Перейти к содержимому
Cstyler

Соник напрокат

Рекомендуемые сообщения

Гость

Новый восьмой эпизод Соника напрокат уже тут.

Всем доброго дня :D .

Как всегда жжошь XD

А чё это за птички? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё это за птички? О_о

 

Angry Birds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса птиц и концовка просто эпик :"D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!Как Я мог пропустить вчера этот эпизод,озвучка как прежде-супер,и сам эпизод смешной,а кстати-почему Сыендук не смог присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорил тебе, что птиц у тебя получиться озвучить оффигенно) Классная серия. Пойду омлет поем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера занят был весь день, беготня с универом со справками, ещё и проснулся в 2 дня, еле успел, всю ночь местная бабка спать не давала, искала свою кошку до 4 утра, под окнами орала "дашадашадашадаша, кскскскщккщщккщ", мне самому весьма жаль что я не смог озвучить. ,'-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Среди всех эпизодов заметил пару остроумных, не более, однако омерзительная седьмая серия убила напрочь впечатление о "сериале".

Как всегда - просто гора мата и никакого смысла. А переводчики, конечно, рады взяться за это творение, ибо мат это смешно и круто.

Кстати, перевод Стопгейма мне понравился значительно больше. Лично я там даже посмеялся в паре мест. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел. Среди всех эпизодов заметил пару остроумных, не более, однако омерзительная седьмая серия убила напрочь впечатление о "сериале".

Как всегда - просто гора мата и никакого смысла. А переводчики, конечно, рады взяться за это творение, ибо мат это смешно и круто.

Кстати, перевод Стопгейма мне понравился значительно больше. Лично я там даже посмеялся в паре мест. =)

Ради бога смотрите уцензуреную вресию от стопгейм.Никто не против :) .

 

Я ж говорил тебе, что птиц у тебя получиться озвучить оффигенно) Классная серия. Пойду омлет поем xD

Из всех птиц я озвучил только красного.А остальных двух озвучивал не я а человек вопрос. Тоесть Ридлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради бога смотрите уцензуреную вресию от стопгейм.Никто не против

Именно так я и поступаю, спасибо. А вообще, про перевод в моём посте была лишь маленькая заметка, которая, вижу, вас очень сильно обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так я и поступаю, спасибо. А вообще, про перевод в моём посте была лишь маленькая заметка, которая, вижу, вас очень сильно обидела.

Уверю нет. Я уже привык что мою озвучку сравнивают со стопгеймовской :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто!У меня нет слов, описать насколько это круто!Ребята вы лучше всех озвучаете(не в обиду другим людям, кто занимается озвучкой.Кто озвучивает игры я не беру в расчет).Как говорится:"Хочу исчо!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень круто!У меня нет слов, описать насколько это круто!Ребята вы лучше всех озвучаете(не в обиду другим людям, кто занимается озвучкой.Кто озвучивает игры я не беру в расчет).Как говорится:"Хочу исчо!!!"

Большое спасибо :) . Каждый понедельник выходит новая серия и в тот же день мы её озвучиваем. Так что след. серия в следующий понедельник =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечаянно в похожих видео увидел твой новый эпизод, естественно реакция на название "Злые Птички" была радостная, потому как сам в Angry Birds играю, хороший эпизод, мне понравился, молодцом! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечаянно в похожих видео увидел твой новый эпизод, естественно реакция на название "Злые Птички" была радостная, потому как сам в Angry Birds играю, хороший эпизод, мне понравился, молодцом! :)

Спасибо :? ,только я в эту игру не играл потому что консоли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :? ,только я в эту игру не играл потому что консоли нет.

Так они ж и для компа есть. Хотя несмотря на это я в них тоже не играл, чрезмерная популярность отпугнула.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они ж и для компа есть. Хотя несмотря на это я в них тоже не играл, чрезмерная популярность отпугнула.)

Мой комп настолько старое УГ что я боюсь новые игры запускать на нём,а то лопнет ещё :) . А на апгрейд компа или покупку консоли денег ну просто нет. Так что радуемся тому что есть :? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый 9-ый эпизод Соник напрокат уже тут!!!

Сама серия не очень, но перевод как всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама серия не очень, но перевод как всегда на высоте.

Спасибо sh:rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый 9-ый эпизод Соник напрокат уже тут!!!

Озвучка,серия-супер!Интересно,что будет после того,как Соник перестанет работать на Марио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый 9-ый эпизод Соник напрокат уже тут!!!

Серия хорошая. Но озвучка лучше. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка,серия-супер!Интересно,что будет после того,как Соник перестанет работать на Марио?

Спасибо,самому интересно sh:rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас, не заходя в тему, вспоминаю, что вчера вышла серия, а я не посмотрел, а тут прочитали мои мысли и выложили меньше 3 часов назад. О самом "сериале": мне кажется, с Марио он слишком надолго связался, пока это не больно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас, не заходя в тему, вспоминаю, что вчера вышла серия, а я не посмотрел, а тут прочитали мои мысли и выложили меньше 3 часов назад. О самом "сериале": мне кажется, с Марио он слишком надолго связался, пока это не больно радует.

Да согласен затянулось у них что-то.Может им уже просто лень что-то придумывать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен затянулось у них что-то.Может им уже просто лень что-то придумывать))).

 

Дай создатель сие анимации, Соник убьет Марио(Или хотя-бы Луиджи. Уж очень меня бесить то что его физиономии не пойми куда совали, вплоть до добовление на кадры Блича и, как мне жаловалась одна знакомая, на тело Джастина Бибера(Хотя так было даже лучше, ей богу))

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай создатель сие анимации, Соник убьет Марио(Или хотя-бы Луиджи.

Кстати, идея-то не плохая. Может Марио скажем ему что-то типо: Мой старый напарник по имени Луиджи ушел от меня и создал свою контору по производству (ну, там, например) плюшевых медведей. Мне нужно чтобы ты быстренько его прикончил.

Хотя, это все догадки...

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый 9-ый эпизод Соник напрокат уже тут!!!

Нет слов ребята, вы молодцы 0_o! Ролик полон смешными моментами, эпизод очень здоровский, как всегда, офигенно перевели и озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет слов ребята, вы молодцы :)! Ролик полон смешными моментами, эпизод очень здоровский, как всегда, офигенно перевели и озвучили.

Спасибо большое TwisterTH 0_o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×