Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Возможно, он бампнул тему, чтобы напомнить мне, как я изменился за годы и тем самым поднять мне самооценку... да ну, бред какой-то. Я не изменился.

Вообще то ты изменился, к примеру у тебя поменялись некоторые интересы.

 

И ещё. Тиш, не думаю что стоит писать в мертвые темы.

 

(Конец оффтопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Колокольчик"

Ооо, напиток детства. Вот только сейчас его нигде не найти. Правда не так давно я таки нашла его в одном киоске, но он теперь закрыт ;_;

 

И ещё. Тиш, не думаю что стоит писать в мертвые темы.

Она мертва как раз потому, что в неё никто не пишет. Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... ты ответил на пост, написанный 3 года назад.

Он заядлый некропостер, не удивляйся.

 

По теме: уже _который год_ употребляю эту хадость и всё им подобное (выбор делается в зависимости от финансового состояния). Пищеварительная система пока держится, хотя по идее должа была отказать пару лет назад.

Тем не менее, весь газ вытрясаю. Ибо бесит, когда ты делаешь глоток, и в это же мгновенье газ испаряется прямо во рту, и от глотка не остаётся почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лимонад это вредно, но алкоголь ещё вреднее. Но мне нравится их сладкий вкус, а потому я люблю себя им побаловать время от времени. В список того, чего мне нельзя так же входят: спиртное, молоко, крепкий чай, цитрусовые соки (магазинные нектары, такая же вода с сахаром как и содовая). Но мне как-то по фиг уже.

P. S. Для тех, кто думает, что мне всё это нельзя из-за злоупотребления колой или ещё какой-либо фигнёй могу сказать, что это врождённое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не пишите в старые темы, лучше создавать новые и не писать и в них тоже

 

Предпочитаю газировки алкоголю, раньше пил их довольно часто, сейчас где-то раз в полгода, или когда предоставляется возможность отметить какой-нибудь личный повод. Понимаю, что это вредно, но тем не менее как-то плевать. Уважаю "Пепси" и "Фанту", но жаль, что у нас давно уже убрали из продажи яблочный её вариант, он был клёвый. 

 

На днях увидел в магазине "Спрайт" со вкусом огурца, думал, у меня галлюцинации начались, но нет, это правда существует. Любопытно было бы попробовать, но с другой стороны, чувствую, что это будет похоже на газированный рассол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, напиток детства. Вот только сейчас его нигде не найти. Правда не так давно я таки нашла его в одном киоске, но он теперь закрыт ;_;

 

А я, наоборот, сплошь и рядом в любом супермаркете лицезрею божественную реинкарнацию этих напитков. Есть даже всеми позабытые "Саяны" и "Крем-брюле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колокольчик действительно редко встречается.

 

Вообще, не так часто пью газировку, но что касается извечного спора КокаКола/Пепси, то в последнее время я на стороне колы. У неё очень приятный вкусовой оттенок. Пепси - это ужас, слишком сладкая, настолько, что приличных слов для её описания сложно подобрать. Но вот в чем подстава, в магазинах обычно на пепси скидка, а на колу, цена кусается, разница в стоимости в 2 раза между ними - в порядке вещей.

 

 

 

На днях увидел в магазине "Спрайт" со вкусом огурца, думал, у меня галлюцинации начались, но нет, это правда существует. Любопытно было бы попробовать, но с другой стороны, чувствую, что это будет похоже на газированный рассол.

 

Это ещё что. У японцев традиционно самые упоротые вкусовые сочетания можно встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях увидел в магазине "Спрайт" со вкусом огурца, думал, у меня галлюцинации начались, но нет, это правда существует. Любопытно было бы попробовать, но с другой стороны, чувствую, что это будет похоже на газированный рассол.

Я пробовал сей чудо и на вкус как обычный спрайт, но во рту привкус огурца остаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спрайт с огурцом я таки тоже недавно купил. Ожидал чего-то похуже, но да, просто спрайт с огуречным привкусом. Мне он менее сладким каким-то показался, что ли, чем обычный.

 

 

Это ещё что. У японцев традиционно самые упоротые вкусовые сочетания можно встретить.

 

Вспомнил, как в летнюю жару купил в супермаркете баночку, на которую поверх японских иероглифов была налеплена этикетка "морс с ягодами", а когда отпил, это оказался холодный суп из красной фасоли (на вкус, как вода из банки с консервированным горошком). Кроме этого, особо упоротого по части напитков у них пока ничего не пробовал. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый Кола ванильная — напиток богов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×