Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пркиольно живете народ, у мя то же есть пара историй...

 

В классе в 3 у нас училка по английскому кидалась мелом =) в тех, кто болтает . Один парниша все время разговаривал, она в него и кидала, но он и все время уворачивался и кусочек мела приходился в лоб сзади сидевшему

 

В классе 5 кинули дрожжи в туалет :)... Весело получилось

 

В столовой кинули в кастрюлю с чаем пурген, одному пацану - две таблетки в тарелку супа... На следующий день он какой-то бледный был :(

 

На 1 апреля помню, скажешь училке, что ей сын звонил и просил перезвонить, она и уйдет на пол урока

 

Мой двоюрогдный брат как-то хотел изза угла одну девчонку напугать - я стоял напротив дверного проема(а он сбоку, чтоб не было его видно) и попросил сказать, когда она пойдет... Ну я и сказал, только шла не девчонка а училка по русскому.. Так ее чуть инфаркт несхватил :D

 

Че еще... разлили воду в туалете .

 

Как-то составили все парты до потолка, чтоб над учителями прикольнуться, но парень на следущий день пришел и снял их все, так что прикол не получился(не понятно только как он их один разобрал)

 

Еще прикол помню - один парниша при беге споткнулся и схватился за штаны впереди идущего, и стянул он ему штаны вместе с трусами :)

 

Ну а глобальных приколов у мну не было...

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В классе в 3 у нас училка по английскому кидалась мелом =) в тех, кто болтает . Один парниша все время разговаривал, она в него и кидала, но он и все время уворачивался и кусочек мела приходился в лоб сзади сидевшему.

Вот-бы нам такую училку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший рецепт гидроперит + анальгиню. 1 растолочь таблетки по отдельности НЕ СМЕШИВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ(у меня до сих пор следы от ожогов остались)

2 смешать непосредственно перед использованием

3 кладем на батарею под лестницей и уходим.

На месте установки образуется густой, едкий, вонючий дым.

Я в школе так прикалывался.

Оооо! Адская смесь!=) Мы такое на улице делалит (по 3-5 таблеток) потом еще минут 20 вонища вокруге стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в колледже на парах в карты играем... Недавно установила на колледжную машину прогу "Мигрень". Ух, офигенно, вся сеть компов повисла... А самая моя любимая гадость в колледже это наклеить наклейку РНЕ, на кабинет директора - еврея. (РНЕ - русское национальное единство) Или с лопатой младшекурсников ловить, типа: "Где мой ёжик??!!" Да и вообще, я девушка =) слишком беспантовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сие дело готовила не я, однако ж, когда я доучивалась в девятом классе нашей любимой в кавычках школы, на Хэллоуин (который нам не разрешили праздновать) кто-то подбросил под лестницу вонючуу дымовушку. У нас в это время прямо над лестницей была биология (которую мы тоже очень "любили"). Подумали, что пожар. ))) Так добрые люди нам сорвали урок, хотя и надышались же мы тогда по посинения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно довели училку по математике так что она уже начинает отказываться вести у нас математику ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший рецепт гидроперит + анальгиню. 1 растолочь таблетки по отдельности НЕ СМЕШИВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ(у меня до сих пор следы от ожогов остались)

2 смешать непосредственно перед использованием

3 кладем на батарею под лестницей и уходим.

На месте установки образуется густой, едкий, вонючий дым.

Я в школе так прикалывался.

Да, да, да!!! Узнаю! Я так уже делал. Круто, такие приколы известны не только в Воронеже. ;D ;D O_O

 

Да, да, да!!! Узнаю! Я так уже делал. Круто, такие приколы известны не только в Воронеже. :p ;D ;D

А также мы брали пластмассовую линейку, ломали её, заворачивали в фольгу из-под сигарет, поджигали и кидали в сартир. ВОНИЩА!!! И дыма до фига!!!

 

И ещё один ''вонючий'' прикол. Только он НЕ ДЛЯ ШКОЛЫ. Берёте газету, г*вно, заворачиваете г*вно в эту газету(руками Г*вно не берите) , кладёте соседу под дверь, поджигаете, звоните. Он открывает дверь, замечает горящую газету и начитает тушить( естественно ногами). Дальше всем всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, да!!! Узнаю! Я так уже делал. Круто, такие приколы известны не только в Воронеже. ;D ;D O_O

А также мы брали пластмассовую линейку, ломали её, заворачивали в фольгу из-под сигарет, поджигали и кидали в сартир. ВОНИЩА!!! И дыма до фига!!!

