Перейти к содержимому
Альфия

Соник - Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Как будто с появлением Альфии и ее подруги у Эггмана не возникнут новые, еще более заманчивые поводы шантажировать Соника.

 

И вообще, какой такой шантаж Соника? Неужели нас ждет что-то, кроме стапятисот глав, посвященным любовным подвигам героев и подготовкам свадеб? :)

честно говоря шантаж Соника имеет своё место, достаточно вспомнить Сонк Икс, где Эггман поймал Тейлза , Эми и Криса и засунул в своего робота

я прочёл не один фанфик и заметил, что сватовство офффов и не только имеет своё место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прочёл не один фанфик и заметил, что сватовство офффов и не только имеет своё место

Причем это "место" всегда показано настолько небрежно, халатно и как бы между прочим, что сразу видно - уважения к оффам у авторов сего "места" нет вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем это "место" всегда показано настолько небрежно, халатно и как бы между прочим, что сразу видно - уважения к оффам у авторов сего "места" нет вообще ;)

правду говорите, с романтикой у авторов не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф заполнен розовыми соплями по самое никуда. И... Боже, что автор сделал с Тэйлзом? Да и с остальными тоже?

 

И, черт возьми, когда Тэйлз отучится рыдать в фанфах? Или авторы думают, что если он в Иксе пустил слезу по поводу гибели Космо, это значит, что он нюня и плакса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нас ждет что-то, кроме стапятисот глав, посвященным любовным подвигам героев и подготовкам свадеб? ;)

 

Ну а вдруг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанф заполнен розовыми соплями по самое никуда. И... Боже, что автор сделал с Тэйлзом? Да и с остальными тоже?

 

И, черт возьми, когда Тэйлз отучится рыдать в фанфах? Или авторы думают, что если он в Иксе пустил слезу по поводу гибели Космо, это значит, что он нюня и плакса?

я тоже не понял, что за фигня с тейлзом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже не понял, что за фигня с тейлзом

Проблема в том, что в 95% фанфиков Тейлз выставлен... как крайне чувствительная натура, пускающая воду при удобном случае.

Это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что в 95% фанфиков Тейлз выставлен... как крайне чувствительная натура, пускающая воду при удобном случае.

Это далеко не так.

воистину правлду говорите, так считают, из-за его возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага-ага, на самом деле Тэйлз тридцати метров росту, трехголовый, дышит серной кислотой, может съесть кирпич и выдерживает залп из дробовика в упор.

 

По поводу фанфика...

Как я понимаю, суть всего произведения - повышение популяции хвостатиков на Мобиусе. Параллельно снижая популяцию критиков ЦЫСа.

Вот что я скажу напоследок: читать сию штуку буду, ибо наркоман потому что еще не встречал такого... любвеобильного фанфика.

SUGOI!

 

*Хрона вновь утаскивают санитары*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воистину правлду говорите, так считают, из-за его возраста

 

В моём фанфе всё гораздо серьёзнее, чем просто чувствительность. Тейлз сильно упал духом после смерти Космо. Стал очень болезненно переживать неудачи и всё такое. Я просто его поддержала, но не о какой любви нет и речи. Потому как я Наклзфанка до мозга костей. И в фанфике моё сердце принадлежит Наклзу. Вы внимательнее прочитайте конец 12 и всю 13 главу и всё поймёте. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша правда

Ведь если посмотреть с другой стороны, лучей доброты нам сильно не хватает, и вообще дружба есть магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь если посмотреть с другой стороны, лучей доброты нам сильно не хватает, и вообще дружба есть магия

Боюсь, здесь передозировка. Это как если в чашку чая бухнуть всю сахарницу целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз сильно упал духом после смерти Космо. Стал очень болезненно переживать неудачи и всё такое.
Ой, как хорошо, что вы об этом заговорили. Поясните тогда мне, темной и непонятливой: почему в этом фанфике герои нисколько, ну вот совсем ничуточки не упали духом после смерти Эми, Руж, Крим? Ладно, я молчу про Хаотиксов - Соник и Ко с ними общались нечасто. Но почему вы так сурово обошлись с девушками? Эми была Сонику хоть и надоедающим временами, но все же другом. Крим любили абсолютно все из компании ежа. Руж была более чем небезразлична Наклзу. Так почему о них никто и не помнит?

 

Потому как я Наклзфанка до мозга костей. И в фанфике моё сердце принадлежит Наклзу.
У меня просто слов нет, сферическое "как-не-надо-делать" в вакууме, и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Альфия попросила выложить 14 главу вместо нее. Ну ладно, что ж отказывать-то? )))

Возрождение__14_глава..doc

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, а я только пришла. Ладно, спасибо, Zardim1991, что не отказали мне в просьбе в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай, а я только пришла. Ладно, спасибо, Zardim1991, что не отказали мне в просьбе в письме.

