Перейти к содержимому
Альфия

Соник - Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые иль злые - не важно, скажите на милость - сколько там вордовских страниц этого бреда? Чую, прочесть таки нужно мне самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то 50 уже.

 

Но что вы сделали с бедным Эггманом? Т_Т Или в обществе главгероини даже самые кровожадные злодеи становятся кавайными добрячками?

 

Ну это же эрогенный фанфик)))) Он пронизан духом эротичности... да, такие дела....... даже Эггман, ололо, не устоял.

 

Конструктор Рекстон, не читайте, а то вдруг попадете в больницу с обширным инфарктом? (troll)

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые иль злые - не важно, скажите на милость - сколько там вордовских страниц этого бреда? Чую, прочесть таки нужно мне самому.
Где-то 50 уже.
Это с полуторными интервалами и воооот такенным шрифтом. Если интервал и шрифт сделать нормальными, то не больше 30.

 

Себя из своего фанфа я выкидывать не буду. Если я вам чем-то не угодила-можете дальше не читать. Это что за наглость такая.
По-моему, мы имеем дело с некой разновидностью тролля. Ну не может автор себя так вести (troll)

А читать я в любом случае буду, ибо фанфик в кои-то веки зацепил. А учитывая специфику фанфика и то, что вы кинули мне в личку... Я хочу узнать, чем все это закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, вне зависимости от случившегося, порекомендую кое-кому воздержаться от выноса частного мусора в публику.

Посты скрыты. Другие действия также предприняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю главу номер 14 фика Альфии , исправленная и дополненная. Главу выставил я, так как Альфия забанена на 15 суток , всё её время бана, фик выкладываю я! =) Читаем и наслаждаемся

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в это время на Колонии.
- Да что ты творишь?! Ты что, ненормальная?! - кричал Эспио.
Я швыряла в хамелеона всё, что попадалось под руку: гаечные ключи, кружки и прочий хлам, который находила в коридорах Колонии. Хамелеон то отпрыгивал от летевших в него предметов в сторону, то время от времени отбивал их своими сюрикенами.
- Мамочки! Мертвец разговаривает! - кричала я, бросив в него неизвестно откуда взявшуюся большую мягкую игрушку, которая с треском порвалась, осыпав нас хлопьями паралона.
Воспользовавшись тем, что Эспио стал тереть глаза и фыркать, я стрелой понеслась на кухню.
- На кухне снаряды всегда найдутся, - подумала я, прячась за стол, похожий на барную стойку.
Хамелеон появился немного позже и тут же подошёл к холодильнику.
- Ну и девушка! От этой беготни аппетит разгулялся, - сказал он, открыв дверцу и глядя на полки.
- Вот ты и попался! - радостно крикнула я, толкнув Эспио в холодильник и закрыв его там.
Сделав это, я заблокировала дверь на кухню и, что есть силы, помчалась в комнату, где мы все обычно собирались. По дороге из кухни я взяла бутылку подсолнечного масла.
В комнате я налила немного масла на пол и спряталась за диван.




Меня этот момент просто убил. Чистый стёб, ололо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 глава ололо готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 глава ололо готова

 

Хм, без любовных сцен, однако... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс. Тебе стоит взглянуть на это предложение из фика:

 

- Какая она всё же красивая, - подумала я вслух. – Наверно, ее создал Бог из самого лучшего космического конструктора: реки, единения камней с театрами озер, неба, ах. Чудо просто!

 

Быть может тут есть какое то тайное послание? :crazyha:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, без любовных сцен, однако... :)

без любовных сцен даже интереснее

 

Рекс. Тебе стоит взглянуть на это предложение из фика:

 

 

 

Быть может тут есть какое то тайное послание? :crazyha:

ну ты и лол обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекс. Тебе стоит взглянуть на это предложение из фика:

Быть может тут есть какое то тайное послание? :crazyha:

Черт, а классно получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, а классно получилось :)

мне почему-то кажется, что ты зря радуешься

По теме: мобиус возрождён :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ладно, Тэйлз... Шедоу... Ну ладно, даже Наклз... Но что вы сделали с бедным Эггманом? Т_Т Или в обществе главгероини даже самые кровожадные злодеи становятся кавайными добрячками?

 

всю магию любви, дружбы

 

дружбы

 

Friendship is Magic, wait, OH SHI-

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Friendship is Magic, wait, OH SHI-

 

:)

 

Да, Пони... они везде... они следят за всеми... а потом атакуют лучом дружбы, любви и розового поноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 глава ололо готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Со стороны леса к нам бежали Эми и Крим. Чиз еле поспевал за своей хозяйкой. Но, к моему удивлению, Эми подбежала к Шедоу. Ёжик подхватил её и закружил по лугу.
- Как поживает моя принцесса? - нежно улыбаясь, спросил он.
- Ну… ты же знаешь, я всегда скучаю по тебе. А кто это с вами? - так же нежно ответила ежиха.
Шедоу поставил Эми на траву и, взяв за руку, повёл к нам.

