Перейти к содержимому
SolarisTH

Metal Gear Rising

Рекомендуемые сообщения

Не собираюсь играть в нее? И на каком же основании у тебя родилась это мысля? На предыдущих страницах я написал маленький пост о своем положительном мнением об игре, так что за почти не имением консоли, буду обязан купить MGR.Хотя ты отчасти прав, я не куплю ее на ПК если игра будет распространяться в каком-нибудь никому не нужном Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как с DLC будут дела обстоять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь играть в нее? И на каком же основании у тебя родилась это мысля? На предыдущих страницах я написал маленький пост о своем положительном мнением об игре, так что за почти не имением консоли, буду обязан купить MGR.Хотя ты отчасти прав, я не куплю ее на ПК если игра будет распространяться в каком-нибудь никому не нужном Origin.

Потому, что у тебя острая ненависть ко всему японскому, а учитывая, что МГР сделана японцами, даром, что про Америку, был сделан скоропостижный вывод.

Вот идиоты. К чему было выделываться?!

А кто выделывался? Кодзима изначально говорил, что выход игры на пк более, чем вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИМ, слишком скоропостижный вывод. Да, японская стилистика для меня невыносима, но я лично для себя не увидел конкретно в этой игре каких-то диких поводов не играть. Графика хороша, саундтрек - отличный, заслушиваюсь темами боссов. И сами-то боссы не подкачали со сложностью и эпичностью.

Да, в каких-то моментах игра выставляет себя ОЧЕНЬ японской игрой, но, повторюсь, не настолько, чтобы она смогла мне испортить впечатление во время первого прохождения. но если напялить деловой костюм, катсцены больше будут походить на сценки из какого-то очень плохого аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2МИМ а зачем её отменять тогда было?

Опровергали Платинумы, когда им передали разработку, однако Кодзима свои слова назад не забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QXGgkYT.jpg

А даты выхода все также нет.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А даты выхода все также нет.

Жаль, очень жаль. Все жду эту заразу на ПК. Хотя я уверен, что мой ноут будет почти каждые минут 5-10 "перегреваться" и вырубаться, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QWyplVd.jpg

 

Сомбреро доставило. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий источник Game Debate сообщает, что MGR на PC выйдет 13 декабря этого года в Европе, ссылаясь, при этом, на страницу вики. Странно то, что на английской вики информация либо стерта, либо ее не было там совсем, зато наша Вики дружелюбно предоставляет нам циферки. Так что пока просто будем иметь в виду, что такая дата есть.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий источник Game Debate сообщает, что MGR на PC выйдет 13 декабря этого года в Европе, ссылаясь, при этом, на страницу вики. Странно то, что на английской вики информация либо стерта, либо ее не было там совсем, зато наша Вики дружелюбно предоставляет нам циферки. Так что пока просто будем иметь в виду, что такая дата есть.

 

Такая дата БЫЛА на вики, факт. Только там, если мне не изменяет память, было 17 число, не 13. В любом случае, это буде отличный подарок мне на Новый год с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая дата БЫЛА на вики, факт. Только там, если мне не изменяет память, было 17 число, не 13. В любом случае, это буде отличный подарок мне на Новый год с:

Быть она может и была, но русская сказала мне только сегодня. В любом случае, если дата подтвердится, то и я не останусь без подарочка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий источник Game Debate сообщает, что MGR на PC выйдет 13 декабря этого года в Европе, ссылаясь, при этом, на страницу вики. Странно то, что на английской вики информация либо стерта, либо ее не было там совсем, зато наша Вики дружелюбно предоставляет нам циферки. Так что пока просто будем иметь в виду, что такая дата есть.

Ох, отлично, буду иметь ввиду. Неплохой такой подарочек к НГ,если что (aha)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбреро доставило. xDD

Как мало вам надо... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мало вам надо... о_О

Мне лично уже ничего не надо, я давно купила коллекционку и прошла игру. Выйдет на ПК - перепройду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить фейкомании, то Platinum Games сообщили, что PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance находится на финальной стадии разработки и в ближайшие дни игра появится Steam. Источник не указан.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Metal Gear Rising: Revengeance появится в Steam 9 января 2014 года. PC-версия будет включать все вышедшие на данный момент DLC: Blade Wolf, Jetstream Sam и VR Missions, а также сможет похвастать полным набором улучшений для Райдена, в том числе White Armor, Inferno Armor, Commando Armor, телом Райдена из Metal Gear Solid 4 и костюмом кибер-ниндзи.
 
В главном меню будут доступны все кат-сцены и разговоры из игры, в меню выбора уровней появится возможность играть только битвы с боссами, будут доступны графические опции, включающие настройку разрешения, сглаживания и т.д. Опция «Zangeki» позволит изменять количество режущих ударов, которое может нанести персонаж.
 
Чтобы насладиться всеми прелестями идеальной нарезки арбуза, вам понадобится следующее «железо»:
  • OS: XP or Vista or 7 or 8
  • Processor: Intel Core i5 2400
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Nvidia Geforce GTS 450
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 25 GB available space
  • Sound Card: DirectX compatible sound card

А чтобы увидеть мельчайшие детали нарезанной вкусняшки, вам понадобится:

  • OS: XP or Vista or 7 or 8
  • Processor: Intel Core i7 3770
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: Nvidia Geforce GTX 650
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 25 GB available space
  • Sound Card: DirectX compatible sound card

Инфа.

