Перейти к содержимому
Альфия

Соник - Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Святой Отец предупреждает - сегодня у автора День Рождения, а потому все кто пишет не очень хорошие посты (Зардим, ЮАйАШ) получат клинок в пузо : )

А ну быстра поздравлять с праздником и читать фанфик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанфик является отличной проверкой на терпимость. Меня дальше 3-й страницы не хватило.

как-то уж очень вы печально сказали :) я читал этот фанф не отрываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжать писать ради единственного верного фаната...

в первую очередь надо писать для себя!

 

-) пугливый Шедоу? =)

-) розовые сопельки бе-бе-бе

-) все крутиться вокруг фанперски

-) гид по созданию Мери Сью из своего обыкновенного персонажа

-) несовместимость групп крови может привести к тяжелым последствиям и какая к черту группа крови у Шедоу и вообще ежей и ВООБЩЕ мобианцев? :)

-) по поводу камней Лакуна уже сказала...

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святой Отец предупреждает - сегодня у автора День Рождения, а потому все кто пишет не очень хорошие посты (Зардим, ЮАйАШ) получат клинок в пузо : )

А ну быстра поздравлять с праздником и читать фанфик!

LOL, Зардим дружит в Альфиёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня у автора День Рождения

 

ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ!? Я бы не постил такое "censored"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще за бред пошел в теме? 0_0 *мозг вынесен*

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-) несовместимость групп крови может привести к тяжелым последствиям и какая к черту группа крови у Шедоу и вообще ежей и ВООБЩЕ мобианцев? :)

Прибавьте сюда, что у Шедоу кровь от Блек Армс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и ещё одно... Все изумруды Хаоса, включая главный в фанфике уже есть. Они на Колонии.

-) вы нигде об этом не сообщили

-) для принятия суперформы, именно нее, необходимы все 7 изумрудов рядом с еж(ом/ами)

 

Потому что пишу я про себя и все мои фанфики-это мои сны

-) это не самый лучший источник идей, вдохновения может быть...

 

если все 7 изумрудов давно уже в колонии, каким образом Эггман об этом не догадался, не попытался их заполучить и т.п. старость - не радость? он подделал свой тест на IQ?

 

Альфия, вы простите меня, но ваш фанф с каждым разом, как я пытаюсь в нем глубже разобраться, превращается все в более ядреный бред бедной единорожки с отборной нелогичностью ситуаций/поступков/и т.п.

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и ещё одно... Все изумруды Хаоса, включая главный в фанфике уже есть. Они на Колонии.
Супер, ну так почему вы об этом не написали прямо в фанфике? Если вы думаете, что мы все тут экстрасенсы, то вы так думаете зря.

 

Такая же, как у меня. Потому что пишу я про себя и все мои фанфики-это мои сны. А проблема у меня такая. Один глаз у меня недоразвит и под протезом, а другой еле видит.
Надо же, а мне думалось, что с таким диагнозом к компу на пушечный выстрел не подпускают

Гм, понятно. Тогда претензия та же: описывайте проблему сразу, полностью и так, чтобы было понятно всем. Ибо у меня сложилось впечатление, что девочка чуть ли не умирает из-за миопии.

 

Вообще, пытаться придумать самой себе исцеление в фанфике - это очень мило и трогательно, но вы выбрали не самое удачное место для выкладывание оного фика. Тут все читатели либо тролли, либо злые критики, либо им пофиг.

 

А насчёт способностей... Они у меня будут, но я ими пользоваться не буду.
*Косится на GeneralGamer'а*

Да. Да-да-да. Я верю. Нет, правда, верю :)

 

Что же касается принятия Шедоу супер формы, то он может это делать от одного изумруда, который всегда при нём.
Неужели я слышу отзвуки ССФ? =)

 

Прибавьте сюда, что у Шедоу кровь от Блек Армс

Какой еще Блэк Армс? Фик же вроде по иксокомиксам о_0

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишу я про себя и все мои фанфики-это мои сны

 

Это ваша самая большая ошибка. Фантазия вам в руки! :)

 

UPD:

 

Сны это терпимо. А вот сюсюканье в фике и то что вы пишите именно про себя раздражают неимоверно.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут все читатели либо тролли, либо злые критики, либо им пофиг.
Опять начинаешь? :)

 

Неужели я слышу отзвуки ССФ? =)
Знаешь, сколько я их слышал с тех пор? :)

 

Какой еще Блэк Армс? Фик же вроде по иксокомиксам о_0
Автор заявил, что не опирается ни на какую вселенную, поэтому Шед по умолчанию Блек Армс, если не заявлено обратного :) Кстати, разве в Арчи не было Дума? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор заявил, что не опирается ни на какую вселенную, поэтому Шед по умолчанию Блек Армс, если не заявлено обратного :)
Автор писала, что опирается на комиксы, а раз она писала про Космо, то я решила, что речь идет о комиксах Sonic X. Правда, теперь я в этом уже почему-то сомневаюсь о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор писала, что опирается на комиксы, а раз она писала про Космо, то я решила, что речь идет о комиксах Sonic X. Правда, теперь я в этом уже почему-то сомневаюсь о_0

Мне кажется автор опирается и на то и на другое, хотя фанф написан в необычном для него стиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Косится на GeneralGamer'а*

Да. Да-да-да. Я верю. Нет, правда, верю :) Пока у Геймера ДР не закончится

Геймеру 20 и он бородат

ДР не у меня, вообще-то)

 

Неужели я слышу отзвуки ССФ?

