Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Из этого меньшая вредность не следует, как и из каких-нибудь других характеристик, типа цвета «Sprite». Морс вредным тоже можно сделать, если сахару пересыпать.

А я говорила, что она полезнее стала? Я просто сказала, что у неё улучшились вкусовые качества и перестал стакан краситься. Ведь раньше Фанту вообще противно пить было, а так хоть какое-то удовольствие получить можно. Ясное дело, что напитки, которые продаются в магазинах, нельзя назвать 100% натуральными и полезными. Да хоть соки. Как я уже написала: главное не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже написала: главное не злоупотреблять.

Это я писал))

 

Никогда не любил Фанту. Вкус у неё неприятный... Да я цвет её ярко выраженный доверия вообще никакого не вызывает.

Купите лучше сок апельсиновый, не знаю уж насколько, но полезнее точно будет.

Изменено пользователем Tailsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко пью такие вещи. Раз в неделю могу позволить выпить себе 0.33 литра такой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко,сейчас только на новый год . спрайт один из моих любимых .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, все можно пить, но в меру, и тогда проблем как таковых не будет. Я люблю пить 7up, Coca-Cola. Но больше всего мне нравится Flash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изредка пила,а теперь вообще не пью эти напитки.

В них много всего,что может навредить здоровью.

Я не доктор Айболит,но точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изредка пила,а теперь вообще не пью эти напитки.

В них много всего,что может навредить здоровью.

Я не доктор Айболит,но точно знаю

Сок, черный чай тоже могут навредить своим составом.

Зеленый чай противопоказан всем тем, у кого с давлением косяки - проверено.

Кофе также может быть вреден для ряда лиц.

Так можно продолжать до бесконечности.

Так что не факт, что они чем-то там вредят. Могу лишь сказать, что в отличии от привычных нам "Алис", "Рамено" и т.д., они, по сути, изготавливаются из более качественных материалов и под очень четким контролем, поэтому - не знаю.

Плюс, люблю их как утолителей жажды - часа на три-четыре, а перед универом и на все восемь спокойно могут спасти, в то время, как всеми любимый сок мною выпивается за час-полтора, и при этом я ни фига не напиваюсь.

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех троих пью только Спрайт. ИМХО, он вкуснее и не кажется таким приторным, как та же Кока-кола. Насчет вредности-полезности - сейчас все вредное, в той или иной степени, особенно из магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью Дюшес, Тархун, Крем-Соду. Это моё, родное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сок, черный чай тоже могут навредить своим составом.

Зеленый чай противопоказан всем тем, у кого с давлением косяки - проверено.

Кофе также может быть вреден для ряда лиц.

Так можно продолжать до бесконечности.

Так что не факт, что они чем-то там вредят. Могу лишь сказать, что в отличии от привычных нам "Алис", "Рамено" и т.д., они, по сути, изготавливаются из более качественных материалов и под очень четким контролем, поэтому - не знаю.

Плюс, люблю их как утолителей жажды - часа на три-четыре, а перед универом и на все восемь спокойно могут спасти, в то время, как всеми любимый сок мною выпивается за час-полтора, и при этом я ни фига не напиваюсь.

А домашние соки полезны(домашние,не купленные).

Я лучше теперь их буду.

А то ещё правда мне чаи ещё навредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недавно до наших магазинов докатилась виноградная Фанта. По вкусу напоминает упомянутый мной выше Фруктайм, но по цене 40 рублей/2л. беру её нечасто. Кстати, на данный момент именно этот напиток - единственная газировка в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газировки... Как люблю выражаться на эту тему: Праздник себе - Траур желудку t:D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Соса-Солу Кока-Колу.Но в магазин всегда отправляют только меня.И мне всегда достаётся всего 2 стакана.А все остальные члены моей семьи (кроме мамы) просто её выдувают (в перен.знач.)И им достаётся стаканов по шесть.И я покупаю каждый раз двухлитровую бутылку.

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень люблю газировки. В них так много сахара, что потом хочется пить еще и еще. ̶О̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶в̶ы̶й̶д̶у̶т̶ ̶в̶с̶е̶ ̶г̶а̶з̶ы̶.̶.̶.̶б̶р̶р̶р̶.̶. Хоть и не отрицаю, что я сладкоежка. Могу выпить пару стаканов но не больше.

А все остальные члены моей семьи (кроме мамы) просто её выдувают (в перен.знач.)И им достаётся стаканов по шесть.И я покупаю каждый раз двухлитровую бутылку.
Ну понимаю, что многим нравится эти соки, но вот например студентам я бы советовала их пить все-таки поменьше. Все-таки и так питаемся неправильно, а тут еще и желудок травмируем запросто. Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень люблю газировки. В них так много сахара, что потом хочется пить еще и еще. ̶О̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶в̶ы̶й̶д̶у̶т̶ ̶в̶с̶е̶ ̶г̶а̶з̶ы̶.̶.̶.̶б̶р̶р̶р̶.̶. Хоть и не отрицаю, что я сладкоежка. Могу выпить пару стаканов но не больше.

Парадокс: мне полутора/двухлитровой бутылки хватает практически на неделю. (=

яда и теоретически, сахара не так уж и много, как можно себе представить. В среднем грамм 60-65 на 2 литра. В шоколадках намного больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сахара не так уж и много, как можно себе представить. В среднем грамм 60-65 на 2 литра. В шоколадках намного больше)

Ну, содержание сахара я не измеряла конечно) Но пить это не могу. А вот шоколадку съесть запросто хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще больше всех нравится Mirinda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше недели назад попробовал клубничную Фанту. По вкусу как напиток из детства "Клубника со сливками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью газировки очень редко,но предпочитаю Колу.

Фанта слишком приторно сладкая,Спрайт никаких эмоций не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить нужно ВОДКУ! Шучу.

Вообще лучше не пить всю эту газированную гадость. Хотя я пью пепси, но редко. Лучше пить простую воду и минералку.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко пью эту химию.А если и пью,то фанту.Отношусь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью очень редко. А так люблю минералку, квас, соки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Кока-Колу. Жить без неё не могу. Кинцо, кодинг, анимешки - всё это не обходится без баночки освежающей Кока-Колы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение к этим трём?


 


НЕНАВИЖУ ЭТУ ХИМИЧЕСКУЮ ГАДОСТЬ!!!


 


Не, серьёзно. Я терпеть их не могу. Меня просто выводит из себя, когда мне их предлагают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купить экстра ситро или "Колокольчик"

эмм... ты ответил на пост, написанный 3 года назад.

 

Теперь я смотрю на свой этот пост и думаю, какой же я был дебил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... ты ответил на пост, написанный 3 года назад.

 

Теперь я смотрю на свой этот пост и думаю, какой же я был дебил...

Значит, у его поста был смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, у его поста был смысл

Возможно, он бампнул тему, чтобы напомнить мне, как я изменился за годы и тем самым поднять мне самооценку... да ну, бред какой-то. Я не изменился.

Изменено пользователем Mr. Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×