Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

0Ekj9Kud6aKRi5j2N0X6.png

Как им не стыдно выпускать такую карточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как им не стыдно выпускать такую карточку?

 

Как им не стыдно использовать арт Тейлса из Адванса 2 для карточки Рашей? У Рашей в жизни не было арта Тейлса.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как им не стыдно использовать арт Тейлса из Адванса 2 для карточки Рашей? У Рашей в жизни не было арта Тейлса.

Они ещё и арт Наклза из из S3&K используют в карточке Sonic & Tails 2. Хотя это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как им не стыдно использовать арт Тейлса из Адванса 2 для карточки Рашей? У Рашей в жизни не было арта Тейлса.

Над играми работал один и тот же дизайнер (сами_знаете_кто). Вероятно, им просто нужно было сделать карточку с Теилзом из Рашей, потому что... там есть Теилз? :?

 

Ах да, Спайро, +1. Это даже смешно, использовать ТАКОЙ арт с Нео Металом для карточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над играми работал один и тот же дизайнер (сами_знаете_кто). Вероятно, им просто нужно было сделать карточку с Теилзом из Рашей, потому что... там есть Теилз? :?

 

Ах да, Спайро, +1. Это даже смешно, использовать ТАКОЙ арт с Нео Металом для карточки!

 

На счёт (сами_знаете_кто) - пиши, кто именно, а то можно подумать, что дизайнер - это Волан-де-Морт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт (сами_знаете_кто) - пиши, кто именно, а то можно подумать, что дизайнер - это Волан-де-Морт!

А кто у нас лучший дизайнер за всю историю Соника? Понятное дело, что Юджи Уикава.

И давай не флудить тут, а то мне сейчас будут претензии выставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт на час. Как намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повестке дня: я выяснила, что у карт Shadow the Hedgehog имеется карта с уникальным артом Шедоу. Тот самый арт, который я так долго искала и который я теперь так жду. Радости полные штаны. :)

 

Огромное спасибо Rinat-Sonic

 

FtGBk4aZeELcUnzcbRnh.png

 

Огромное спасибо мну

 

iVxK0aHWK-fjG8ApBid.png6Nk269iMzKzF3LlyqJmM.pngFuayLaRI5Qa1anmC-xM.pngHNB5Ossid1XMqtdhnu6b.png

 

Огромное спасибо Zenon

 

bghj57bs2dnawecvfrly5.png

 

Огромное спасибо Jet-Frozen

 

qw4ucsgc88tshjtczrc.pngamg1isiq2wyjbgbip79.pngert4iqppk7c30zuzeck.pngmkc0se9hyowvgu4ti32.pngxpx7m97zccsgwaqgfdxj.png

 

Total: 377 карт

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой у меня есть такой поросёнок из Соника2 надо было отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Zenon

 

Sonic_Riders_Zero_Gravity_11_Amy_Rose.pngsonicfreeriders13waveth.pngsoniccolors09wisps.png

 

Огромное спасибо Aks

 

k_DWPfskyqkF1KsJ_MAS.png

 

Огромное спасибо Jet-Frozen

on8tmszzbivfmbxqsyzb.pngyzhluwxi7drte1ejvd5z.png

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Jet-Frozen

 

8xbjj4j2vkchp8njnu.png

 

Огромное спасибо blueHedgehog7

 

sZYVt2zteAJrcOEFnd4s.png

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете показать Еггмана на 7-9 уровне в какой он машине.

Если не трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Jet-Frozen

 

mgh6y2x5zrwt7dsmtnst.pngympltcf1ejb1ygeqxz9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, карты Sonic Rush и Sonic Rush Adventure самые разнообразные: в них есть и 2D-арт, и пиксель-арт, и рендеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так уж получилось не делать же им отдельно картинки для карт им просто не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так уж получилось не делать же им отдельно картинки для карт им просто не до этого

 

Парень, может хватит флудить? Из-за вас опять тему прикроют.

 

Total - 388 карт.

