Перейти к содержимому
Dark-Make

Что с Энди?

Рекомендуемые сообщения

МНЕЕЕЕ!!!! (ток на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда джетикс уже собирается закупить новый сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно , я вам выложу первую серию бесплатно .

А что должен выйти 3 сезон уже ?

у меня их 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на русском .

20 руб 1 серия скидывайтесь

 

 

Не законно... ;))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно совершенно бесплатно пойти, включить телек и переключить канал на Джетикс :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и смотри ( [censored] )

 

Ambidexter: За откровенно хамское поведение и оскорбления в адрес форумчан (<{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>) выставляю бан на месяц.

При повторных нарушениях того же характера бан будет пожизненный.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела концерт М.Задорнова по РТР (мне очень нравится этот юморист) и услышала от него историю, которую ему якобы прислали из Сан-Хосе. Он рассказал про розыгрыш со свиньями 1, 2 и 4. Мол этот прикол придумали русские школьники, учащиеся в США, чтобы приколоться над американцами. Вот и непонятно мне теперь, кто у кого стянул идею. То ли Задорнов посмотрел "Что с Энди" (что вряд ли), то ли русские школьники посмотрели "Что с Энди", то ли создатели "Что с Энди" вдохновились приколом русских школьников, то ли ещё что-то. Но меня как-то царапнуло это. <_<

Изменено пользователем Aliana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliana, это бородатая байка, и откуда у неё ноги растут - неизвестно. Мне она встречалась в разных вариациях: каждый рассказчик утверждает, что эта история произошла с ним (либо с его знакомым); действие переносится то в Америку, то в Германию, то ещё куда-нибудь; главные герои тоже везде разные.

<_< Задорнов вообще любит присваивать русским разные "подвиги". На одном из концертов рассказывал про кенгуру в пиджаке. На самом деле это старая австралийская байка, на основе которой даже фильм "Кенгуру Джек" сняли, а Задорнов повернул всё так, будто это "новые русские" в Австралии отдыхали :shout:

В общем, легенда про свиней наверняка гораздо старше и "Энди", и концертов Задорнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Дед же говорил, что Джен не выдержит. А серия с туалетной бумагой? Особенно охранники: хоп-хоп-хоп!

 

моя любимая серия)) самая смешная из всех, что вообще видела. сколько раз смотрела - смеялась до истерики) особенно над охранниками)) спасибо, что напомнил ;D

 

кстати, если кто-нибудь подскажет, как пользоваться TV-тюнером для записи со спутникового, запишу все, что удастся)

а то TV-тюнер есть, а пользоваться не умею. Рррр.. )

Изменено пользователем Море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю "что с энди"!смотрел все серии,очень надеюсь что скоро покажут новый сезон а то старые серии как-то приелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так . Думаю в ближайшую неделю залью серию . Если конечно надо

ООЧЕНЬ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы в этом мульте поменьше тупого американского туалетного - вежливо говоря - "юмора"...

А так - смотрибельны не больше одной серии из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так считаю ... Ну вроде первые серии были ничего , а дальше чтото пошло нето ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился вобще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт. Весёлый и прикольный. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по этому мульту улетаю уже два года =) в последнее время интерес как-то угас из-за того что задолбали одни и те же серии :nyam: но недавно меня очень обрадовали! ;D начали показывать 3 сезон ^^* я прямо была на 7 небе от счастья! Мульт очень хороший жизненый! Энди прикольный симпотяга ^^*

Есть ссылки где можно послушать песни из мульта на инглише, только вот очень жалко что нельзя скачать :) . Скоро выложу кучу картинок из мульта!!!! и аватарки :) а пока вот ссылки к песням

http://youtube.com/watch?v=Hy0rZtA1uEA

http://youtube.com/watch?v=e7OkMRhdmfo

http://youtube.com/watch?v=s4RSs3wjBP8

http://youtube.com/watch?v=eVUjbraRvwY

http://youtube.com/watch?v=e5XTIS5iMZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравился,но терь чё-то не очень.Мои предки кстати посмотрели две серии и сразу обозвали Энди придурком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моей маме понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт угарный, раньше обажала, а щас уже меньше.

Но думаю умные люди на его розыгрышы бы не попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нрава теперь не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делать нечего,посмотреть можно,да и серии иногда бывают прикольные ЫЫ

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут один раз его идеи в реальную жизнь воплотил... =)  Лучше не пробуйте, результат крайне непредсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик просто душевный!!! Есть юмор, довольно качественный, и вообще большинство сюжетов просто ах :) Мульт вроде написан по лит произведению, не подскажете как достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультик просто душевный!!! Есть юмор, довольно качественный, и вообще большинство сюжетов просто ах :-[ Мульт вроде написан по лит произведению, не подскажете как достать?

 

Читала на инглише в инете, говорю честно фигня! мульт в сто раз интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что его щас обычным каналам не показывает, а то помню у друзей смотрел.Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала на инглише в инете, говорю честно фигня! мульт в сто раз интереснее

 

А ты за что любишь мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×