Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Интересно интересно, как же ты собрался сделать Metal Madness'a - играбельным боссом, если на той картинке он является обычным куском карты?

И я думаю не стоит напоминать, то что:

а) Ты ничего не можешь закончить.

б) У тебя другой проект (не помню какой, то ли Riders Project, то ли портирование анлы с wii, а это не принадлежит ни тому, ни другому).

Я ведь сказал что именно не это буду делать, а другое.

а) Извини конечно, но ты ошибаешься, и это я принимаю как унижение.

б) 1. Это моё дело.

    2. Работа ведётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь сказал что именно не это буду делать, а другое.

а) Извини конечно, но ты ошибаешься, и это я принимаю как унижение.

б) 1. Это моё дело.

    2. Работа ведётся. 

 

Заметь, ничего про другое в сообщениях выше нет. К примеру пост "Ладно, скоро будет это чудо)))" относится именно к картинке с Metal Madness'ом.

а) Я не имею ничего против тебя и не пытаюсь унизить или оскорбить. Я просто констатирую факт, не более (хотя я могу ошибаться в этом) .

б) Да, это твоё дело. Просто данный босс относится к игре Sonic Heroes, а ты занимаешься портирование другой игры. И портированием Heroes уже тоже занимаются.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, ничего про другое в сообщениях выше нет. К примеру пост "Ладно, скоро будет это чудо)))" относится именно к картинке с Metal Madness'ом.

а) Я не имею ничего против тебя и не пытаюсь унизить или оскорбить. Я просто констатирую факт, не более (хотя я могу ошибаться в этом) .

б) Да, это твоё дело. Просто данный босс относится к игре Sonic Heroes, а ты занимаешься портирование другой игры. И портированием Heroes уже тоже занимаются.

Это не значит что этот проект принадлежит чисто им, тоже самое как игра Сеге. Да и к тому же они портируют лишь уровни, а про боссов ни слова не было, да и я решил портировать именно Metal Overlord, так как мне это напомнили, как я и раньше хотел это сделать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не значит что этот проект принадлежит чисто им, тоже самое как игра Сеге. Да и к тому же они портируют лишь уровни, а про боссов ни слова не было, да и я решил портировать именно Metal Overlord, так как мне это напомнили, как я и раньше хотел это сделать.

Поменьше бы болтали да побольше бы выкладывали результаты работ. Может возникнуть очень неловкий момент, если после всех этих заверений ничего так и не будет сделано/доделано.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше бы болтали да побольше бы выкладывали результаты работ. Может возникнуть очень неловкий момент, если после всех этих заверений ничего так и не будет сделано/доделано.

Об этом я часто и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, какой шрифт используется для написания названий уровней в sonic generations? при загрузке самих уровней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, какой шрифт используется для написания названий уровней в sonic generations? при загрузке самих уровней)

http://forum.sonic-world.ru/topic/19365-hacking-sonic-generations/?p=253009790

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ссорьтесь, косметичка у меня :black eye:  =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"http://www.youtube.com/watch?v=0P_9p8oJc_U&feature=youtu.be

Ну вот как-то так".

 

Очень качественно сделано, анимация, текстуры, да и моделька шедоу на наклза заменена. Только...мне кажится, или наклз использует анимацию бега шеда?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"http://www.youtube.com/watch?v=0P_9p8oJc_U&feature=youtu.be

Ну вот как-то так".

 

Очень качественно сделано, анимация, текстуры, да и моделька шедоу на наклза заменена. Только...мне кажится, или наклз использует анимацию бега шеда?

1 - адский, лютый баян бабаян.

2 - что за мода пошла вставлять недоссылки? Даже если религия не позволяет выложить сразу видео, почему бы хотя бы не сделать нормальную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметичка есть у Sonic_Sonic-походу он и есть девчонка =)

Нет, ты ошибся, я не леди :fool:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончай уже оффтопик  :offtopic:  

 

Я уже окончил, и хватит мне минусы ставить, итак уже -160=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень листать 144 страницы, поэтому подскажите, где покоятся модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на ютубе видел как становяться супер соником на босах (не текстур реальный хаос контроль) где такой мод скачать лутше сразу сылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, тебе что, отдельной темы про это мало (которую ты сам и создал полчаса назад)? Угомонись, не позорься на людях.

И да, надо писать босс и ссылка с двумя С.

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СамомодерацЫя!

 

А вообще, я помню, что было видео, в котором описывалось то, как можно вставлять скиллы в уровни с боссами.

Главное - уметь гуглить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-видимому, Дима2013 имел в виду это видео

 

И действительно, это не ретекстур, а настоящий скилл (во всяком случае, похоже). Приношу свои искренние извинения за пост выше.

Попытался найти ссылку на мод (самого заинтересовало), но мои поиски не увенчались успехом. Видимо, неправильно искал.

С другой стороны, есть куда более интересные моды...   

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Is coming...

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-видимому, Дима2013 имел в виду это видео

 

И действительно, это не ретекстур, а настоящий скилл (во всяком случае, похоже). Приношу свои искренние извинения за пост выше.

Попытался найти ссылку на мод (самого заинтересовало), но мои поиски не увенчались успехом. Видимо, неправильно искал.

С другой стороны, есть куда более интересные моды...   

Наксолько я помню на это ссылки не было, но где-то было видео, показывающее как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял что там? вроде обычный соник на обычном адабате....

Вообще-то это ДЛС 4 Адабата. А теперь вопрос, что тут обычного, хм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это ДЛС 4 Адабата. А теперь вопрос, что тут обычного, хм?

 

соник

  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=bLBVvdPLRwA
 
Релиз акта! Есть баги, но это не так страшно.
Для работы НЕОБХОДИМ Unleashed Project!
 

Скачать платно, за SMS + Winlock в подарок!

  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×