 

Огромное спасибо blueHedgehog7

 

ZeqytEu7oxhtd03wXBrB.pngY5SaU2Gkn5lXWi8RrkFo.png

 

Огромное спасибо Zenon

 

1hEP-vRfr_Y0jgcPLvj8.png

 

Total: 390 карт

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeqytEu7oxhtd03wXBrB.png

Эм... Извиняюсь, не сочтите за флуд, просто любопытно: ЧТО ЭТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его зовут Grand Battle Kukku. Финальный босс Тейлса. Лидер империи Battle Kukku.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Извиняюсь, не сочтите за флуд, просто любопытно: ЧТО ЭТО?!

http://info.sonicretro.org/Grand_Battle_Kukku_15th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Zenon

 

Q4kKwrys4bSURovTTDbL.pngznaJD8i69igw6Z_N1r3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу великодушно простить, но назрел вопрос чрезвычайной важности х)

У меня одной после обновления категории начали внезапно давать везде крайне мало очков?

Все последние 5 дней на 8ом уровне при 8ми имеющихся дэшах, Эгг спокойно убивался где-то дэшей за 5 в среднем. Иногда за 4, иногда за 6. Обычно не больше. При этом давали в среднем 2500-3500 очков за 6-8 комбо. За меньше комбо 1000-2500 и уж очень-очень редко, на 10-15 ударов был один единственный на 600-1000 очков. А тут потратила на трёх акках 23 дэша, и ВСЕ включая 8 комбо были от 400 до 1700 очков. Лишь на двух акках я кое-как наскребла на карточку. На одном даже все 8 дэшей ушли в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я, например, на пятом уровне и у меня 7 дешей ушли в некуда, и карточку я не получил. Но я думал, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, что и у Zenon'a. Я на пятом уровне играю, и эгг подыхал за пять ударов, а теперь за восемь, девять. Полоска жизней эгга очень медленно уходит, а один раз умудрился потратить даш зря. Промахнулся. Думаю, что так наверно и должно быть. Но с ударами. Мдааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пятом уровне сейчас, однако никаких проблем не испытываю. Эгг легко убивается за пять ударов.

Изменено пользователем Aks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вы никогда не играли в подобные игры?

чем выше уровень тем дольше будет побеждаться Роботник (вам даже "машину" его меняют на более мощную, типа намекая, что теперь всё будет сложнее)

да и прокачиваться Sonic будет дольше чем обычно с каждым уровнем (это же закон любой MMO)

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят, вы никогда не играли в подобные игры?

чем выше уровень тем дольше будет побеждаться Роботник (вам даже "машину" его меняют на более мощную, типа намекая, что теперь всё будет сложнее)

да и прокачиваться Sonic будет дольше чем обычно с каждым уровнем (это же закон любой MMO)

Дык и Накалзу будет понятно.

Мы о том, что если раньше Эггу пятого уровня нужно нанести 5-6 ударов, то сейчас больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят, вы никогда не играли в подобные игры?

чем выше уровень тем дольше будет побеждаться Роботник (вам даже "машину" его меняют на более мощную, типа намекая, что теперь всё будет сложнее)

да и прокачиваться Sonic будет дольше чем обычно с каждым уровнем (это же закон любой MMO)

Это понятно. Но я вижу ты даже не читал моей статистики или не вникал в неё.

 

Засим я подвожу черту флуду и смело могу заявить, что создатели игры каким-то образом поменяли систему начисления очков за удар. Теперь их дают на любом уровне намного, намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понимаю зачем нужны очки? Чем больше очков тем сильнее удар что ли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не понимаю зачем нужны очки? Чем больше очков тем сильнее удар что ли или нет?

Да, типа того.

 

Итак, сижу с Бог знает чего, но новые карточки, которые вы заработали я попыталась выставить.

Огромное спасибо Zenon

 

soniccolours11orbot.pngvbgnmw6jdftfgfnvxbnwsf.png

 

Огромное спасибо blueHedgehog7

 

VcFTTJYgMbs06KpULYyi.png

 

Огромное спасибо Jet-Frozen

 

b4v9vduo6yjmsuea91.png

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Jet-Frozen

 

koffp11ooq5jcbfut2.png

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×