Перейти к содержимому
~Moaze~

Приколы, юмор и все такое

Рекомендуемые сообщения

. Все ингредиенты полностью искусственные

Не понимаю людей, которые не понимают, что это желешки, а не суши, и позиционируются они не как суши, а как желешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сфоткано было мной сегодня в торговом центре :)

http://s012.radikal.ru/i319/1109/36/0943363aacfa.jpg

 

Да троллфейс где уже только не встретишь. (fuu) Недавно на рынке видел на манекене, вместо головы лист А4 с троллфейсом.

 

 

Я боюсь и я хочу назад! (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Наклз розового цвета, просто часто загорает sl:);D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петросян оценил твою шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне пришла смс о том, что я выинрал Шевроле-Авео. Вот что по этому поводу говорит интернет:

Я просто супер обладательница данной машины! Выполнила все их условия: 5500р на сотовый, только на МТС, а не на TELE2, плачу 16500р за услуги банка через банкомат, получаю коды на блицперевод. Звоню 27 сентября с вопросом: "Почему нет денег на телефоне?" Мне в ответ: "Вы их получите, как только снимите деньги в банке" Была в сбербанке говорят, что блицперевод пришел, но допущены ошибки, возможно в паспортных данных. Звоню Крохмалеву А. Он в панике: "Это подсудное дело. С меня удержат деньги" А потом: "Вам надо заплатить 7200р за переоформление". Далее звонок из Москвы из центробанка представился Юрием Юрьевичем с возмущением по поводу работы специалистов ООО Олимп и предложил заплатить еще 8500р. Причем все оплаты в сопровождении. Кроме того звонил финансовый директор Наумов Павел Викторович с заверениями о немедленной выплате выигрыша при условии оплаты в 4800р за бланки! После оплаты перестают отвечать на телефонные звонки! А сейчас говрила со сташим менеджером Смирновым Сергеем Николаевичем по тел. 8-846-221-67-65 говорит надо заплатить еще 9300р и ключи мои! Грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мне пришла смс о том, что я выинрал Шевроле-Авео. Вот что по этому поводу говорит интернет:

Увы, это не смешно, это действительно

Грустно

Печально, что до сих пор находят дураков, которые клюют на эту удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, куда это запостить, тут всё вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(1)

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.

 

Мораль: говна бояться – в лес не ходить.

--------------------------

 

(2)

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре,ответил:

- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.

И съел его.

 

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…

 

------------

 

(3)

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось

Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:

- Да <censore> я тебя и твоих <censore> родителей, <censore><censore><censore>!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

 

Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

 

---------------

 

(4)

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

 

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни – не снисходи до базара со всяким говном…

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_7752d_4da0aa73_XL.jpg

 

0_7751b_ec4ef378_XL.jpg

 

0_77514_e54846e_XL.jpg

 

0_77538_79807d4_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это всё же надо сюда:

 

0_9db0b_560e21c9_L.png

 

 

Продолжение :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это всё же надо сюда:

 

0_9db0b_560e21c9_L.png

- Василь Иваныч, я вот всё время путаюсь, как правильно: статосрат или сратостат?

- Дирижомпель, Петька, дирижомпель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Жило-было Чудо-юдо. Жило - не тужило. Девок ему в пещеру таскали - вот тебе гарем, добры молодцы приходили сражаться - вот тебе и жратва и потеха. И так несколько лет. И в один прекрасный день всё прекратилось. Ни тебе девок, ни тебе добрых молодцев. Решило Чудо-юдо вылезти из своей пещеры поганой и посмотреть что случилось. Прилетает в деревню, а вся деревня сожжена и люди все вымерли. Начало Чудо-юдо орать:
- Люди, кто-нибудь, отзовитесь!
Тут из развалин чей-то голос спрашивает:
- Чего орешь?
- Людей ищу.
- А ты кто?
- Я Чудо-юдо.
- О, юдо? Зерр гут. Зольдатен фойер! 

 

2. Сынок не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал: - Его придётся лечить!

Родители: - Как?

- Сигаретами, выпивкой, девочками...

 

3. Сидят зеки:

- Коля любит Мамбу.
- Толя любит Мамбу.
Забитый негр из угла:
- А Мамба вас ненавидит!

 

4. Летает кругами над лесом орел. 

Медведь:
- Эй, Орел! Ты мой косячок не видел?
Орел жалобно:
- Миша! Сними меня отсюда!!!

 

5. Сказка "Колобок": 

- Не ешь меня, лиса. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки, зараза... Пфу.

 

6. Сидят зеки в камере. Тут открывается дверь и к ним в камеру приводят маленького, тщедушного старичка. Стали зеки спрашивать у деда:

- За что тебя посадили?
- Приколист я, братцы.
- Это как?
- Ну, приколы всякие устраиваю.
- Покажи.
- Нет братцы, вам не понравится, еще побьете.
- Не будем мы тебя бить, гадом буду. Показывай.
- Ладно, только потом не серчайте...
Дед взял веник, сунул его в парашу, поболтал. Потом постучал в дверь камеры. Когда открылся дверной глазок, дед быстро сунул туда веник, покрутил его и быстренько сел на нары. Тут открывается дверь, в камеру заходят несколько охранников с дубинками и один из них говорит:
- Так дед, отойди-ка в сторонку...

 

7. В кабинет с надписью "Логопед" робко просовывает голову мужчина и спрашивает: - Мона? - Hе мона, а нуна! - отвечает логопед.

Изменено пользователем Stalker777
  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечно что темка давно не оживлялась.. я б сказала запустела...

давайте ее поднимем  ?! )))

у подруги кот появился бенгальской породы - шикарный , ничего не скажешь. на кот-пес читала про них статью, говорят великолепная порода, которая к тому же воду любит ))) вот честно сказать из моих наблюдений - гипер активные ))) пока я была у подруги дома кот носился по всем комнатам как ошпаренный )) от куда то носок притащил к нам и уж очень громкий ))) посмотрите только на фотографии )))

 

bengalskiy-kot-11-e1427116189270.jpg

 

9ed7047adb7675a8df9b4914dfac2267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×