 

И ещё один ''вонючий'' прикол. Только он НЕ ДЛЯ ШКОЛЫ. Берёте газету, г*вно, заворачиваете г*вно в эту газету(руками Г*вно не берите) , кладёте соседу под дверь, поджигаете, звоните. Он открывает дверь, замечает горящую газету и начитает тушить( естественно ногами). Дальше всем всё понятно.

про Г*вно ржач! :p ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один ''вонючий'' прикол. Только он НЕ ДЛЯ ШКОЛЫ. Берёте газету, г*вно, заворачиваете г*вно в эту газету(руками Г*вно не берите) , кладёте соседу под дверь, поджигаете, звоните. Он открывает дверь, замечает горящую газету и начитает тушить( естественно ногами). Дальше всем всё понятнаа а ты пробовал?а че прикол рульный,можа попробовать ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно тема была:

 

Появился у нас новый учитель по ИНьязу. Это просто убейсебяапстену. ;D . Жуть.

Урок всегда начинается так:

"Good morning children, what the weather like today?".

После того, как он мне этот вопрос задал 54 раз я его послал по Английски. Ржал весь класс над ним фсегда. Это вначале. ПОтом было хуже. Мы его прям с задней парты Андрюхой называли. Он грозился двойки поставить. Через год нас раскидали по другим учителям. Меня вернули к нормальному учителю. Однажды мне выпало дужурить как-раз на инязе. Это было мега-дежурство. Моя группа отдыхала - училка уехала. Мы все на этаже столпились. (Наша группа). А кабинет, в котором у Дрюни урок шел, был раньше пустой рекреацией коридора. Там просто панели поставили из фанеры на каркасе. А между панелями - дырки в полсантиметра. Мы туда давай записки сувать. Антон (сидел в это время на уроке, из др. группы), давай ее обратно выпихивать. А я даже не знал, что рядом с ним Дрюня сидит. Ладно, пока мы тонкие маленькие записки кидали. Но потом Бэндер (Бондарев Ваня с моей группы), засунул ему в щель сложенный только по вертикали тетрадный лист вполметра длиной. Сначала никто ничего не заметил (пок райнем мере, все делали такой вид), а потом один из пацанов как заржет. Это был взрыв. представьте себе 20 человек ГРоооомко угарают. Андрюха бегает по классу с криками "Так, это что такое ,я не понял?". Тут и мы к смеху подключились. Вышел Дрюня, я резко метку дежурного с себя снял и с этажа смылся. Вообщем, нассал он потом директору, скандал был. Но мы ему посвоему отомстили. Жестоко. Дело в везении. Он ставил машину... на стоянке моего отца. Так мы с другом, на наших Chucker'ах пальнули ему на капот мешочик с г. Он, естестно, порвался. ХЫ. Жестоко, скажите вы. А я скажу - так надо. Он - же нихрена нас не учил. С чем мы к ниму год назад пришли, с тем и ушли... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз устроила кидаловку жратвой в ставке,молчу что мне было,когда у нас директриса наша бывшая классная ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший рецепт гидроперит + анальгин

О, надо попробовать! ЫЫ

 

Есть еще такой рецепт.. :)

 

Берем натрий и оборачиваем в 10-15 слоев туалетной бумаги (желательно плотной) и смываем в унитаз. Пока он плывет по канализации, вода промокнет и натрий вступит в реакцию с водой.. и все толчки фонтанообразно очистятся! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще такой рецепт.. :)

 

Берем натрий и оборачиваем в 10-15 слоев туалетной бумаги (желательно плотной) и смываем в унитаз. Пока он плывет по канализации, вода промокнет и натрий вступит в реакцию с водой.. и все толчки фонтанообразно очистятся! ЫЫ

 

Токо для этого надо брать кусок натрия размером с хороший кулак. А вот лития надо меньше но тоже не мало. Короче-это или в богатых школах или когда у тя предки работают на хим-заводах.

