)

Вообще было бы не лишним приобрести хотя бы первый том, но цена прикусывает изрядно.

Первый том скоро будут издавать средствами того же сайте turtlemania.ru на русском (они же приобрели лицензию, я писал выше). Цена ориентировачно названа около ста рублей за выпуск. Так что всё вполне реально, надо лишь подождать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый том скоро будут издавать средствами того же сайте turtlemania.ru на русском (они же приобрели лицензию, я писал выше). Цена ориентировачно названа около ста рублей за выпуск. Так что всё вполне реально, надо лишь подождать. )

Если не сложно, извести потом хотя бы рамках темы или в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно, извести потом хотя бы рамках темы или в личку.)

Да не вопрос. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EsTInsAIXnA.jpg

8vcc5rjf-_Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти латы Шреддера... Художник обкурился. К тому же фильм снимет Бэй, а это говорит само за себя.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7gi5Pp5Rfy8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шреддер и правда стал похож на Мегатрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7gi5Pp5Rfy8.jpg

TMNT 2

TMNT%2B2%2B8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, телевизионная антенна падала в Человеке-Пауке. Бэй, ты стареешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шреддер без маски.

x52OjhKJX1U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nDX1JDehYC0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nDX1JDehYC0.jpg

И удобно им эти драные тряпки носить?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SYc3Ihfr3eE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

._.

 

Не, это уже не смешно. Это не черепахи, это какие-то мутированные неандертальцы.

Еще и в 3D.

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это какие-то мутированные неандертальцы.

О! Эта фраза неплохо иллюстрирует причину, по которой им приходится жить в канализации, а не рядом с обычными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

._.

 

Не, это уже не смешно. Это не черепахи, это какие-то мутированные неандертальцы.

Еще и в 3D.

 

 

MS-TMNT-v1-24-p07_rus.png

 

Похожи же. Только Шредер вызывает недоумение. Он, конечно, должен быть страшным, но при этом ещё и достаточно стройным. И если первое вышло неплохо, то со вторым немного фэйл. И новая Эйприл снова новая. У неё, похоже, каноничный дизайн отсутствует как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм снимет Бэй, а это говорит само за себя.

Эмм, нет.

post-12120-0-44564200-1407410535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепаторы уже не те... Хотя,я наверное пойду,все-таки интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Ну где-то 3/5. Смотреть можно, но сюжет очень-очень глуп. почему Шреддер носит нанокостюм какой-то, откуда Сплинтер стащил оружие для черепах, что стало с Саксом, почему черепахи пуленепробиваемы... Дыр море, экшн - чисто Беевский - глупые постановочные нелогичные ситуации, типа погони по заснеженному склону на хаммерах за грузовиком с фурой, на экране всё стрясётся, смазывается и что происходит на экране совершенно непонятно.

Слит и главный посыл всей серии - семья. Всё  завершается шаблонной фразой "вы должны поверить друг в друга". О семьё упоминается, но не в первую очередь, что печально.

Самое обидное - раскрыли персональности Рафаэля, чуть-чуть Майки, но совершенно слиты Лео и Дон. Про Донателло ещё можно скзать "ботан". Собственно это всё, что можно про него сказать. Про Лео - вообще ничего. "Я лидер, я командую, я мутант" - всё.

Есть забавные моменты и они даже неплохи. Не считая шутки с маской, конечно. Забавный репчтик в лифте, пердёжная шутка, подкаты майки. Это забавно. Не гомерически смешно, но правда забавно. Радует что черепахи всё-таки переодически действительно ведут себя как подростки.

В итоге  - средний фильмец. не полный шлак, типа Трансформеров, но далеко не хороший фильм про черепах. Эйприл чёрти какая, бесящи Вернон, страшенный Сплинтер, какой-то Сакс, история происхождения черепах вытянутая черезх пень-колоду совершенно неубедительно, нопосмотреть можно. Шикарно вышла исповедь Рафа. Вот за неё  - большой плюс. И главное - фильм таки навеял на меня ностальгическое настроение.

Итог: Сходить можно, фильм средний, не ужасен. Я думал будет куда хуже.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное хорошее в фильме - это сами черепахи (кроме Майки) и сцена со спуском с горы. Все остальное ниже плинтуса. Сюжет вообще пустой, равно как и все остальные персонажи. Все сцены с Эйприл вызывали желание пробить лицо ладонью. И фильм очень короткий. Всего 80+ минут. Поэтому никакого раскрытия нормального, никакого накручивания, ничего нет. Все делалось, как пробный бросок для старта новой франшизы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а Чо - мне понравилось. :) Не планировал идти, но всё же посмотрел. Герои не испорчены, им дают равное время. Сюжет оригинальностью не блещет, но мусором не пахнет. Радует также свои заимствования из других вселенных. И даже Вернон полезен. Экшн бодрый. Шутки порой через раз, но способны вызвать улыбку. И вполне хороший фильм, и удовольствие я получил! Радует, что к 30-летию ПМНЧ при Бэе не смогли всё запороть такой фильм (надо постараться для такого, и быть талантливее Майкла), и что у нового поколения фанов есть свои киношные Черепашки.

Оценка 7.5

И ждём сиквел:

http://starkindustries.ru/news/2014-08-10-4747

http://starkindustries.ru/news/2014-07-25-4683

http://starkindustries.ru/news/2014-08-12-4750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×