Перейти к содержимому
Гаури

Видео проигрыватели

Видео  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????????? ?? ??????????? ???? ??????

    • Windows media player
      22
    • media player classic
      12
    • Real player
      4
    • DivX player
      0
    • Light Alloy
      8
    • BSplayer
      6
    • PowerDVD
      2
    • ?????? (??????? ? ???????)
      8


Рекомендуемые сообщения

Кажется, такой темы еще не было (ну, я надеюсь)) Если что, сильно не ругайте :)

 

Я чаще пользуюсь BSplayer, хотя если что-то не идет, то Light Alloy. На самом деле, последний даже лучше. Оба они поддерживают внешние субы, просты и легки в управлении, имеют симпатичную шкурку.

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БСПлэир ФОРЕВЕР!!! Обожаю его за то что он почти не хавает системные ресурсы. У меня он на моем 120-ом пеньке, спокойно мпег4, который у мя физически не катит, практически спокойно показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не давно начал пользоватся Crystal Player.

Альтернативы не вижу: маленлький, многофункцыональний, самостоятельный(ето не обочка WMP), окуратний, економный, полная оповещеность и настраимость(сэмплинг, фильтры, положение, кеш, проритет,..) дополнительные декодеры(AVS, CME, COF, CSA, MLS, OGM, RM, VIV, VOB, XQT), набор скинов и языков.

А также функция сэмплинга - зглажывание движений на видео, отслежывание и зарисовка шлейфов, дрыганое 25 кадровое кино превращается в жывую картинку, естествено ето требует дополнительных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

media player classic, из за его офигительной настраиваемости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас остановился на Light Alloy.Помойму самое оно.До этого юзал BSplayer, не помню чем, но меня достал.А ещё до этого юзал DivX Player.Тоже штука неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Light Alloy рулит! Поддерживает все внешние субы, в отличие от BSplayer'a не глючит (у меня он постоянно...), удобнее чем Mediaplayer classic... к тому же изначально с русской шкуркой. А все остальные плееры (кажется) внешние субы не поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под маздаем узаю Light Alloy, под никсами - MPlayer (не путать с mediaplayer !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот Media Player Classic юзал только Light Alloy <_< пока не понял всё добро MPC.

 

 

Да, Light Alloy рулит! Поддерживает все внешние субы, в отличие от BSplayer'a не глючит (у меня он постоянно...), удобнее чем Mediaplayer classic... к тому же изначально с русской шкуркой. А все остальные плееры (кажется) внешние субы не поддерживают.

немного удобнее чем Media Player Classic, но некоторые вещи в нём "немного" нельзя сделать :rolleyes: не помню, говорил ли где, ну вот в Media Player классик можно подключить внешние сабы, можно выбрать язык сабов, проигрывания, очень много настроек, как скажем, можно выбрать режим рисования, их около 10 даётся, всякие акселерации поставить, и ещё фишка, которая мне очень понравилась, ну может знаете, бывает, скачаешь фильм, а он рассчитан на 5 колонок или сколько то. случаешь и почти ничего не слышно! так вот, в Media Player Classic можно даже перераспределить и совместить звуковые каналы ^^*

 

смотреть в нём, опять таки, можно всё - обычное видео, реалвидео, квиктайм видео..я мидишки в нём слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше только WM classic! Но сейчас Light Alloy :rolleyes: Хотя перебрал весь указаный список, почему-то именно этот со мной и остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за BSPlayer O_O Light Alloy тоже ничего, но мне не понравилось, как он скорость проигрывания меняет. Да и не хочу я ни на какой другой плейер переходить, я уже к горячим клавишам BSP привыкла :)

Кстати, иногда нужно замедлить или ускорить речь героев, не меняя частоту - тут PowerDVD пригождается :?

 

А что понимается под "внешними субтитрами"?

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что понимается под "внешними субтитрами"?

которые валяются в отдельном файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык... Можно подумать, BSPlayer их подключать не умеет ;D Ещё как умеет, мышкой перетащить файлик с сабами на экран - и всего делов ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Windows media player. Но не редко пользуюсь Light Alloy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня есть PowerDVD. а что в нём прикольного то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажем, лицензионные и не очень ДВД смотреть приятнее и удобнее в нем. БСПлеер- он больше для скаченных вещей с маленьким размером экрана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, скажем, лицензионные и не очень ДВД смотреть приятнее и удобнее в нем. БСПлеер- он больше для скаченных вещей с маленьким размером экрана...

ну лицензионные это наверное да. я их правда практически не смотрю ) всегда скачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для видеофайлов LightAlloy 3 и Windows Media Player 9

Для DVD Power DVD 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Media player classic привычней =)

Чтоб понтануться перед людьми смотрю на PowerDVD)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lightAllou 3.9 , mediaPlayerClassic , BSplayer 1.02, WMedia Player 10.. а на PowerDVD 6-только музыку слухаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл добавить.. light allou- раскадровку для гифов делать,медиа плейер-видео смотреть,БСплейер-на полный экран зырить, а виндовский плейер- на всякий случай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипы я смотрю в Виндоус Медиа или в Лайт Элой, фильмы - однозначно в Виндоус Медиа. Картинка везде одинаковая, сюжет фильма не поменяется из-за проигрывателя - так зачем придумывать что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Мне нравится Windows media player, достаточно удобный, тем более настроил его под все свои нужды. Я вобще люблю уневерсальные проигрыватели. Но последнее время появился BSP, так как WMP у мя субтитры не подключает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне PowerDVD больше нравиться!

P.S а про Winamp 5 забыли он же тоже все воспроизводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystal Player 1.9, как по мне один из самых универсальных видео-проигрывателей.

Удобное меню, компакность, экономичность, шырокие возможности и настраимость, скины(хеды:) ), субтитры, фильтры, эффекты, зглажывание кадров как по переходу так и по отслежке движений(в чом фишка плеера), и т.д.

cp2he.th.gif

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVD сморю через WinDVD, всё остальное через любимый BSplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×