Перейти к содержимому
Rage

Sonic CIS flash collab

Рекомендуемые сообщения

Нам не по зубам)

Почему?

 

О, идея! =) Как насчёт того, чтобы нам самим создать продолжение этого мультика?

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот шортс создан с применением технологий будущего) Нам не по зубам)

 

Просто признайтесь, что просто ничего делать не хочется. А потом удивляемся, почему у американцев, европейцев, японцев и других все получается, а у нас ни черта. Чисто людской фактор. Даже пробовать не хотите - сразу руки опускаются. Одно сплошное стремление к халяве. "По щучьему велению - по моему хотению". А постараться что-нибудь сделать - нет, как же, я же должен пошлындать по улицам и поржать с друзьями, побухать, подрыхнуть. Все, кроме дела. Конечно, с русскими (но коль на сайте не только русские, но скажу шире - славяне) никогда каши не сваришь, потому что ЛЕНЬ. И пробовать не хочется. Все "а бы как" - побыстрее что-нибудь сляпать и пойти дрыхнуть, шлындать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.. я люблю пародийный юмор, умелую игру слов и абсурд)

Мисье Хог, навел меня на пару идей... как всегда смертоубийство, сексуальное насилие и прочее.

Ситуация - Крим на пару с Чизом разыгрывают клоунов и пытаются Соника с Тейлзом рассмешить. У них не выходит. сценки хреновые.

КРим: У меня получилось?! ПОлучилось?! Скажите, скажите, скажите!

Соник: Знаешь... Как-то не очень.

Тейлз: Соник, мне кажется не стоит...

Соник(не слушая): Да и вообще, не мое это, не мое. Я больше пародийный юмор люблю, умелую игру слов там, абсурд.

Чиз: Чоа...

Крим: О, окей. Я мигом!

Кролик убегает и возвращается с яблоком. Протягивает его Сонику. Тот берет.

Крим: Fuck yourself.

Соник: ...Чего?

КРим(резко превращается в монстра, с горящими глазами): I said "FUCK YOURSELF!"

Соник(отсутпая): КРим, ты это.... чего?

КРим: Не понял?! THIS! IS! ABSUUURD!

Показываем Тейлза с Квадратными глазами в то время как на фоне крики Соника

СОник: Holy s...!No Cream! NO! NO WAY! В смысле, не туда! MY ASS! MY beautiful As..AAAAA!

Крим: Это Абсурд, мистер СОник - можете смеяться!

Крики постепенно стихают. В кадр к Тейлзу заходит Крим, как всегда милая и пушистая, только Чиз весь окровавлен.

Тэйлз(оглядывается по сторонам): Эм.....Bravo! Bravo! Bis! B...

КРим(начинает кружится с Чизом): We have a BIS! WEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!

УНосятся из кадра, и снова КРики, стоны, мольбы.

Тейлз: Эм...Упс.

 

Так как это включается в нарезку, потом после пары тройки эпизодов врубите на фоне Тейлза например Шедоу, который скромно так... BIS - и снова крики, стоны, смертоубийства и сексуальное насилие.

 

Заранее извиняюсь перед Урсулой за искажение характеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своеобразный Эггман, очень недурственно, но в то же время как-то и не похоже на старину Эгга) Короче не знаю, у меня немного другое представление о том, как он звучит)

 

Просто я старался одновременно передать и Эггмана, и помещика в одном лице. Разумеется, если бы я озвучивал чисто сониковского Эггмана, он был бы очень похож на японского (и по характеру, и даже по голосу). Я так часто пародировал у себя дома Эггмана, что не только научил свой голос приспосабливаться к его интонации, но и смеяться, как он. Я бы с удовольствием хоть сейчас кинул бы свой смех для Эггмана, но я боюсь, что соседи сбегутся и родителей перепугаю. А так с Эггманом, Джокером, чокнутым майором, тем очкариком из "Луни Тьюнс снова в деле" и иже с ними у меня нет проблем. Даже "Маску" (думаю, помните фильм, где человек надевал маску и превращался в чокнутого раздолбая с зеленым лицом) я в своё время пародировал. Если верить своим студентам, довольно неплохо. Я участвовал во многих школьных спектаклях и всегда играл роли злодеев, гнид, больных на голову, поэтому с озвучкой и передачей движений подобных персонажей у меня нет проблем (отрицательные роли мне интереснее играть, чем положительные).

