Перейти к содержимому
Альфия

Соник - Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Народ, не смешите мои тапочки (fuu) За несколько лет своего существования Цис видел много интересных экземлярчиков, и этот не самый интересный.

Это точно. Сия работа никого не оставит равнодушным. Она может вызвать либо море восторга, либо море ненависти. Среднего не дано, ололо.
Да конечно (fuu) Мне почему-то совершенно по барабану, потому что это просто очередная зоофилийская Санта-барабара. От других подобных экспонатов ее отличает только редкое совмещение хуманизации и зоофилии. Еще мне не хватило тратить свои нервные клетки на подобные фанфики :) Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то совершенно по барабану, потому что это просто очередная зоофилийская Санта-барабара. От других подобных экспонатов ее отличает только редкое совмещение хуманизации и зоофилии. Еще мне не хватило тратить свои нервные клетки на подобные фанфики :)

 

А давайте пошлем сей фик в Palcomix для йифф-комикса Sonic XXX, ололо?! Правда, никто его не будет переводить на английский... %)

 

 

Или... Джею Нейлору (кто знает этого развращенного йифф-комиксиста с большой долей гламура в его комиксах, тот меня поймет). Уверен, он за эту работу точно схватится всеми лапами.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте я нарисую фан-арт. :)

 

А вообще я предлагаю забыть этот кошмар. Знаю. Бред. И забыть такое невозможно. Но давайте попробуем.

 

Еще мне не хватило тратить свои нервные клетки на подобные фанфики

Зря. Я например, потерял почти половину своей жизни и нервов при прочтении. Ты многое теряешь, Рекс (fuu)

Рекстон настолько суров, что на прочтение фика у него уходит 10 секунд, причём 9 из них уходят на загрузку страницы

 

(fuu)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте пошлем сей фик в Palcomix для йифф-комикса Sonic XXX, ололо?! Правда, никто его не будет переводить на английский... %)

 

Или... Джею Нейлору (кто знает этого развращенного йифф-комиксиста с большой долей гламура в его комиксах, тот меня поймет). Уверен, он за эту работу точно схватится всеми лапами.

Для человека, якобы ненавидящего йифф, у вас хорошие познания в этой области :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для человека, якобы ненавидящего йифф, у вас хорошие познания в этой области

 

Да ладно. Я тоже знаю все эти извращения. Спасибо википедии и....ЦИСу...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для человека, якобы ненавидящего йифф, у вас хорошие познания в этой области :)

 

Чтобы возненавидеть йифф, нужно, разумеется, сначала на него натолкнуться. Естественно, я изучал и это течение, и даже умудрился частично прочесть комикс "Better Days" Джея Нейлора, после которого мне хотелось блевать. Именно поэтому я до сих пор хочу убить Джея Нейлора.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного оффтопика приведет некоторых пользователей к ворнам с молчанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойкот бойкоту рознь, а контрабанда каким-то образом все равно просачивается...

не видели бы мои глаза того, что было в профиле Рекстона - не писал бы я это...

Сонник - Опупение (1-4 главы)

внимание! целью данного стёба не является попытка каким-либо образом оскорбить или унизить автора, а всего лишь высмеять все огрехи фанфика, за вынесенный мозг не отвечаю, за плохой юмор тоже...

p.s. убедительная просьба при особо сильном желании откомменить именно сей труд, а не оригинал в начале темы, идти ко мне в профиль или в личку

p.s.s. в зависимости от моих возможностей и желания стёб будет продолжен

 

Update: к каждому куску измененного текста была добавлена цитата из оригинала - файл стал толще, но оригинал читать теперь необязательно

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Голд. Этой пародией на этот недофанфик ты вернул мои утраченные нервные клетки.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бойкот бойкоту рознь, а контрабанда каким-то образом все равно просачивается...

не видели бы мои глаза того, что было в профиле Рекстона - не писал бы я это...

Сонник - Опупение (1-4 главы)

внимание! целью данного стёба не является попытка каким-либо образом оскорбить или унизить автора, а всего лишь высмеять все огрехи фанфика, за вынесенный мозг не отвечаю, за плохой юмор тоже...

p.s. убедительная просьба при особо сильном желании откомменить именно сей труд, а не оригинал в начале темы, идти ко мне в профиль или в личку

p.s.s. в зависимости от моих возможностей и желания стёб будет продолжен

 

Голд, создавай отдельную тему XD Серьёзно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, настроение поднял, даже убивать расхотелось. Причём расхотелось убивать не только автора. Пони скажут тебе спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вот и подведена черта великой... кхем... эпопее... вроде бы... в любом случае, я объединил куски в один... и вот все 16 глав в одном документе, а то неудобно будет смотреть по кускам в разных текстовых документах, сравнивая с... фанфом Gold.Dragon'а.

 

Итак, скачиваем фанф целиком и ждем продолжения опуса инквизитора Голда. Ибо обещает продолжение.

 

Update: к каждому куску измененного текста была добавлена цитата из оригинала - файл стал толще, но оригинал читать теперь необязательно

 

Голд, не привязывай к оригиналу. Создавай без ссылок на первоисточник. А то так неинтересно.

Возрождение.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой. 17-я глава на подходе! Атака на цис-форум продолжается!

 

Это только начало кошмара...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже мой. 17-я глава на подходе! Атака на цис-форум продолжается!

 

Это только начало кошмара...

 

На странице Альфии ВКонтакте 17 глава 0_0 И правда... Ё-моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73988409_facepalm.jpg Пресвятой Администратор, комментарии выше просто лучатся содержательностью и сознательностью. Кроме того эти комментарии содержат ну просто окхорнеть сколько смысла!

 

Эта тема уже смахивает на филиал Тапок.

 

Товарищи, ну вы и даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пресвятой Администратор, комментарии выше просто лучатся содержательностью и сознательностью

 

И что же вы хотели ещё услышать в столь информативной теме? lol

 

Закрой тему! Закрой тему админ!

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, все, хватит. Больше ноги моей в этой теме не будет!

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тема не нарушает Правила, закрывать ее не за что. А вот вопросы е некоторым пользователям за самомодерацию и оффтопик появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 глава готова ! Голд пародируй у тебя получается ОЛОЛО

Изменено пользователем Fargus
-=вырезано=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока тема не нарушает Правила, закрывать ее не за что.

NC-17

 

UPD:

 

Ладно, все, хватит. Больше ноги моей в этой теме не будет! [2]

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней главе эротика детектед о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого превратили Наклза? Почему он стал эмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я этого не заметил, что он эмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заметила увеличившуюся ЕЛДУ!!! Вы уж простите меня за это слово, но там же так написано!!!!! Ну, блиииин.... Есть же куда более красивые слова, чтоб ЭТО назвать!! Арр.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в неописуемом шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Лавочка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×