************************************************************
********

- Альфия мне говорила, что Эми любила тебя, - вспомнила Катя.
- Было дело. Но я всегда видел в ней лишь сестру, - Соник грустно вздохнул. - Теперь она с Шедоу… и они красивая пара.
- И ты не ревнуешь? - моя подруга поглядела в красивые зелёные глаза Соника.




Любвеобильное ШедЭми детектед.



Их губы слились в сладком поцелуи, которым они скрепили союз сердец. Сначала нежно, а потом страстно они припали к губам друг друга. Природа вокруг стихла, не мешая двум любящим существам выражать свои чувства, которые дремали внутри их тел, когда они были на Земле. Ни одна птица не пела, пока длился этот акт безумной любви и нежности. Казалось, что сама планета не против, чтобы соединились такие разные миры. Мобианец и Землянка. Ёжик и Человек... и плевать на белковую несовместимость.
Где-то час после этого были слышны страстные вздохи, говорившие, насколько это прекрасное чувство – любовь.




И все закончилось настоящим... ну, этим, вы меня понимаете... Катерины-человека и Соника в образе ежа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!

 

Я требую экстерминатус Альфии за то что она сократила данным фиком мне жизнь как минимум на 30 лет. Ибо это уже, ийфф. Надеюсь все помнят что аффтар пишет этот бред по своим снам? (fuu)

 

Рекстон. ФАС! :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а чо

Это... это... зоофилия я читаю нечто подобное впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это эрогенный фанф, а вы что хотели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это эрогенный фанф, а вы что хотели

После такого "эрогенного" фанфика мне почему то хочется убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никодемо, ЮАШу (ЙУХ'у?) 15 лет, а в таком возрасте ему такие фанфики читать точно нельзя - скажется на психике

Убивать ему хочется

 

А 16-я глава - я снова умилился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никодемо, ЮАШу (ЙУХ'у?) 15 лет, а в таком возрасте ему такие фанфики читать точно нельзя - скажется на психике

Убивать ему хочется

 

А 16-я глава - я снова умилился :)

хорош троллинг , и по сути - у автора фантазия нормальная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Топик ну очень просится на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... А... Мне нечего сказать. Разве что только то, что читать этот фанф нормальным соникофанам строго не рекомендуется. Ибо бессмысленный сюжет, завязанный только на главной героине, с жестоким переиначиванием всех персонажей поголовно (особенно заметно поиздевались над Эггом) с вкраплением всякой бредятины, диалогов ни о чем, открытой зоофилии и прочих довольно извращенских идей.

 

И да, это ведь конец, правда?

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ffff...

ffffffff...

FFFFFfff...

FFFFFFFFFfFfFfff...

FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-

(fuu)

*аватарфейс*

(fuu)

 

Бррр.

Всё. Пони отошли на второй план. Даже Флейм уступила своё место в списке убийств на сегодня аффтару.

 

P. S. Спорим, когда аффтара разбанят, она придёт и скажет "ололо, да вы все испорченные, об одном и том же подумали, это совсем не то" :)

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никодемо, ЮАШу 15 лет, а в таком возрасте ему такие фанфики читать точно нельзя - скажется на психике

 

Поздно. Уже сказалось. И моей первой жертвой будешь ты

 

ЙУХ'у?

 

Будем считать что я этого не видел.

 

UPD:

 

Фанфик это только 50% бреда. Вот её страница вконтакта содержит куда более интересные вещи.

 

Так. Топик ну очень просится на закрытие.

 

Умоляю. Закрой.

 

По теме:

 

Итак. Вердикт. Этот фанфик наверное самый необычный, самый эпический и самый ЛЮТЫЙ из всего что я тут видел. В плохом. Очень плохом смысле. Уже на первой главе, читая это, у меня было такое чувство стыда. Мне было стыдно за автора. Как такое вообще можно написать? Это не поддаётся логическому объяснению. Персонажи ведут себя неадекватно. Сюжет тут вообще как в каком то, простите меня, эротическом фильме. Последняя глава добила меня ВНЕЗАПНЫМ ийфом в натуральном смысле. У читателей фанфик выдаёт совершенно непредсказуемую любовь/ненависть. Неравнодушных не останется. Я вам это гарантирую. Но, чёрт возьми. Я никогда ещё не видел на цисе ничего подобного. Описывать фик можно бесконечно. Я не буду ставить фанфику оценку так как критик из меня, мягко говоря, не очень хороший. Предоставлю это более авторитетным юзерам.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У читателей фанфик выдаёт совершенно непредсказуемую любовь/ненависть. Неравнодушных не останется. Я вам это гарантирую. Но, чёрт возьми. Я никогда ещё не видел на цисе ничего подобного. Описывать фик можно бесконечно.

 

Это точно. Сия работа никого не оставит равнодушным. Она может вызвать либо море восторга, либо море ненависти. Среднего не дано, ололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно. Сия работа никого не оставит равнодушным. Она может вызвать либо море восторга, либо море ненависти. Среднего не дано, ололо.

согласен, сам фанф по себе экстраординарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нам определённо нужен раздел "Музей".

 

Или "Кунсткамера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×