Изменено пользователем SiRuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас учитель по физике... Монстр... Однажды он меня сильно обидел... Я, конечно терпеть не стала... У меня друзья скины. Я их попросила, пока я на паре написать на машине препода: " Машина преподавателя К.М.П.". Они это сделали. Препода этого ненавидит весь колледж... Через час вся машина была в плевках, с и г... Ну отомстили хорошо... Или когда на мотыке еду в шлеме, прямо перед его носом со скоростью 90 км в час проезжаю... А онмне вслед такие ласковы слова говорит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токо для этого надо брать кусок натрия размером с хороший кулак. А вот лития надо меньше но тоже не мало. Короче-это или в богатых школах или когда у тя предки работают на хим-заводах.

 

Калий тоже сойдет... ЫЫ

Надо его на ободе унитаза оставить и обязательно после уроков. Ведь все знают натуру уборщиц - они предпочтут этот маленький кусочек не смести с совок, а стряхнуть в унитаз... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вобще в школе не чего такого не делаю. Но когда учителя болеют и остаёмся одни мы один раз кидались в друг друга стульями. Пострадавших было 2-ое. А самое прикольное что после этого всё шкафы были паломаны, 5 стульев сломаны, некотырые стекла разбиты. Наш класс поставили на учёт в милицыю. ЫЫ

 

Стульями? ;D . Да вы вообще атмарозки. Вот кстати один прикольный фотка на эту тему. (На ней - я, сииильно ржу, немогу, меня вообще в тот момент перерасперало от радости. Это видно по лицу. :) )

fotka15iq.th.jpg

И другой.

fotka26zx.th.jpg

(Внизу - серега, вверху - я).

Действие происходит в кабе информатики в 9-ом а классе. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... Мы круче замесы устраивали... Мы танцевали на столе под музыку из Мадакаскара... А стол рухнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.... Мы круче замесы устраивали... Мы танцевали на столе под музыку из Мадакаскара... А стол рухнул...

рухнул?и что вам за это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мы буквально терраризировали школу:измазали стенку в кабинете биологии творожными сырками,специально разлили йогурт в коридори и удрали от учителей и устроили перестрелку ручками на уроке географии ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм.. я бы хотел задать немного нетактичный вопрос.. зачем вы это делали? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,в том то и дело,что они этого не знают ;D !Лишь бы побеситься и учителей взбесить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb,в том то и дело,что они этого не знают ;D !Лишь бы побеситься и учителей взбесить!

ТОЧНО НУ А С ЕГУРТОМ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ...МЫ ЕГО ПРОСТО ПИНАЛИ И ВДРУГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЧНО НУ А С ЕГУРТОМ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ...МЫ ЕГО ПРОСТО ПИНАЛИ И ВДРУГ....

Что-то вроде того случая,когда мальчишки в нашем классе принялись играть в футбол апельсинами! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э. ну а разве в школе не интересно, скажем, ... учиться? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интересней уроки прогуливать(не в прямом смысле)!У нас сегодня дежурство было,так я только на одном уроке была из шести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я понимаю )) иногда очень хочется чтобы занятия не было или на нём ничего не надо было бы делать )

 

что самое интересное, у мну в универе такого нету ) потому что прогуливать разрешено и тебе ничего за это не будет. это проблемы учащегося (ну или неучащегося). в общем, студента ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мы седня музыку прогуляли,завтра нам будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм.. я бы хотел задать немного нетактичный вопрос.. зачем вы это делали? ))

Ты что, это же весело! =) :) :? Школа - это такое место, где не жалко устроить погром... Хотяя всё равно предпочитаю этого не делать.

 

э. ну а разве в школе не интересно, скажем, ... учиться? &|

Издеваетесь, батенька... Более тупого и неэффективного способа учиться, чем в наших школах, просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что, это же весело! &| =) :) Школа - это такое место, где не жалко устроить погром... Хотяя всё равно предпочитаю этого не делать.

Согласна с тобой. Вот недавно наши решили в снежки в кабинете поиграть. И как началась перестрелка. Я там ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ. Весь кабинет засыпали :? ;D ;D ;D ;D .Хорошо,что когда учительница вернулась,всё растаело ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×