Перейти к содержимому

hedgehog-phantome

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохая репутация

О hedgehog-phantome

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.11.2000

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    iweger.aiq.ru! Хахахаха!
  • Интересы
    Mortal Kombat!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Sonic the Hedgehog
    Mario
    Wrestling
  • Имя персонажа
    Weger
  • Описание своего персонажа
    Weger
    Вселенная: Мортал Комбат, Реслинг
    Фаталити: Подбрасываю соперника до такой высоты, что когда он падает на землю - разлетается на косточки
    Фаталити 2: Отрываю сопернику руки, ноги и голову.
    Бруталити: как у всех
    Анималити: Превращаюсь в красного дракона и съедаю соперника
    Бабалити: как у всех
    Ageality (NEW!): как у всех, становлюсь стариком
    Sexuality (NEW!): как у всех (описывать не буду)
    OldSchoolality (NEW!, в Мортал Комбат 9 на Денди): как у всех
    Френдшип: превращаюсь в красного дракона, но не съедаю соперника (см. Анималити)
    Теперь реслинг:
    Финишеры: Extreme Twist of Fate, Swanton Bomb

Посетители профиля

2 351 просмотр профиля
  1. Есть в этой проге один минус - там уровни пройти нельзя
  2. Мне кажется, что он стырил название. В игру с таким же названием можно поиграть в онлайне. А ещё я выложил продолжение этой игры.
  3. Я недавно скачал SAGE 11 Demo - это просто КЛАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Сущий кошмар-я играю, и вдруг экран исчезает! И так во всех уровнях! Это чо, конец этапа? Так у меня в разных местах экран исчезал. Или это у меня комп глючный (виндоус 7)?
  5. Ещё б Соника на кентавра заменили (а я в инете даже спрайты такие нашёл), было б ваще класно! П. С. Не, ребята, зачем пони в сонике? А так норм
  6. Это хорошо (а то первую нормальную игру выкладываю). А скачать стоит, ведь это напоминает cтарую-добрую 8-битную Dendy/NES/Famicom, а также Сега Гейм Гир и Мастер Систем. Снова подчёркиваю, если кому-нибудь надо сейв на эту игру, просто скажите и я выложу!
  7. Да, кстати, я знаю, что тема не в том разделе, я просто случайно не там тему создал. Да и я ща проверю есть ли тема эта. Просьба перенести тему в "Хакинг и фанигры", если, конечно, не трудно Админам.
  8. Итак, это не моя игра, это игра человека под ником Dark Leo, но в отличие от первой части, сделанной в онлайне, эта - сделанная на гейммейкере в стиле гейм гир и мастер систем. Одним словом, восьмибитная графика. Об игре: Эта игра, которая рассказывает о том, как всё начиналось... От того, как Эггман захватил лес Соника, и аж до того момента, когда Соник узнаёт о том, что изумрудов не 6, а 7, и 7-ой изумруд у Роботника, и что ему предстоит его у него забрать (хоть и этот уровень открывается после нахождения шести изумрудов хаоса). Игра легка, но забудте о том, что вы соберёте все изумруды, а уж тем более все эмблемы! Кстати, Дарк Лео утверждает, что в игре есть приятный сюрприз для фанатов Соника, и, чесно говоря, я уже знаю какой! И, перефразирую бывшего ведущего передачи "Денди - Новая Реальность": "Я знаю, чем закончится игра, вы - нет!" Другие персонажи: Ну, что тут сказать, есть Теилз, но он неиграбильный, что меня и теилза расстроило t:| , он появляется только на вступлении к 3 зоне. Стоит ли скачивать: Ну, если вы любите 8-битную графику, то да) Дополнительно: 1. Я проходил эту игру до конца, и кому надо, дам сейв. 2. Скринов у меня нет, но я думаю видео его заменит. И, наконец-то, скачать: http://sandbox.yoyogames.com/games/179522-sonic-origins-2 Обещанное видео (обзор не мой): Просьба не закрывать тему за то, что игра не моя! Если, конечно, такая тема уже существует, просьба закрыть эту тему, и, если я заслужил, забанить. :butcher:
  9. Можно чтобы эту тему уже закрыли? Говорят Соник и Вегерь (я)
  10. Я вам советую посмотреть (если вы не смотрели): Соник Икс Наруто Стальной Алхимик (1,2) Тетрадь Смерти Вот и конец списка)
  11. По ходу всё, что я делаю не то. Закрывайте тему, что ж уже)
  12. Решил создать фанф из нескольких частей. Часть 1: Возрождение Автор: Всё началось с того, что Соник узнал о секте, в которой ежи верили в дьявола-ежа: Ежа Фантома, и они хотят его оживить. Соник: Нет, они просто чёкнуктые! Теилс: А что, если это правда? Что если они и вправду его оживят? Соник: Ты прав! Их надо остановить! На базе... Соник: Эх, через охрану мне не пройти! Есть один способ-нужно к ним присоединиться! Позже... Соник: Я хочу вступить в вашу секту, тоесть, в ваш союз! Охранник: Заходи, получай униформу! Позже... Соник: Так, униформу получил... Стоп! Это же... Маник! Маник! Это я! Маник: Что? Соник? Ты здесь? О, нет, ты тоже в него веришь... Соник: Да нет же! Я решил уничтожить эту секту! Маник: Будем работать в месте! Верховный: Начнём! Мы собрались здесь, что бы оживить... Стоп! Я чую предателей... Двоих предателей! Поднимитесь, иначе я назву ваши имена! Соник и Маник: Это мы! Соник: Я Соник! Маник: А я Маник! Соник и Маник: И вместе мы... Лучшие братья-ежи на всём белом свете! Соник: Покруче вашей секты! Маник: Этого не надо было говорить... Соник: Что тут ещё говорить, кроме слов "К Бою!" Продолжение Следует...
  13. Извини, пожалуйста, просто я имел в виду 3д модельку :) Если я не понял, кому это, то извини но ты не написал этого
  14. С помошью этой проги можно гораздо проще 3д игру создать, чем 2д! Мне модельки, извеняюсь, нужны! :)
  15. Ищу модкльку Соника или Шедоу для проги "Конструктор 3D игр" тоесть файл формата .x, картинку, например jpeg и формат ddl (извините, исправьте если не правильно написал, подкорректируйте) и Эггмана того же типа
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×