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я тут тему и что скажу: я лично поддерживаю идеи Зардима , его 2 сценки сразили меня наповал, я ещё так не ржал никогда, как после чтения этих сценок, а ещё я заметил, что остальные тупо чешут языками и сами почти ничего не предлагают. И да 1 сценка- крик души Соника , намёк на то , что Сеге пора бы перестать заниматься покупкой туалетов для офиса, а заняться играми и проработкой дальнейшего сюжета. Сценка 2 : профессиональный стёб. Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем мне озвучили только Соника на том форуме спасибо хоть одному человеку Niko666 (я к сожалению не знаю его ника тут). Осталась Крим и Тейлз. Еще я параллельно начал договариваться с буржуями по озвучке, возможно у меня сразу будет на английском все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эггман у тебя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто признайтесь, что просто ничего делать не хочется. А потом удивляемся, почему у американцев, европейцев, японцев и других все получается, а у нас ни черта. Чисто людской фактор. Даже пробовать не хотите - сразу руки опускаются. Одно сплошное стремление к халяве. "По щучьему велению - по моему хотению". А постараться что-нибудь сделать - нет, как же, я же должен пошлындать по улицам и поржать с друзьями, побухать, подрыхнуть. Все, кроме дела. Конечно, с русскими (но коль на сайте не только русские, но скажу шире - славяне) никогда каши не сваришь, потому что ЛЕНЬ. И пробовать не хочется. Все "а бы как" - побыстрее что-нибудь сляпать и пойти дрыхнуть, шлындать и так далее.

 

Пошёл и нарисовал. Сам. А мы посмотрим и оценим. Зардим, анимировать во флеше очень трудно. Очень. Десятиминутный эпизод "School 13" полгода вылизывали до идеальности, а ты хочешь, чтобы тебе вынули и положили. Рисовка - это не языком у микрофона трепать (да простят меня ребята из озвучки), это не писать сценарии, лучшие из которых, как правило, создаются методом "накатило", а не путём долгой кропотливой работы. Анимирование и рисовка - это нудная, филигранная работа, если действительно хочется получить конфетку. Я сама этим не занимаюсь, но мой знакомец работает с этим. И даже со стороны видно, что это чудовищно трудно.

 

Вы же, Зардим, требуете, чтобы все подстраивались под вас, причём пример подавать ну никак не хотите... Поэтому, пока не научитесь хотя бы элементарно работать с флешем, сидите на уютеньком стульчике и довольствуйтесь тем, что делают. Я уверена, что ребята выложатся на все 120%, чтобы получилось хорошо. Но если они знают, что работа такого уровня у них пока не выйдет и честно в этом признаются, не стоит сразу же пускаться в рассуждения о судьбах нашей Родины.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Японии анимашки клепают, словно горячие пирожки...

Тем не менее, я согласен с Урсулой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не зас*раем тему. Для этого у нас есть темы в разделе тапочек. Пока в проекте худо бедно действительно работало 3 человека. Когда начнете что-то делать тогда и поговорим.

Поэтому офтопик тут заканчиваем и прекращаем ругать друг друга.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где у нас актёры для Тейлзов и Кримов? Не мне ж их озвучивать йоу, хотя я всё равно озвучил.

 

http://ifolder.ru/24152125

 

Кстате, я могу и на английском озвучивать если надо, вот пример Соника:

 

http://ifolder.ru/24152247

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Крим я действительно посмеялся.) Но Тейлз пойдет, так как надо звучит, Нико мы оставим Соника. Только Крим озвучить теперь.

Кстате, я могу и на английском озвучивать если надо, вот пример Соника:

Это гуд. По какой то причине анг. соник у тебя круче, пригодится наверняка в будущем.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошёл и нарисовал. Сам. А мы посмотрим и оценим. Зардим, анимировать во флеше очень трудно. Очень. Десятиминутный эпизод "School 13" полгода вылизывали до идеальности, а ты хочешь, чтобы тебе вынули и положили. Рисовка - это не языком у микрофона трепать (да простят меня ребята из озвучки), это не писать сценарии, лучшие из которых, как правило, создаются методом "накатило", а не путём долгой кропотливой работы. Анимирование и рисовка - это нудная, филигранная работа, если действительно хочется получить конфетку. Я сама этим не занимаюсь, но мой знакомец работает с этим. И даже со стороны видно, что это чудовищно трудно.

 

Вы же, Зардим, требуете, чтобы все подстраивались под вас, причём пример подавать ну никак не хотите... Поэтому, пока не научитесь хотя бы элементарно работать с флешем, сидите на уютеньком стульчике и довольствуйтесь тем, что делают. Я уверена, что ребята выложатся на все 120%, чтобы получилось хорошо. Но если они знают, что работа такого уровня у них пока не выйдет и честно в этом признаются, не стоит сразу же пускаться в рассуждения о судьбах нашей Родины.

 

 

Ну, хорошо, когда закончатся экзамены, то попробую освоить флэш-анимацию.

 

Да, понимаю, что это трудно, я уже ради прикола однажды попробовал сделать анимацию путем Paint и Easy Gif Animation. Можешь посмотреть. Но это не флэш. Это просто gif. Если честно, процесс анимирования доставил мне удовольствие. Может, и флеш освою.

