Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем UltimateDarkman
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой апдейт, уже второй день пилю хаб для ДЛС Адабатов =) Пока что не делал альфа каналы, ГИА и воду, но это лишь бета. (Это не весь хаб ворл, это лишь вход для акта 3)


  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой апдейт, уже второй день пилю хаб для ДЛС Адабатов =) Пока что не делал альфа каналы, ГИА и воду, но это лишь бета. (Это не весь хаб ворл, это лишь вход для акта 3)

Это поля приключений да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Небольшой апдейт, уже второй день пилю хаб для ДЛС Адабатов =) Пока что не делал альфа каналы, ГИА и воду, но это лишь бета. (Это не весь хаб ворл, это лишь вход для акта 3)

Это поля приключений да?

 

Это не 3д хаб, это обычный 2д хаб но с кучей плюшек. К примеру, на фоне не горы или белая стена, а много - много объектов (всего около 2000), или, не полной линейности. Ну а еще... Тут будет возможно умереть лол.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, кто с Дарио может связаться?

Пиши ему в личку на Ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на счет кат-сцен? Можно ли их сделать самому и насколько это сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хел, что-то я такой катсцены не помню. Ты поменял фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хел, что-то я такой катсцены не помню. Ты поменял фон?

Нет, всё оригинал. Просто анимации стартуют не с родного расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C шерстью пока печаль.2013033100006.jpg

Вот скажи, ты предлагал Дарио свою кандидатуру?

Удивительная работа. Жду в действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажи, ты предлагал Дарио свою кандидатуру?

Удивительная работа. Жду в действий.

Это что, пробы на "лучший помощник Дарио"? У нас есть собственная самобытная команда.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что, пробы на "лучший помощник Дарио"?

 

Да шучу я.

Кстати, вы не только THP занимаетесь, а ещё из SU DLC уровни вытаскиваете? Или твое личное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал Дарио в личку о уровне Еггманлэнд для Анлишед мода))думаю он прочитает и использует мою идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока делал названия уровней для адабата, наткнулся на такую модель текста для Rooftop Run (и поставил её для проверки):

34aee91bac98.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал Дарио в личку о уровне Еггманлэнд для Анлишед мода))думаю он прочитает и использует мою идею)

Вряд-ли. Дарио уже говорил о том что не собирается портировать данный уровень пока не запилят рабочего СвинСоника т.к они уважают работу Sonic Team, он слишком большой и нет возможности  заменить некоторые вещи из SU. Wii версию они не хотят использовать из-за качества(или по другим каким-то причинам). Вообще если кому удастатся открыть скрипты или исходный код, то тогда они портируют всё че можно плюс ещё какие плюшки привинтят ( Типа играбельных летающих(по нормальному) Тэилзов, Уровни с Тонрадо, СвиноСоник и т.д.) но пока всё это мечты которые вряд-ли воплотятся в жизнь.Может когда-нибудь, но явно не сейчас.

 

Пока делал названия уровней для адабата, наткнулся на такую модель текста для Rooftop Run (и поставил её для проверки):

Видимо ST решила ради забавы дать уровню другое имя.Но передумала или просто вспомнила названия этапов в Сапогонии ;)

Изменено пользователем D.LarTails98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wii версию они не хотят использовать

 

 

про Wii версию я ему и написал :(



Пока делал названия уровней для адабата, наткнулся на такую модель текста для Rooftop Run (и поставил её для проверки):

34aee91bac98.jpg

 

довольно таки не плохое название, если переводить на русский))оранжевые крыши мне нравится больше, чем бег по крышам   sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Wii версию я ему и написал :(

 

кстати насчет Wii, также в дженни остался звук из Анлы для Wii: http://upwap.ru/3066194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока делал названия уровней для адабата, наткнулся на такую модель текста для Rooftop Run (и поставил её для проверки):

34aee91bac98.jpg

Почему-то никто не вспомнил, что это японское название уровня. И эта модель наверняка используется на консолях в японских версиях игры. Правда, поскольку ПК-версия не выходила в Японии, на ПК эта надпись не используется вообще. Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то никто не вспомнил, что это японское название уровня. И эта модель наверняка используется на консолях в японских версиях игры. Правда, поскольку ПК-версия не выходила в Японии, на ПК эта надпись не используется вообще.

Да на ПК она не используется, но в каком-то файле(я уже не помню) можно найти 3D модель этого названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего проигнорит

Он ненавидит Wii, помню он сам мне это говорил.

Изменено пользователем SonicTheHedgehogPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в Wii версии анлы, мне некоторые уровни даже больше нравяться чем в Xbox 360 & PS3, к примеру адабат мне больше нравиться в Wii, он выглядет не так скучно чтоли, и он очень отличаеться от ПС3 версии =), Да и на ПК через эмуль можно поиграть=)

Изменено пользователем Sonic_Sonic
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни для Wii в джени выглядят крайне скучно. Это связано с относительной простотой управления соником в джени, т.к. в Wii версии Unleahsed лютая часть сложности (да и та относительна) заключалась в геймплейных особенностях.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cперва Анлу в Джени пихали, а теперь наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cперва Анлу в Джени пихали, а теперь наоборот.  :)

 

Это не поможет уровням Джени, они не станут хардкорнее и интереснее, только из-за портинга в Анлу. Да и Анла не должна получать что-то низкокачественное, вроде уровней Джени. Но.... ничего так, зачетно, хоть и баговато. :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×