 

Ну, как бы... не за что (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага-ага, на самом деле Тэйлз тридцати метров росту, трехголовый, дышит серной кислотой, может съесть кирпич и выдерживает залп из дробовика в упор.

 

По поводу фанфика...

Как я понимаю, суть всего произведения - повышение популяции хвостатиков на Мобиусе. Параллельно снижая популяцию критиков ЦЫСа.

Вот что я скажу напоследок: читать сию штуку буду, ибо наркоман потому что еще не встречал такого... любвеобильного фанфика.

SUGOI!

 

*Хрона вновь утаскивают санитары*

 

Как я рада, что вы меня понимаете! (troll)

 

Также выражаю благодарность GeneralGamer за то, что понял мои намерения вмести долю добра и ласки в эту среду. :)

 

И спасибо еще раз пользователю Zardim1991 за то, что выложил главу вместо меня, так как я не могла по кое-каким причинам. Надо было уйти кое-куда.

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спектр эмоций ( (yay) (troll) (aha) :)) полностью описывает моё состояние после прочтения

 

Также выражаю благодарность GeneralGamer за то, что понял мои намерения вмести долю добра и ласки в эту среду.

^_^

 

Лакуна, забейте уже и не парьтесь :)

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот спектр эмоций ( :) (troll) (yay) :)) полностью описывает моё состояние после прочтения

 

 

Ололо, да, богатый спектр эмоций вызывает фанф, это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
богатый спектр эмоций

 

O RLY? Вот вам мой список эмоций при прочтении - ( (troll) :) :) (yay) (aha) ^_^ )

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O RLY? Вот вам мой список эмоций при прочтении - ( (troll) :) :) (yay) (aha) ^_^ )

 

Вам явно никогда не понять всю магию любви, дружбы и ласок. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос, я не могу :) Когда автор перестает жевать килограммы собственных розовых соплей, ее фанфик чудесным образом превращается в отличнейший сборник анекдотов. Автор, выкиньте к ежам из фанфика свою Альфию, лучше пишите исчо и про оффов :)

 

 

Эхем. Ладно, чтобы вернуть себе подобие солидности, продублирую свой ранний вопрос - автор, по-видимому, его не заметила.

Ой, как хорошо, что вы об этом заговорили. Поясните тогда мне, темной и непонятливой: почему в этом фанфике герои нисколько, ну вот совсем ничуточки не упали духом после смерти Эми, Руж, Крим? Ладно, я молчу про Хаотиксов - Соник и Ко с ними общались нечасто. Но почему вы так сурово обошлись с девушками? Эми была Сонику хоть и надоедающим временами, но все же другом. Крим любили абсолютно все из компании ежа. Руж была более чем небезразлична Наклзу. Так почему о них никто и не помнит?

 

Вам явно никогда не понять всю магию любви, дружбы и ласок. Жаль...
Кому жаль, а кому к счастью (troll) От магии любви и дружбы в таких извращенных проявлениях я откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам явно никогда не понять всю магию любви, дружбы и ласок. Жаль...

 

Да. Когда я смотрел титаника, то даже не думал пускать слезу Мне никогда не понять тех соплей что вы написали в вашем фике ибо они настолько извращённые, что мне хочется спросить у автора, какие сайты он перед написанием посещал, и откуда брал вдохновение...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто владеет заклинанием призыва Квитрона? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда брал вдохновение...

Это уже говорилось, если что : )

 

все мои фанфики-это мои сны
Вообще-то фанф придуман на основе фильма про Соника, который хотели снять в 90-х годах, да не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralGamer, еще раз спасибо за поддержку и понимание.

 

Lacuna, рада, что и вам, в принципе, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже говорилось, если что : )

 

Мне кажется что автор что то явно недоговаривает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждите перезалива 14 главы.

 

Хаос, я не могу :) Когда автор перестает жевать килограммы собственных розовых соплей, ее фанфик чудесным образом превращается в отличнейший сборник анекдотов. Автор, выкиньте к ежам из фанфика свою Альфию, лучше пишите исчо и про оффов :)

 

 

Эхем. Ладно, чтобы вернуть себе подобие солидности, продублирую свой ранний вопрос - автор, по-видимому, его не заметила.

 

 

Кому жаль, а кому к счастью (troll) От магии любви и дружбы в таких извращенных проявлениях я откажусь.

 

Себя из своего фанфа я выкидывать не буду. Если я вам чем-то не угодила-можете дальше не читать. Это что за наглость такая.

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Редактирование поста вам не поможет. Я всё видел :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно, Тэйлз... Шедоу... Ну ладно, даже Наклз... Но что вы сделали с бедным Эггманом? Т_Т Или в обществе главгероини даже самые кровожадные злодеи становятся кавайными добрячками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×