Они теперь повседневность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДР не у меня, вообще-то)
My bad, короткие посты я читала по диагонали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор писала, что опирается на комиксы, а раз она писала про Космо, то я решила, что речь идет о комиксах Sonic X. Правда, теперь я в этом уже почему-то сомневаюсь о_0

 

Вообще-то фанф придуман на основе фильма про Соника, который хотели снять в 90-х годах, да не сняли. Картинку к этому фильму ранее выложил Zardim. Только я решила упомянуть и персонажей из аниме. Ведь по сюжету события, описанные в аниме имели место быть. Только немного в изменённой форме.

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то фанф придуман на основе фильма про Соника, который хотели снять в 90-х годах, да не сняли. Картинку к этому фильму ранее выложил Zardim. Только я решила упомянуть и персонажей из аниме. Ведь по сюжету события, описанные в аниме имели место быть. Только немного в изменённой форме.

Не знаю, что за бред про несуществующий фильм, но если события аниме были изменены, почему мы узнаем это сейчас из комента, а не из текста фанфика?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, подчиняемся приказу Генерала Геймера - читаем фанф от корки до корки и наслаждаемся, даже если в нем есть бешеный единорог, пока у автора ДР, иначе он всем проткнет пузо освященными клинками во имя 13 отдела - "Искариот".

 

Хм, а фанфик прямо-таки эрогенный, почти эротичный, ё-моё.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Зардим, не забывай, как окончил свою жизнь Максвел/

 

Итак, почитал 12-ю главу

Ошибок в орфографии не нашёл, да и не искал особо

Раз уж это сон, то и спрос с него соответственный : D

Читается хорошо, но всё равно, но я всё равно сложно себе представлял действо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/Зардим, не забывай, как окончил свою жизнь Максвел/

 

Ай, черт, да-да, миль пардон. Прости меня, святой паладин Александр Андерсон, не разрушай моё стекло с тектитовым покрытием, не отдавай меня на растерзание воинам Алукарда!

 

Конец оффтопа.

 

Раз уж это сон, то и спрос с него соответственный : D

 

Знаешь, иногда бывает интересно читать чужие сны. :)

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, иногда бывает интересно читать чужие сны. :)

 

[offtop]Как, к примеру, те, в которых хентайными хентаклями тебя хентаят по самое нехентайте?[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Как, к примеру, те, в которых хентайными хентаклями тебя хентаят по самое нехентайте?[/offtop]

 

:) Долго думал, прежде чем это сказать, лол? =)

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые комментаторы очень напрашиваются на ворны за злостный оффтопик. Надеюсь, все поняли намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня я был вконтакте на странице альфии и прочитал часть номер 13 , она пока что сырая, так что ссылку не даю , но обещаю, что там интересно

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 глава моего фика готова. Желаю приятного чтения!

 

Еще раз благодарю Никодемо за поддержку! Рада, что он меня понимает.

Возрождение__13_глава..doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIH GOD 100500 DAMAGE

UIH PWNED

UIH IS DEAD

 

Game Over

 

Retry Game? Yes No

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё дело в браслетах. Радужные камни сделаны из того же материала, что и изумруды Хаоса. Но у них есть одно лишь отличие. Камень одного цвета может впитывать энергию остальных. Так что браслет может быть одного цвета, но содержать в себе энергию всех семи камней

больше не вижу смысла в дальнейшем кровожадном уничтожении колоний бедных микробов, мирно проживающих на кнопках моей клавиатуры
бойкот на постинг... кажется, третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я уже почти солидарна с Зардимом. Не удивлюсь, если к концу фика девочка успеет пере... погулять со всеми оффами, и не по одному разу =)

 

Кажется, теперь я поняла всю зловещую суть этого хода:

- Скажи, а Эми, Крим и Руж выжили? – спросил Вадим.

Шедоу подал отрицательный знак головой.

- К сожалению, нет. Мы пытались их спасти, но ничего не вышло.

Убить троих оффов ради того, чтобы их предполагаемые пары достались одной фанперске... Мне бы столько цинизма :)

 

Вообще, я забиваю на критику, буду сидеть в этой теме ради еды и лулзов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я уже почти солидарна с Зардимом. Не удивлюсь, если к концу фика девочка успеет пере... погулять со всеми оффами, и не по одному разу :)

 

Кажется, теперь я поняла всю зловещую суть этого хода:

Убить троих оффов ради того, чтобы их предполагаемые пары достались одной фанперске... Мне бы столько цинизма :)

 

Вообще, я забиваю на критику, буду сидеть в этой теме ради еды и лулзов =)

мне кажется , но Эми убрали, чтобы фанфик был спокойнее и у Эггмана было меньше поводов шантажировать Соника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется , но Эми убрали, чтобы фанфик был спокойнее и у Эггмана было меньше поводов шантажировать Соника
Как будто с появлением Альфии и ее подруги у Эггмана не возникнут новые, еще более заманчивые поводы шантажировать Соника.

 

И вообще, какой такой шантаж Соника? Неужели нас ждет что-то, кроме стапятисот глав, посвященным любовным подвигам героев и подготовкам свадеб? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×