Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Удивлен, что тему до сих пор не создали, значит за Бэтмена опять работать мне :lazy3:

 

Итак, слушаем легенду. Ровно 240 месяцев, то есть 20 лет, назад в этот день где-то в далеких краях, предполагаю, что южных, родилась такая неоднозначная, творческая и ленивая личность, которая через десяток с чем-то лет станет известна Цису как Джелу Энхайо. Известна она будет многими своими качествами, но как гласит молва, прежде всего это будут довольно занимательные, хоть и не всегда хорошо понятные, шифры на кириллице в обычной и стихотворной формах. Ну то бишь стихи, песни, пляски, так это уже не туда и проза в лице минификов - на большие вещи личность так и не посягнула, ибо тактично придерживается секретного плана. По настоящее время, ага. С тех пор личность уехала в далекие края, на север от родного дома, нашла там множество друзей а может и почитателей, а также другие способы дуракаваляния времяпрепровождения, ввиду чего несколько отдалилась от творчества, однако мудрецы в капюшонах говорят, что на самом деле личность все еще тактично придеживается секретного плана, и скоро можно будет ожидать от нее новых свершений. Вот так и живет сегодня Джелу Энхайо в далеких краях, живет не тужит надеюсь, мед-пиво пьет, да в рот все никак не попадет, ну что ты будешь делать?

Легенда сия была сочинена в дань пожару на конопляной фабрике, так что за полное соотвествие фактам не ручаюсь :lazy3:

 

А если короче, то поздравляю с 20-тилетием и желаю плюшек больше, чем сможешь унести :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Др эту необычную личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём рождения! Великой удачи и новых творческих открытий! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Джелу! :(

Всего тебе самого хорошего в этот день! :lazy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктор, прикольно написал :(

Присоединяюсь к поздравляющим!

Желаю Вдохновения ... и еще кучу всего, что просто не уместится в этом сообщении :lazy3:

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это?

Поздравляю с Днём Балденья, с мини-фиками как-то знаком : )

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть по телефону уже и поздравил, но тем не менее оставлю след и здесь.

Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с круглой датой. Желаю тебе счастьяздоровьяитворческихузбеков еще больше оптимизма, неунывания, любви, творческого креатива и главное чтобы рядом всегда были верные друзья. Жаль, что ты сейчас в мск и не удастся тебя оттаскать за уши вживую, тем не менее, я думаю ты уже их потер от моего желания:( в общем всего тебе и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооой, ура, не опоздала! С днём рождения!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть уже и с прошедшим, но всё равно поздравляю. :-)

Жаль правда, что редко выдавалась возможность пообщаться и узнать получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздал, shi... D:

С дняшей тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я опоздал, damnit =/.

С прошедшим тебя Днем Рождения! Всего наилучшего и наивкусного : D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо вам всем большое! Особенно большое (ну прям такое, что еле унесешь) спасибо Рексу за темку =3 Очень тронут вашими поздравлениями и самим фактом того, что меня на цисе не забыли, несмотря на солидный экспорт моего времени в реальную жизнь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*слоу* Оу Джелу! С прошедшим!

Всего наилучшего х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×