Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Издеваетесь, батенька... Более тупого и неэффективного способа учиться, чем в наших школах, просто не существует

Знал бы ты что из себя на самом деле представляет например американская система образования, то понял бы что по сравнению с ней, даже наша казалось бы полумертвая школа - крайне сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знал бы ты что из себя на самом деле представляет например американская система образования, то понял бы что по сравнению с ней, даже наша казалось бы полумертвая школа - крайне сильная.

 

Ага, и деление только в 4-м классе начинают проходить... &| =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подвале на уроке трудов всегда беспридел творится.Вечно над бедным "Каспером(Учителем)"прикалываются его то в клавовке заперли то на окно нагло "пописали" с наружи и ушли

,то угол парты отпилили,то ещё какаята гадость с использованием рабочих инструментов =)А в раздевалке однажды в замки шилухи от семечек напихали вот токо она от туда легко вытаскивается

.А самое смешное что его жена работает училкой Эстонсково языка в этойже школе так она через окно вечно на подвал палит &|

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, это же весело! ;D ;D ;D Школа - это такое место, где не жалко устроить погром... Хотяя всё равно предпочитаю этого не делать.

 

Издеваетесь, батенька... Более тупого и неэффективного способа учиться, чем в наших школах, просто не существует.

погром - весело?? но это как то дико совершенно получается :?

 

в российских школах неэффективно учиться? ;D

я вот закончил латвийскую школу и сейчас я завидую российским детям потому что у них такая возможность получить образование, как школьное, так и высшее &| только мне кажется в России напряг с практическим применением знаний, в данном плане я думаю в Латвии получше немного дело обстоит, впрочем в Америке лучше всего с этим =)

 

 

Знал бы ты что из себя на самом деле представляет например американская система образования, то понял бы что по сравнению с ней, даже наша казалось бы полумертвая школа - крайне сильная.

совершенно верно :) но в то же самое время, если американская школьная система без преувеличения одна из самых отстойных на свете, система высшего образования у них добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы,что система высшего образования настолько хороша,да есть пара тройка нормальных ВУЗов,остальное всё-вузы,там где ты просто платишь за диплом и это не я говорю,это сказал нам при встрече эксректор Латвийского университета Затис,имени точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в том то и дело что там есть ВУЗы которые, извините, не сравнимы с латвийскими. в том смысле что они вообще лучшие в мире. и просто нормальных ВУЗов я думаю там предостаточно. латвийскими же я недоволен &| ну вот скажем есть шведская школа бизнеса, или как она называется, это хорошее место, но там учат не тому, чему нужно (нужно чтоб учили информатике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то прмримерная девочка,но З.Крим позор удлетворительное поведение

 

но уд появился у неё в 3четверти 3 класса

и в 1 четерти 4 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Beast: Школу - на фиг!

 

А на Тверской-Ямской взорвалася аптека:

Научились делать нитроглицерин!

 

май 1985 года

 

В десятом классе Леха Романов решил, что я на уроках мешаю ему рисовать. Я пересел вперед, к Димке Молчанову. Теперь Романов мог рисовать сколько угодно, скрываясь за нашими спинами.

Мы с Молчановым рисовали плохо, зато хорошо страдали фигней. Это у нас выходило одаренно. А вот все наши конструктивные затеи почему-то оборачивались полным идиотизмом.

Однажды на уроке химии Молчанов страшным шепотом сообщил:

- Я узнал формулу нитроглицерина. Все очень просто. Его сделать - не фиг делать.

- Зачем?

- Чтобы долбануло! - очень страшным шепотом объяснил Молчанов.

 

Оно с самого начала так пахло?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знал бы ты что из себя на самом деле представляет например американская система образования, то понял бы что по сравнению с ней, даже наша казалось бы полумертвая школа - крайне сильная.

Да, зато американская система образования куда мягче и не вызывает такого стойкого отвращения к учёбе. И нервы тоже не так расшатывает. Учат-то у нас многому, да всё без толку.

