Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В данной теме поздравляем одного из самых веселых, жизнерадостных людей на форуме... И просто доброго человечка... (=

Ну а начну, пожалуй, я. Итак, товарищ Никитка. Поздравляю тебя с первым днем рождения, который внесет в твою жизнь глобальные перемены. Это же прекрасно - теперь тебе надо хоть немножко знать уголовное право. Клево, правда? Ну, есть и печальная сторона - за глобальные проблемы с законом и убийства тебя могут на полных основаниях.... Ох, ёё, о чем это я

a51de0759fdd.gif

В общем, товарищ я поздравляет тебя с этим веселым днем, и хочет, чтобы ты провел его правильно, как полагается. Вот. А еще я хочу, чтоб ты показал потом нам всем фотку с паспорта со свитером!! Бугиги >=}

Ну. а еще съешь как можно больше кусочков тортика, выпей весь чай днем, чтобы поздний вечер преспокойно провести в Скайпе в наплывах грядущих поздравлений.

*Пускает фейерверки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя няшный друг. С меня ведерко чая ;3

d2a544e98048.png

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья, друг! smile205.gif

Желаю всего наилучшего, творческих успехов и главное - чтобы планшетик купили. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Буги с супер днём рождения!! Хорошего настроения тебе почаще, чтобы в жизни было как можно меньше поводов для грусти да и вообще всякие там неприятности под ногами не мешались и на горизонте не маячили; ну а если попадутся на жизненном пути какие-нибудь трудности, настолько нахальные, что аж дерзнувшие таки пойти против моего поздравления, желаю им всем гореть в огне никогда не опускай руки, всегда старайся что есть сил, выкладывайся по полной, а я, в свою очередь, пожелаю, чтобы из всех таких ситуаций ты всегда выходил абсолютным победителем! Крепкого также тебе здоровья, пуленепробиваемого хорошего самочувствия, желаю чтобы всяческие там вредные микробы и болезнетворные бактерии в ужасе разбегались и от одного твоего вида. xD

 

Ещё раз с днём рождения, и да пусть сбудутся все твои самые потаённые фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Голосом Совы из Винни-Пуха*

Пряздрявляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём, когда тебя все любят и обожают! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю замечательного человека с днюхой! Желаю, чтобы ты всегда в своей жизни танцевал буги-вуги. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,Никит,поздравляю тебя с днём рождения,желаю счастья в личной жизни пух :D

Я сама оригинальность xD

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, Поздравляю, самому недавно исполнилось! :D Желаю счастия, здоровия и прочего-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот мне буги, у кого днюха :D

С праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, это один из тех Соникфанов, который никогда не унывает, у которого отменный юмор и просто добрая и нежная душа. :)

Буги, дорогой мой друг, позволь тебя от всего сердца поздравить с твоим личным праздником и пожелать тебе самого доброго и светлого, что есть на нашей планете. :D Пусть к тебе почаще приходит вдохновение, дабы ты радовал своих друзей своим творчеством.

 

Также желаю пройти СНГ на все 100 процентов! )) Как ты и мечтал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения дружище! Желаю тебе всего самого лучшего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения други! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же я прозевал такое событие... Кстати, на одном сайте я создал по этому поводу топик!

В общем, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ тебя, адекватный и интересный тапочник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот тебя бы я хотел поздравить с душой, но ничего в голову не лезет, поэтому просто, с днем рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :D

c9aab1258423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, я не помню когда мы успели с тобой познакомиться, но сейчас не об этом. Хочеться пожелать тебе дальнейших творческих успехов - это раз, пожелать тебе быть таким же добрым, понимающим чувство юмора - это два и пожелать тебе пройти СНГ до конца (да я написал это банально), ну вроде вс... СТОП! СТОП! СТОП! СТОП! СТОП! Провести этот день или отметить этот день по полной прграмме. :D

Не забудь печенки к тортику! ^__^
Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Буги,пускай ты меня и очень мало знаешь,но несмотря на это,хочу искренне поздравить тебя с 14-летием,с шагом к взрослой жизни,желаю тебе удачи,чтобы все твои мечты сбылись,чтобы ты никогда не унывал,был бодр и полон сил,в общем,С Днем Рождения :D

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём Рождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×