Перейти к содержимому
Cstyler

Соник напрокат

Рекомендуемые сообщения

Отличный перевод))

На иголках жду проды. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный перевод))

На иголках жду проды. t:)

 

Спасибо -_- .Серии выходят с переодичностью одна серия в неделю.Так что в след. понедельник или вторник должна выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал о таком "сериале" довольно давно, но заморачиваться им особо не стал.

Однако недавно решил все таки просмотреть сабж, с переводом и параллельно на оригинале. И вы знаете, это просто офигенно! Задумка проекта довольно неплоха, много юмора (не знаю как кому, но я честно говоря угорал и перематывал несколько раз на одно и тоже место, чтобы посмеяться), и, конечно же, феноменальная озвучка персонажей в оригинале. А что касается перевода, то и он замечательный, идеально подходящий под характер и поведение персонажей.

 

Кстааати, вы бы сделали заставку русскую, чтобы было вообще зашибись. Я конечно не уверен, но вот мой вариантик (правда, Ютуб опять загрузил видео через одно место, и поэтому отобразилось не так, как хотелось). В принципе, если норм, используйте. Если что, могу и подправить t:)

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнал о таком "сериале" довольно давно, но заморачиваться им особо не стал.

Однако недавно решил все таки просмотреть сабж, с переводом и параллельно на оригинале. И вы знаете, это просто офигенно! Задумка проекта довольно неплоха, много юмора (не знаю как кому, но я честно говоря угорал и перематывал несколько раз на одно и тоже место, чтобы посмеяться), и, конечно же, феноменальная озвучка персонажей в оригинале. А что касается перевода, то и он замечательный, идеально подходящий под характер и поведение персонажей.

 

Кстааати, вы бы сделали заставку русскую, чтобы было вообще зашибись. Я конечно не уверен, но вот мой вариантик (правда, Ютуб опять загрузил видео через одно место, и поэтому отобразилось не так, как хотелось). В принципе, если норм, используйте. Если что, могу и подправить t:)

 

Вау реально отлично,буду рад включить такую заставку в наш проект,спасибо.Укажу тебя в титрах))).

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знаю этот мульт-пародию. Кстати большое спасибо Provaider[TH], за классальную озвучку, очень порадовало =D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю сабж, видел несколько оригинальных эпизодов.

 

Но шутка про имя Эггмана/Роботника показала, что сериал делают левые нубы не знакомые с Соником, после этого не смотрел. Совершенно расхотелось.

 

Да и вообще, сколько можно какать на Соника и убеждать массы в том, что все игры после ретро это гуамно? Даже в форме типа-юмора мне на это уже противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А меня очень радует обработка анимации. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натыкался на Ютубе на данный сериал в оригинальной озвучке. В общем-то, моё мнение о сериале примерно такое же как и у Квита.

 

Ибо в этом диалоге

- А ты то чего важного в этой жизни сделал!? Пару более-менее нормальных игрушек 20 лет назад и потом [странные][злонаказывающие][отходы]!?

- Агааа! Значит ты знаешь кто я!

действительно суть содержания мультика, надо думать.

 

Я конечно люблю кроссоверы, но такой кроссовер мне не нравится. Да и такого рода юмор не одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натыкался на Ютубе на данный сериал в оригинальной озвучке. В общем-то, моё мнение о сериале примерно такое же как и у Квита.

 

Ибо в этом диалоге

 

действительно суть содержания мультика, надо думать.

 

Я конечно люблю кроссоверы, но такой кроссовер мне не нравится. Да и такого рода юмор не одобряю.

Сплошной мат.... мне не очень, можно мат заменять пикающим звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный стёб и над Соником и над другими играми. Расслабьтесь и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провайдеру респект за перевод! Пародия суперская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия Соник напрокат уже тут!!!

 

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия Соник напрокат уже тут!!!

 

Ну наконец-то

Марио!

Имитация голоса дона Корлеоне доставила :"D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, скройте мат за пикающим звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но мат не выжу смысла запикивать.В оригинале много мата его урезать я не собираюсь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,но мат не выжу смысла запикивать

 

Пожалейте наши уши. Stopgame их же запикивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалейте наши уши. Stopgame их же запикивает.

Вот пусть и цензурят если им нравится.Мульт не для детей это и дураку понятно,а детям у которых ушки вянут от мата лучше его не смотреть вообще и не портить себе настроение,в оригинале ничего не запикивали и я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен поддержать Provaider[TH] в данном вопросе. Перевод, близкий к оригинальному тексту. И в словах, и в эмоциях. Так и должно быть. Если это не нравится, то стоит вообще не смотреть данное творение даже в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пусть и цензурят если им нравится.Мульт не для детей это и дураку понятно,а детям у которых ушки вянут от мата лучше его не смотреть вообще и не портить себе настроение,в оригинале ничего не запикивали и я не собираюсь.

Может, у меня извращенные вкусы, но ящитаю, что некоторые произведения юмористического характера производят гораздо больше лулзов с матом. При условии, что он правильно подобран и не чересчур много. For Hire - одно из таких произведений. :)

Получается весьма смешно и складно. Так что не стоит "запикивать" ибо отдаление от оригинала и лишний гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то нормальная серия. :) Да и мат не вижу смысла запикивать, без него уже не торт будет. :crazyha:

Про перевод молчу, он шикарен, т.ч. мне уже сказать то и нечего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пусть и цензурят если им нравится.Мульт не для детей это и дураку понятно,а детям у которых ушки вянут от мата лучше его не смотреть вообще и не портить себе настроение,в оригинале ничего не запикивали и я не собираюсь.

 

Да как хочешь. Можешь и не запикивать. Просто есть такие люди, которым мат может быть неприемлем. И это не только "дети у которых ушки вянут от мата". Есть и взрослые. Их называют - "адекватный человек". В наше время очень редкий и вымирающий экземпляр, но тем не менее...

 

---мимо проходил---

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как хочешь. Можешь и не запикивать. Просто есть такие люди, которым мат может быть неприемлем. И это не только "дети у которых ушки вянут от мата". Есть и взрослые. Их называют - "адекватный человек". В наше время очень редкий и вымирающий экземпляр, но тем не менее...

 

 

А тех, кому уже пофиг на мат и далее, должны называть "быдло", насколько я понял?

 

Алсо озвучка и перевод шикарны, да и сам сериал доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но,ну наконец новый эпизод,с хорошей русской озвучкой.Что же,посмотрим какую работу даст ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую ни одной из сторон не переходить на провокации и личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне понравилось. И никакой мат тут ничего не портит. (Я привык XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел пока только первый сезон. Понравилась серия с Джимом, но не понравилось, как показан Эгг. Не из-за трусов, а из-за обилия "сортирщины". Посмотрю 2-й сезон - отпишусь и по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тех, кому уже пофиг на мат и далее, должны называть "быдло", насколько я понял?

 

Алсо озвучка и перевод шикарны, да и сам сериал доставляет.

 

Быдло это человек без моральных принципов и собственного мнения,так что это не к нам :) .

Изменено пользователем Provaider[TH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому с матом не нравится - пусть смотрит поняшей.

А я за соответствие оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия Соник напрокат уже тут!!!

 

Ну наконец отличная серия с нормальным юмором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×