Перейти к содержимому
Sanya-Fan

PS3: какую игру с Sonic'ом лучше купить?


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых ты не поиграешь по сети,а если попробуешь это сделать консоль твою забанят на всю жизнь.А во-вторых многим людям больше нравится коллекционировать диски.Им приятно брать в руки купленную лицензию,а потом любоваться ею...Поверь,таких людей много.

А еще на взломанной консоли не пойдут новые игры, начиная с Portal 2.

Так что если взломаешь - Sonic Generations тебе не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще на взломанной консоли не пойдут новые игры, начиная с Portal 2.

Так что если взломаешь - Sonic Generations тебе не видать.

Ну почему же? Если заменят там пару файлов и сбэкапят нормально - то игра может запустится и на прошивке 3.55 :) И люди....ЗАБУДЬТЕ О БОЛВАНКАХ! Данный вид запуска осуществляется с HDD и никак иначе. Не путайте метод влома, как у x360! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не пойму что взять(но хочется СНГ)В чем же проявляется такая "сырость" в этой игре,так что многим она не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам не пойму что взять(но хочется СНГ)В чем же проявляется такая "сырость" в этой игре,так что многим она не понравилась?

Баги и тормоза. И это всё. В остальном для меня игра великолепна.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем же проявляется такая "сырость" в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео я не раз видел.Тем более я собираюсь купить эту игру не для того чтобы искать в ней баги а играть.Я равнодушно отношусь к частым долгим загрузкам и багам,но не очень хорошо отношусь к лагам.Думаю в этой игре их не должно быть много... :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю в этой игре их не должно быть много...

Их там не много, а очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп//Хм... а почему я ни одного лага не заметил тогда?//оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп//Может просто не обращал на них внимания? Или у тебя консоль избранная???//оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вы оба оффтоп в свой ПМ перенесете, а то тэг "оффтоп" не освобождает от ответственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их там не много, а очень много

Не скажи =) В PS3 версии багов куда меньше, чем в X360.....2 глюка, которые меня немного раздражают - отлипнуть от стены играя за Руж - требуется много усилий. И иногда не всегда срабатывает Light Dash на кольцах, чтоб над пропастью очередной пробежаться по кольцам.

Так что бери НГ =)

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Light Dash, насколько я понял, только для отдельных дорожек колец там. Алсо, автор треда, бери лучше вместо Соников что-то вроде Анчартеда или МоторШторма. Ну а если только Соник - жди Дженерейшенз, или четвёртого возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы подозрительно молчит. )) Хоть бы уже сказал, что он выбрал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Light Dash, насколько я понял, только для отдельных дорожек колец там. Алсо, автор треда, бери лучше вместо Соников что-то вроде Анчартеда или МоторШторма. Ну а если только Соник - жди Дженерейшенз, или четвёртого возьми.

^_^ с чего ты взял что он ретро-фан?Анчартед и мотошторм-это хорошо,но думаю что он бы предпочел поиграть в современного соника.Ибо он создал тему здесь.Если бы он захотел взять какой нибудь экс.для пс3 автор наверняка бы создал новую тему в другом,более подходящем разделе.(хотя зачем это делать?все знают,что эти игры-шедевры =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините не по теме, но где можно купить СНГ желательно в Новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините не по теме, но где можно купить СНГ желательно в Новосибирске.

 

Новосибирск большой. Соникфанов там много. Ищите, наверняка наткнётесь. =)

А если честно, то уже в продаже его практически нет.

Если только в магазине отдельно заказывать. С Москвы вам привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новосибирск большой. Соникфанов там много. Ищите, наверняка наткнётесь. :)

А если честно, то уже в продаже его практически нет.

=) Я видел не так давно в Наро-Фоминске. Про Москву вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, купил NG! Прошёл полностью, поэтому меня так долго не было :З Игра великолепна, графика, звук, сюжет - всё на высшем уровне. Недостатки в игре такие: для тех кто только купил консоль, желательно поиграть в другие игры, прежде чем покупать эту, т.к. почти через каждый уровень вам придётся просидеть пару-троек штанишек, дабы пройти злополучный уровень. Из-за того, что не сможете пройти уровень, вы потеряете все жизни, это значит что вам придётся ждать бесконечные экраны загрузки, что после 2-3 часов игры подряд сильно начинает бесить. Сложность прохождения вертикальных стен, персонаж так и наровит упасть в пропасть.

 

P.S. Игра стоила этих денег (699 рублей, Английская версия, теперь я знаю для чего я учу иностранный язык). Для людей опытных и знающих гейм-пад, советую бежать в магазин за этой игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, купил NG! Прошёл полностью, поэтому меня так долго не было :З Игра великолепна, графика, звук, сюжет - всё на высшем уровне. Недостатки в игре такие: для тех кто только купил консоль, желательно поиграть в другие игры, прежде чем покупать эту, т.к. почти через каждый уровень вам придётся просидеть пару-троек штанишек, дабы пройти злополучный уровень. Из-за того, что не сможете пройти уровень, вы потеряете все жизни, это значит что вам придётся ждать бесконечные экраны загрузки, что после 2-3 часов игры подряд сильно начинает бесить. Сложность прохождения вертикальных стен, персонаж так и наровит упасть в пропасть.

 

P.S. Игра стоила этих денег (699 рублей, Английская версия, теперь я знаю для чего я учу иностранный язык). Для людей опытных и знающих гейм-пад, советую бежать в магазин за этой игрой!

699 рублей? Так дёшево? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно Next-Gen. Пусть она глючная, но эта игра того стоит (хотя я в нее не играл, но смотрел многие ролики на ЮТубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС3?! и вправду дешево, покажи Бокс от диска, быть такого не может, для лицензии-дешево, для пиратки-дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПС3?! и вправду дешево, покажи Бокс от диска, быть такого не может, для лицензии-дешево, для пиратки-дорого

Вполне нормальная цена для игры пятилетней давности :D

А пиратских дисков на ПС3 не существует - только торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне нормальная цена для игры пятилетней давности :D

А пиратских дисков на ПС3 не существует - только торренты.

Цена Анлишеда более 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый запрос в гугле выдает ценник намного ниже двух косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена Анлишеда более 2000 рублей.

Анлишед вышел не 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×