 

погром - весело?? но это как то дико совершенно получается &|

Дико, согласен. Потому и не устраиваю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, зато американская система образования куда мягче и не вызывает такого стойкого отвращения к учёбе. И нервы тоже не так расшатывает. Учат-то у нас многому, да всё без толку.

наверное, очень правильно заметил.

 

"учат-то у нас многому, да всё без толку" - зато учат, а в Америке не учат. имхо система образования нужна для того чтобы научить. в общем, очень спорный это вопрос, что лучше, когда тебя не принуждают учиться, или когда тебе реально дают знания.

 

(лучше - когда дают знания, но без вызывания отвращения, как ты говоришь :))

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслышан, спасибо ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в школе я ни как не хулиганил ,а вот всем классом припоминаю парту из окна выбросили с 3 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое хулиганство,которое мы сделали-выбросили парту с третьего етажа на улицу(и неск.стульев) ~:o( -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вас достал некий учитель - отомстить просто. Берете яйцо куриное, 1 шт, и шило, 1 шт, делаете в яйце дырку, 1 шт, и кладете дырявое яйцо вместе с содержимим, 1 шт, ЗА батарею, зимой. Через несколько дней вонь будет такая, что в класе находиться будет нельзя, источник найдут нескоро....

 

если вас достал некий учитель - отомстить просто. Берете яйцо куриное, 1 шт, и шило, 1 шт, делаете в яйце дырку, 1 шт, и кладете дырявое яйцо вместе с содержимим, 1 шт, ЗА батарею, зимой. Через несколько дней вонь будет такая, что в класе находиться будет нельзя, источник найдут нескоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я над учебником физики издевалась в прошлом году... теперь у нас в школе есть "Шизика" ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока еще не устраивали не каких приколов но будем.Вот что мона:

1.(на магнитоле)на "представление (ну том что в школе проходит)" изменить не заметно диск с какойнить группешкой рока или рока из игры,когда включат будет играть не то а рок!

2.испачкать стул училки мелом.

3.напичатать с принтера надпись "ДУРА" и повесить училки по музыке (когда она играет то она смотрит на ***** и не замечает) а чтоб другие не видели отвлечь чтоб смотрели в другую сторону (лучше это надо делать отличником по музыке)

ну а на счет г*вна:мона засунуть его в туалетную бумагу и пропихнуть врагам (если такие имеются) в портфель или папку.

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспоминаю как мы с ребятами месяц назад петарды прям в сам сортир бросали и убегали что есть духу один раз нас чуть трое дежурных не поймали слава богу удрали а тоб хана нам было ~:o( а вы что нибудь такое делали?

 

 

Калий тоже сойдет... ;D

Надо его на ободе унитаза оставить и обязательно после уроков. Ведь все знают натуру уборщиц - они предпочтут этот маленький кусочек не смести с совок, а стряхнуть в унитаз... -_-

 

 

если вас достал некий учитель - отомстить просто. Берете яйцо куриное, 1 шт, и шило, 1 шт, делаете в яйце дырку, 1 шт, и кладете дырявое яйцо вместе с содержимим, 1 шт, ЗА батарею, зимой. Через несколько дней вонь будет такая, что в класе находиться будет нельзя, источник найдут нескоро....

 

если вас достал некий учитель - отомстить просто. Берете яйцо куриное, 1 шт, и шило, 1 шт, делаете в яйце дырку, 1 шт, и кладете дырявое яйцо вместе с содержимим, 1 шт, ЗА батарею, зимой. Через несколько дней вонь будет такая, что в класе находиться будет нельзя, источник найдут нескоро....

А мы пачки четыре живых дрожжей по 3руб. в сортир кидали,и всё выше перечисленое в цитатах...+снежки на батарею ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D и ЖЖИЖИгалкой руки палили на уроке,себе естественно....знаете?

