Перейти к содержимому

Stalker777

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Stalker777

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

4 300 просмотров профиля
  1. Первая обложка вообще зашибись. Когда они уже выйдут эти комиксы?
  2. Обязательно прочитаю этот комикс, интересно все-таки, что там Арчи придумали. Тем более я так понимаю там будет уделено больше внимания моим любимым персонажам: Салли и Николь. А обложки хорошие.
  3. Салли Акорн - одна из моих любимых женских персонажей во вселенной Соника. На втором месте Руж, на третьем Банни Работ. Особенно мне понравился редизайн Салли за 2014 год.
  4. А канал на Ютубе считается?
  5. Мне не понравилась эта игра. Постоянная подгрузка текстур раздражает и сюжет так себе, не очень... Еще и глюки были постоянно. Вольфенштейн 2009 и то лучше.
  6. К классической музыке отношусь нормально, иногда слушаю какие-нибудь композиции. Хотя мне больше нравится ретро.
  7. Сегодня мне приснилось, что населенный пункт в котором я живу, очень похож на те города, которые были в Adventure of Sonic the Hedgehog, да и вообще там всё было как в AoStH: оранжевое небо, красные деревья, синие кусты и прочий сюрреализм. И еще в этом городке жили Соник и Салли. Потом я видел там лося из Happy Tree Friends, но как ни странно, с ним ничего не случилось, обычно в мультиках он всегда погибает. Вот так.
  8. Посоветуйте почитать что-нибудь про войну. Про Первую мировую войну.
  9. Удалось узнать кое-что о проекте "Lost Hedgehog Tales", который разрабатывает Ян Флинн. В общем, эти комиксы планируют выпустить либо в конце этого года, либо в 2015 году. Надеюсь комиксы будут отличными. Ссылка (необходимо знание английского): http://save-archie-sonic.deviantart.com/journal/Lost-Hedgehog-Tales-8-27-2014-Update-478620001
  10. Прикольная игра. Правда по сети у меня что-то не запускается, приходится играть с ботами. Играю за пулеметчика или за поджигателя.
  11. Мне в этом мультике понравились сцены с участием Роботника, на мой взгляд они самые прикольные в этом мульте. Кстати, оригинальная озвучка Роботника является ценным сурсом для создания RYTP (ну-ка вспомните такие фразы Роботника как "NO!" или "SILENCE!", а про слова, которые воспринимаются на слух как нечто плохое, я лучше не буду писать, все и так знают, тем более про все это есть статья на лурке). P.S. В серии про Рождество я заметил следующее: на ёлке, под которой Роботник разбирал подарки, была... красная пятиконечная звезда (её плохо видно, да и то её мельком показывают)... Кроме того, Роботник говорит со странным акцентом (вспомните как он произносил некоторые фразы)... И вот еще что: слово "Роботник" сильно похоже на русское слово "работник"... Неужели создатели этого мульта как бы намекают нам на то, что Айво Роботник - это наш соотечественник?
  12. Мой результат: E - Экстраверт (17:12) S - Сенсорик (15:14) X - слабо определены по оси Этик-Логик. J - Рационал (24:7) Вы возможно являетесь одним из следующих типов: ESFJ (Гюго, ЭСЭ) ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
  13. Цензура нужна всегда. Нужна такая цензура, чтобы о существовании всякой дряни вообще никто и не знал (Как в СССР например. В то время по телевидению и радио всегда говорили только о хорошем). Ну и конечно же родители должны правильно воспитывать своих детей.
  14. Зеленая миля. Конечно, я прекрасно понимаю, что это просто фильм, фантазия, но все же...
  15. Помню года 3-4 назад мне приснился сон, а если точнее не сон, а боевик: будто бы я красноармеец, в Сталинграде во время ВОВ вместе со своим отрядом фашистов убиваю... Сначала из винтовки Мосина их отстреливал, а начиная с середины сна, косил их очередью из ППШ. Какое-то время мне снилось, что я слушаю музыку... Совершенно новую музыку... И что самое удивительное я всегда помнил как она звучала, какой у нее был ритм и так далее, но потом я все это забывал напрочь, а жаль... А совсем недавно мне приснилось, что выпустили 3 сезон Сатама... Я все серии 3 сезона посмотрел и там была счастливая концовка: Роботника, Снивли и Нагуса победили, Салли и Соник поженились, Антуан стал встречаться с Банни, король Максимилиан вернулся, всех роботизированных дероботизировали, все счастливы и так далее... Жаль, что это был сон.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×