Анимация_Egg_UFO.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама делаю анимации. В данном случае здесь можно смело скорость увеличить.

И да. Юзайте Фотошоп лучше, он удобнее для создания подобных вещей, Easy Gif Animation сжирает порой цвета.

И освоить Флеш - это вам не в магазин за хлебом сходить. Придётся убить не мало времени на его изучение и разборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум две недели на изучение функций флеша, остальное - дело техники и креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум две недели на изучение функций флеша, остальное - дело техники и креатива.

 

Ну раз всё так просто, тогда здешняя команда ребят точно будет рада вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функции освоить - освоил, но не имеется ни идей/хорошего умения рисовать, ни желания работать. Я даже не помню, когда что-то старался нарисовать в последнее время. А так - с радостью бы.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы взглянуть.) Я сам на флеше сижу уже относительно давно, но в профи я так до сих пор не тяну, а если судить по вашим высказываниям, я уже должен быть богом анимации.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, было бы круто спародировать фильм "Не тот человек" с Соником и Шедоу в главной роли) А в режиссеры можно было бы вписать Alfred Hedgehog) и стилизовать картинку под фильмы пятидесятых)

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Wrong_Man

 

но боюсь либо получится слишком длинно, либо коротко и непонятно. Я лично не помню там таких знаковых кадров, чтобы фильм можно было угадать с первых секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс… я тоже хочу узнать, хорошо ли у меня с юмором или нет. Это только часть моей почти здоровой фантазии – если люди одобрят, то с удовольствием напишу естчО.

 

Сценарий.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс… я тоже хочу узнать, хорошо ли у меня с юмором или нет. Это только часть моей почти здоровой фантазии – если люди одобрят, то с удовольствием напишу естчО.

 

Сценарий.doc

 

2ой и 4ый номер очень хорошие (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс… я тоже хочу узнать, хорошо ли у меня с юмором или нет. Это только часть моей почти здоровой фантазии – если люди одобрят, то с удовольствием напишу естчО.

Сценарий.doc

 

Четвёртый понравился ;D А третий, только без Руж был уже в какой-то флешке, стопроцентно. Кажется, в Knuckles Briefs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама делаю анимации. В данном случае здесь можно смело скорость увеличить.

И да. Юзайте Фотошоп лучше, он удобнее для создания подобных вещей, Easy Gif Animation сжирает порой цвета.

И освоить Флеш - это вам не в магазин за хлебом сходить. Придётся убить не мало времени на его изучение и разборку.

 

 

Да, после этого еще десять тысяч раз проклянешь универ и то, что я ушел в науку. Учеба отнимает очень много времени. Я даже свой фанф не могу никак закончить, поэтому перенес на конец августа выход, ибо написал в апреле 22 страницы, а потом - и курсовую нужно до ума доводить, и статью в сборник, и кучу работы (сдачи карт, монографий и прочих университетских прелестей), экзамены, профессиональные летние практики... главное, черновик фанфа проработан до мелочей, а писать дальше все времени нет((

 

Если бы мне дали хоть годик отдыха, я бы все свои навыки раскрутил бы до предела - и поэтические, и писательские, и компьютерные (у меня толком не хватает времени для изучения хоть одной серьёзной и сложной программы. Даже Photoshop'а).

 

Но в любом случае я помогу всем, чем смогу. Но не забывайте: для меня учеба и научная карьера была, есть и останется на первом месте, а все остальное - просто набор хобби.

 

 

Такс… я тоже хочу узнать, хорошо ли у меня с юмором или нет. Это только часть моей почти здоровой фантазии – если люди одобрят, то с удовольствием напишу естчО.

 

Сценарий.doc

 

Умница, расцеловать тебя надо. Особенно за 4-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница, расцеловать тебя надо. Особенно за 4-ый.

 

Вовсе необязательно ;D Писать дальше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе необязательно ;D Писать дальше? :)

 

Конечно.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе необязательно ;D Писать дальше? :)

 

не хочу никого расхваливать, но пока из того что я видел у тебя получается смешнее всех

 

я вообще считаю, что на самые смешные сюжеты стоит вдохновляться симпсонами) сценаристы этого шоу - боги юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу никого расхваливать, но пока из того что я видел у тебя получается смешнее всех

 

я вообще считаю, что на самые смешные сюжеты стоит вдохновляться симпсонами) сценаристы этого шоу - боги юмора)

Я бы попросил не обобщать ;D Кому как, другими словами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что на самые смешные сюжеты стоит вдохновляться симпсонами) сценаристы этого шоу - боги юмора)

 

Возможно, стоит действительно на них опираться. Хотя я совсем не люблю Симпсонов, Гриффинов, Футураму и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - интернет-мемы будут использованы? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Вопрос - интернет-мемы будут использованы? ;D

Типа Дарк Вортексов или Shoop da Whoop?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×