Изменено пользователем StormRunner
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях прошел сабж. Очень понравилось. Боёвка, геймплей-на высоте. За музыку отдельно надо пожать руку композтору. Боссы, правда, покались слишком лёгкими. Буду пробывать бить их на харде и Revengeance модах, надеюсь, повышение уровня сложности исправит этот недочет. :)

И да, странно видеть от этой студии порт на ПК. Это кто им так заплатил/недоплатил?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто грех не купить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду покупать до тех пор, пока не убежусь, что она не тормозит.
Не хочу повторять историю с MKKE.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду покупать до тех пор, пока не убежусь, что она не тормозит.

Не хочу повторять историю с MKKE.

Объяснили же, что рекомендуемые требования нужны для того, чтобы выдерживать самую мощную сцену с 400 объектами в непогоду в 1080p на 60 FPS.

Остальным хватит и минимальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так МККЕ вообще не тормозил в сингле, а вот в онлайне слайдшоу бывало, это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт почти идеален, только хайрез текстур не завезли. Стабильные 60 фпс, легкое переключение на x-input геймпады, с d-input мне пришлось повозиться, но и он заработал. Даже управление на клавиатуре вполне играбельно. Теперь можно любоваться на ухмылки Сэма и Сандаунера в высоких разрешениях. Думаю, что текстуры потом модами допилят, но в целом я очень доволен портом и денег своих он стоит сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня только парочка встреченных глюков огорчила. Не знаю откуда они взялись, но как выяснилось такие же глюки выскочили и у некоторых других игроков. 

В целом ПК-версия очень даже ня. Не жалею, что купила. 

Но консольная версия всё равно роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт почти идеален, только хайрез текстур не завезли. Стабильные 60 фпс, легкое переключение на x-input геймпады, с d-input мне пришлось повозиться, но и он заработал. Даже управление на клавиатуре вполне играбельно. Теперь можно любоваться на ухмылки Сэма и Сандаунера в высоких разрешениях. Думаю, что текстуры потом модами допилят, но в целом я очень доволен портом и денег своих он стоит сполна.

Полностью согласен. Порт выглядит шикарно. Я даже удивился, когда мой ноут продержался всю основную сюжетку, а ведь я готовился к выключению ноута каждые минут 10 игры :D Правда, иногда ФПС падает, особенно во время Blade Mode. Управление на клавиатуре не пробовал, да и не стану я заменять им геймпад.

Ну а в общем об игре... еще осенью прошел ее на ps3 у vlad_sinyak. Уже тогда мне игра понравилась свои сеттингом, геймплеем, персонажами, боевкой. Тогда игру я осилил почти на всех сложностях (правда, застрял на Амстронге на Вери Харде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги потрачены не зря. Порт сделан на удивление хорошо, никаких спайков во время игры, геймпад никак не могу подключить. Уже даже прошел всю кампанию, но все же есть парочка багов, которые, надеюсь, в скором времени исправят.

В общем, я рад портом. Советую всем, кто еще не положил глаз, поиграть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, уже нашли и пофиксили баг с онлайном. Игра не работала в автономном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metal_gear_rising_butt.jpg

Игра достаточно фансервисна.

Я просто оставлю это здесь.

Например, когда Райден выходил из воды - достаточно, как скажем, полная подобного фансервиса сцена.

Наконец-то сделали фансервисную игру для девочек и геев.

А так пока что достаточно крутая графика, хоть и сюжетных штампов много, кровища есть, много кинца, мыльца, крутой экшон и текстурки с полигончиками хороши. Геймплей казался неудобным, но потом привыкла.

В общем, эпичнейший японский шiн.

Возможно, к концу игры сменю свое мнение.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Очень много диаложиков в кодеке. Очень. Я полагаю, что половина этих 24 гб забита одними диаложиками. Не то чтобы это плохо.

На харде игра, сюрприз, действительно сложна. Одного блейдвульфа бил 42 минуты, изучая атаки и предпосылки к ним. Как минус - обычные киборги, коих достаточно, разбираются Райденом с одного шифт-клика и являются источником бесплатного хп, а вот битье некоторых врагов пожирнее превращается либо в избиение Райдена, либо в трехминутное скакание от них в ожидании атаки, после которой они открываются. Также на боссфайтах дают нанопасту пачками, Монсуна прошел только на ней.

Не сильно понравилось, как русские слова произносятся русскими же с русским акцентом, но с неправильным произношением. Все же не думаю, что родной язык забыть настолько просто. В субтитрах, например, ставится даже ударение, но произношение ему почему-то не следует.

Не очень удобное управление в режиме коробки, поскольку С требуется удерживать все время. На старых клавиатурах может быть невозможно движение.

Музон. Что я могу сказать, щикарный музон. Фишка с включением текста песни на последней стадии босса радует.

Графон. Даже на минималках достаточно радостный графон, ничего не расплывается, все блестит, никаких лагов от полусотни кусков даже на моем ноуте.

 

Вердикт - 9.5\10, батя грит молодцы.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×