 

Тьфу!.. Со смеху два раза цитату вывел! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извраты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно надо завтра в школе предложить, мы пока тока мусорки переварачиваем и срываем надписи "опечатано" ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе лучшая пакость,которую устроили мальчишки пару лет назад "Футбол сухим пайком"...Банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме выламывания двери, ломания парты на кусочки,кидания мандаринов вниз по леснице ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы почти ничего не делали..тока один пацан седня весь третий этаж исписал словом Respect.

Какойто идиот ВСЮШКОЛУ исписал недавно Тома, я тя люблю и тд и тп)))

А я... снежок кинул в камеру чтоб не заметеили как я сбегал)))

Однажды обматерил охранника, он мну отвел к директрисе, но слава Богу все обошлось)))

Вот... учителя по физике паралельный клас пряо на уроке" да пошел ты", "я тебя убью" и тд.

У трудовика это отделььный разговор... я красную плесень завожу по полной... однажды на дежурчтво принес Crush 40... мну српашивает поварша из столовой: что слушвешь? я ей: ну, вам поздно такое...(а там опен йо харт был). Она послушала... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вспомнил

1)Берете апельсин в столовой (если дают)

2)Прогрызаете зубами толстую корку

3)Очищаете голыми руками

4)Выдавливаете сок в тарелку с кашей (руками, ессно!)

5)Смесь кладете в стакан и заливаете сверху кофе или какао (на выбор, что-нить непрозрачное)

6)Угощаете недруга

7)Вытираете об него руки, испачканые соком...

 

Все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ним после случится?Ты хоть сам это испробывал? =) ^^* =) :) :) ;D ;) ;) ;D ;D ;D А то у мя накапился не друг а убить я его не хочу

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школке над центральным входом есть как-бы как крыша,ну или по-другому говорят навес.Ну вот,там наверху висит Литовский флаг.Мой друг туда полез как-то,открутил флаг и забрал себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Firen Это еще что... вот один мой знакомый во время празднования дня нефтянника на какой-то автозаправке вымудрился залесть на флагшток и снять 2 флага "Юкоса"... ^^*

 

Как-то так получилося... просто пришли поиграть в волейбол с другами в спортзал, а там, оказывается урок у какого-то класса. Нам предложили подождать в вестибюле... Я в шеолу на веле приехал, т.к. не из дома и далеко... =) . Мяч свой принес Саня. Вообщем сидим все в вестибюле, рядом со мной вел стоит. Началось все стого, что Рыжий начал набивать мячь нижним ударом. Потом я просто сел на вел и начал нарезать круги по вестибюлю, потом перешел к более жесткой езде... в итоге вообще запрыгал. А Рыжий тем временем уже играл в футбол на сцене в актовом зале. Сане тут вдруг приспичило домой за велом сбегать. Вот картинка прикольная получилась... Четверо бугаев носятся по сцене актового зала в грязных кроссах за волейбольным мячом, а по вестибюлю на велах срываются от четырех однокласников двое парней... тут пришла завхоз.... скажу просто - влетело нипадецки... =) .

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в школе много чё делала

1 Затопляла туалеты

2 Расписывала стены

3 Даже один раз баскетбольным мечём потолок пробила(Побелка отлетела,вовремя смылась).

4 После меня пол школы не может открыть дверь(Совала в дверные скважены семечки,ну чё под руку попадётся)

5 На одном мероприятии разрезала провода которые вели к микрофону.

6 Вся школа была измазана в замазке(Особенно пол)

7 У меня все учителя посидели на кнопках.

А вобще я почти каждый день срываю чей-нибудь урок. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в школе берем с завтрака киви(надо сфоткать как мы его едим(ржачно)) ну или опельсин, идем к лестнеце и кидаем об стенку(остается след)прикольно выглядит.

Или вбиваем в кран(смешно торчит)(иногда вбиваем мыло в раковину) КОРОЧЕ МЫ ЭТО НАЗЫВАЕМ "МЯСО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×