Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вот когда дошла до Пинки... Я не стала её убивать. Ибо рука не поднялась сделать это.

Что-то многим жалко их пинать. (: Хак не для всех, похоже. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то многим жалко их пинать. (: Хак не для всех, похоже. (=

Вероятно, для хейтеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Did someone say Mega Fusion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, для хейтеров. :)

Думаю, в хаке для хейтеров "Поней", сами лошадки были бы представленны немного хуже, с большим негативизмом. А тут просто пони. Впрочем, не знаю. (: А я что-то играл в этот хак спокойно, хотя далеко не понихейтер. (= Плохой я брони, наверное. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел, что-бы Пинки Пай не просто ходила, а прыгала и не давала игроку шанса ускользнуть от ее веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YAY! :)

Давайте-ка воздерживаться от подобных постов, захламляющих тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё удивило, что сколько колец ни собирай, всё равно при столкновении с поней вылетает только одно. о_О
FRIENDSHIP IS MAGIC! :)

Погонял хак ещё раз. Нет, там и с другими врагами то же самое. (: Соник вообще теряет только одно кольцо, сколько бы не собрал. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему данный хак намёк

на то, что заходишь на форумы посвящённые синему ежу, а видишь... пони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что пони взрываются, как роботы... Я бы хотел видеть кое-что иное, что даст хаку уже +16. :)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему данный хак намёк

на то, что заходишь на форумы посвящённые синему ежу, а видишь... пони...

А к чему там тогда существа из "Кёрби"? И они там встречаются даже чаще, чем пони. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему там тогда существа из "Кёрби"? И они там встречаются даже чаще, чем пони. (:

 

может у создателя на него зуб наточен...

 

Жалко, что пони взрываются, как роботы... Я бы хотел видеть кое-что иное, что даст хаку уже +16. laugh.gif

 

поддерживаю

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что пони взрываются, как роботы... Я бы хотел видеть кое-что иное, что даст хаку уже +16. ;)

Откуда столько негатива, сударь? :)

 

Вообще, пони в хаке играют мельчайшую роль. Но в любом случае плохой идеей было делать их союзниками бадников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем обращать внимание на хейтеров Пони - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. © :) Мы и так заполонили весь форум, пусть побалуются в своей одной темке. )

 

А хак, думаю, все же неплохая сатира и найдет своих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак веселый, и вообще, я люблю, когда веселые милые зверюшки гуляют и МЯСО КРОВЬ ПОТРОХА. А про понихейтеров зря вы так. Тут большинство всего лишь не любят упоротый фанатизм, а не сам сабж. Хотя всем и так это известно, чего я так распинаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляйте меня вмешиваться в развитие этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я вижу, что большинство считают хак плохим только из-за того, что тут можно убивать пони? О_о

 

Это хак на прототип Соника 2 Nick Arcade, помимо того, что автор создал дизассембл этого прототипа, вернул множество фич с оригинального второго соника, так еще и куча новшеств, никогда не появляющихся в других хаках. Не понимаю я вас, пони-фагов. Меня бы, если честно, прикольнул бы хак, где нужно убивать Соников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда столько негатива, сударь? :)

Мсье, о каком негативе вы говорите? Я всего лишь указал на то, что хаку не хватает реалистичности. ;)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бы, если честно, прикольнул бы хак, где нужно убивать Соников (troll)

+1, меня бы тоже) А ещё больше бы прикольнуло сыграть кольцом, как это было реализовано в хаке "Sonic in Soviet Russia"

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак прикольный. Сразу вспомнилось моё понихейтерство. :) И хоть сейчас я далеко не хейтер, рука пульнуть Соником в пони ещё как поднимается. (troll) К тому же там не только пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный хак. Спрайты порадовали, музыка нудноватая правда. Не очень порадовало отсутсвите HUD'а. Разве,что при убивании мотобагов/пони/кирби показываются очки. Оспин дэша и невырвиглазная палитра Соника,очень даже приятная. (troll) Все пони убиты,с первого раза,причем о.о Сами как-то попадаются под Соника. Mission completed ! xD

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, пони не умерают! Они возращаются!!! Наглядный пример: Убейте Пинки и отбегите назад, а потом снова бегите вперёд: "И вы увидите её снова! Она бессмертна. (как и остальные бадники :nyam: )

 

Но пони ни как не враги Соника.

 

"Я таких не создавал..." :)

 

Тут я вижу, что большинство считают хак плохим только из-за того, что тут можно убивать пони? О_о

 

Это хак на прототип Соника 2 Nick Arcade, помимо того, что автор создал дизассембл этого прототипа, вернул множество фич с оригинального второго соника, так еще и куча новшеств, никогда не появляющихся в других хаках. Не понимаю я вас, пони-фагов. Меня бы, если честно, прикольнул бы хак, где нужно убивать Соников =)

 

Ага, особенно если играть пони :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. В принципе играбельно, но нет HUDа и есть дебаг (никаких кодов не надо вводить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка из NSMB Wii

 

И не только Wii. На DS такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё б Соника на кентавра заменили (а я в инете даже спрайты такие нашёл), было б ваще класно!

П. С. Не, ребята, зачем пони в сонике? А так норм

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×