Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

1- Боккун

2- Эми

3- Соник

4- Наксик =) =)

 

Соник. Наклза в Иксе превратили в клоуна, поэтому его пропустим.

 

Просто Соник Х - как мне кажется для детей до 11лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1- Боккун

2- Эми

3- Соник

4- Наксик =) :)

 

 

 

Просто Соник Х - как мне кажется для детей до 11лет.

 

Ничего подобного.

4Kids испоганили это аниме своим гадким переводом и ужасной музыкой, к тому же переделали в некоторых моментах смысл, слова, а так же вырезали эти моменты...

если смотреть японскую версию с субтитрами, то мульт вовсе не детский, реплики более взрослые, как и персонажи..

(голоса кавааайййнее ^^")

а если по теме, то мне, конечно, нравятся все ежики...

если судить по-другому, то ве персонажи по-своему хороши и индивидуальны, в общем, посмотреть приятно, изучить получше их характеры.

а если еще по-другому судить(вот блин загнула :D ), то, конечно же, мой самый любимый герой - это соник, мне нравится его оптимизм и то, как он умеет дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного.

4Kids испоганили это аниме своим гадким переводом и ужасной музыкой, к тому же переделали в некоторых моментах смысл, слова, а так же вырезали эти моменты...

если смотреть японскую версию с субтитрами, то мульт вовсе не детский, реплики более взрослые, как и персонажи..

(голоса кавааайййнее ^^")

а если по теме, то мне, конечно, нравятся все ежики...

если судить по-другому, то ве персонажи по-своему хороши и индивидуальны, в общем, посмотреть приятно, изучить получше их характеры.

а если еще по-другому судить(вот блин загнула s=) ), то, конечно же, мой самый любимый герой - это соник, мне нравится его оптимизм и то, как он умеет дружить

 

Найсес, а еще там Ружке грудь вырезали))) Ну то бишь уменьшили 0_< А вообще мне понравились Ружа, Топаз и Эми t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж, Соник и Эми рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...после очередного пересмотра Соник Х поняла, что Тикал, Эггман, Шедоу и Крис мне стали нравиться даже больше чем все остальные.х) Честно говоря, мне все персы нравятся. Даже Метарексы в какой-то степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз - лучший! Хоть он там иногда попадает порой в комичные ситуации, но мне всё равно нравится наблюдать за действиями со стороны Наклза. Также ещё нравятся Эми, Руж и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иксе очень хорошо представлен Тейлз.

P.S Где голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Шэдоу

2.Эггман

3.Соник

4.Метарексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конешна Эми я её обажаю

Обожайте. Русский язык тоже, если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как всегда - безо всяких объяснений, пояснений и мотивации.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любить персонажа без каких-либо причин - это норма.

 

На самом деле в Sonic X несмотря на огромный спектр персонажей любимого выбрать достаточно сложно, особенно с учетом того, что отличия с оригинальной вселенной имеются... хм... пожалуй, моим любимым я бы назвал Эспио. Несмотря на то, что он эпизодичен, как и в целом команда Хаотикс, его рассуждения достаточно серьезны и в меру комичны. Не то, что было мною увидено в Sonic Heroes... но тем не менее впервые я его увидел именно в мультфильме, что в определенной степени меня изначально расположило к нему в любых прочих с ним "встречах", а-ля фанарты, игры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любить персонажа без каких-либо причин - это норма.

Оно может и так, но из беспричинной любви нормального обсуждения не сошьёшь. :)

Сейчас, вспоминая свои ощущения от просмотра Икса, пришёл к выводу моим любимцем в сериале был... Эггмэн. Особенно в первом сезоне, и в основном из-за того, что его появлениями разбавлялась скучная сюжетная линия "про то, как Соник дружил с закомплексованным мальчиком с Земли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, вспоминая свои ощущения от просмотра Икса, пришёл к выводу моим любимцем в сериале был... Эггмэн. Особенно в первом сезоне, и в основном из-за того, что его появлениями разбавлялась скучная сюжетная линия "про то, как Соник дружил с закомплексованным мальчиком с Земли".

Тоже самое. :) Пересматривая Икс, сотню раз просматривала моменты, где Эггман проявляет истинные чудеса злого гения. :D Никогда не забуду тот момент, когда он обстреливал Торнадо Икс из своей башни (13 серия вроде). Ну и вообще много таких моментов, где можно от души посмеяться.)

Насчет Криса. Гм..думаю что все-таки в этом плане японцы переборщили. Хотя с другой стороны...мне кажется что через Криса и эту самую дружбу, раскрывается сам Соник, именно с чувственной стороны. Только в конце второго сезона показали, что Соник тоже способен плакать. Пусть его лицо и не показали, но это наверное и не было необхожимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только Эгга там помню и как соник из пушки выстреливался, а, ну и как он в бассейн упал. Наклза там каким то слишком доверчивым сделали, да и каким то... не таким как в играх (клоун...) А Крис притупил Соника (в играх Соник сам обо всём догадывался, а тут Крис всё говорит, а Соник только и делает что его спасает).

P.S. и всё таки мне кажется что Соник и Шедоу одинаковые ежи, только с разными характерами. Шедоу он одиночка, всё время задумчивый. (Вспоминается пиратский перевод команды дарк в хироусаз - команда угрюмый)). Так же Соник полагается только на свои силы, А Шедоу постоянно прибегает к посторонним (допингу, ага) хаос контролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал.Заточить себя вместе с Хаосом,и тем самым спасти всех-это очень благородно.Очень жаль,что появлялась она,всего в нескольких сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз .

соник - на 2 месте , после Тейлза .

Шедоу - в роботах больше эмоций , чем в нём .

Эмми - Слишком помешена на Сонике .

Крим - она пока совсем ребёнок .

Руж - эгоистична .

Наклз - наивен до такой степени , что это доходит до глупости .

 

Эгман - занимает 3 место .

Все люди в этом мультфильме лишние .

Хаотиксы в это сериале какие - то нейтральные что - ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу, Гамма, Имерл, ну и, наверное, Эспио . Из женских персонажей - Молли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всем отношусь одинаково хорошо. но наклз как персонаж вселенной соника нравится больше всех, и тот факт, что в иксе из него сделали придурка, мягко говоря, огорчает <_<  k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктора Эггмана обожаю=) Особенно его полюбил в 3 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман - за глубину и креативность персонажа, возможность расставлять приоритеты,  рвение и просто за то что он годное воплощение злого гения.

Эми - за глубину персонажа в стиле, "агресивная маска" которая уже почти слилась с личностью но все же парой давая выход истинной натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все они нравятся. Это система - все изменятся, если изменить только одного. Хотя меня очень впечатлили Хаотиксы, отлично представлены в мульте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все те герои которые на стороне добра.

 

дык там и эггман не всегда злой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шедоу - за загадочность.

2. Тэилза - за то, что он двухвостая няша.

3. Тикал - за доброту. 

Изменено пользователем Diego the Werewolf
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эггман :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×