Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Кто на выходных собирается играть в Legends of Equestria?

http://m.youtube.com/watch?v=BxZfWMwbkkY&ctp=CAEQpDAYACITCM-6scrS6b0CFccJcAodVzsASA%3D%3D&client=mv-google&guid=&hl=ru&gl=RU После этого точно буду :D Изменено пользователем Spiotwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера ЛоЭ открыты на выходные. Очень рад снова туда вернуться.

%D0%AD%D0%BD%D1%8F.png

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сервера ЛоЭ открыты на выходные. Очень рад снова туда вернуться.

Кстааати... Какой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстааати... Какой сервер?

Piaffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Piaffe
 у тебя на нем пинг меньше чем на Croupade?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался открытыми выходными в Legends of Equestria, игра сильно улучшилась по сравнению с июлем того года. :)

Игра очень стабильно работает, соединение ни разу не прерывалось, но пару раз все-таки не удавалось подключиться к серверу при входе.

Мир вырос, локаций стало много, перемещаться между ними - одно удовольствие, персонаж очень быстро перемещается.

Немного волнует обилие невидимых стен по краям локаций (и факт того, что за этими стенами часто находится что-нибудь интересное), но их наверняка уберут в следующих версиях.

Названия локаций немного искажены по сравнению с шоу, однако некоторые неписи все ещё называют Кантермор Кантерлотом. :)

В игре теперь есть нечто похожее на стандартный механизм РПГ - монстры, лут, задания, вендоры. Прогресс персонажа, правда, выражается пока только во внешнем виде - экипировки много, но она вся косметическая.

Деньги падают с монстров и тратятся на экипировку, которую можно продать обратно за 100% стоимости, что превращает деньги в неубывающий ресурс.

Время от времени на Понидейл нападает дракон, который ходит по городу и беспощадно сжигает игроков. Никакой защиты, никаких скриптов. Хотите избавиться от дракона - убивайте его сами. И это прекрасно. =)

С дракона, кстати, падает много денег и полный комплект бронзовой брони.

Физика в порядке, падений сквозь мир я не испытывал. Если всё-таки упасть из Клаудополиса или Кантермора (или пасть в бою с монстром), персонаж телепортируется к ближайшей безопасной точке. В Evershade Forest можно упасть из реки и падать вниз вечно - но для этого есть "/stuck". :)

В общем, на данный Legends of Equestria очень сильно напоминает мне Сферу образца 2004-го года - такая же полупустая и такая же подающая мощные надежды из-за этого. Очень не хочется, чтобы игра остановилась. :)

P.S. http://www.youtube.com/playlist?list=PLGok-HR-m7fcNWJVVPVb86xN982KaHXfY

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9PYk4wK.png 

 

Теперь я понял как открывать сундук будут х)


мдааа х) у меня это тоже крутилось в голове когда увидел

z2bp4Rq.jpg 

Изменено пользователем silverkir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа х) у меня это тоже крутилось в голове когда увидел

 

АХ-РИ-НЕТЬ. Мне все больше и больше нравится то, какие пасхалки оставляют в мутьфильме. И не смотря на то что мне все меньше нравятся серии... Пасхалки тащат.

 

Это был один из тех моментов, когда я считаю поней самой ахриненной вещью, которую только можно посмотреть.

Изменено пользователем Re:Toaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да это просто джентльменская пара, никто не знает этих ваших Биошоков. Х) Тут даже женщина в платье, а не в пиджаке, и они рыжие, к тому же.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да это просто джентльменская пара, никто не знает этих ваших Биошоков. Х) Тут даже женщина в платье, а не в пиджаке, и они рыжие, к тому же.

да ладно тебе Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да это просто джентльменская пара, никто не знает этих ваших Биошоков. Х) Тут даже женщина в платье, а не в пиджаке, и они рыжие, к тому же.

Если честно, тоже особого сходства не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, тоже особого сходства не вижу...

Ну я думаю что это сделано чтоб авторские права не нарушать.

Ну а вообще это дело каждого 

хочет верит, хочет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще это дело каждого 

хочет верит, хочет нет.

I WANT TO BELIVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит в описание* Знайте, а так ведь и до инфаркта довести можно.

Изменено пользователем Spiotwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит в описание* Знайте, а так ведь и до инфаркта довести можно.

а что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие спойлеры грядущей серии, кто ещё не видел.


YTgeQjs.gif

MMyJr4Z.png

Предположу, что это Кризалис пришла покормиться любовью Спайка к Рарити. (=


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне грустно смотреть, как некоторые (не все - другим "Пони" нравятся просто как обычный мультик, к таким я претензий не имею) тратят всё своё восхищение на этот обыкновенный проходной мультик, как будто это прямо какой-то шедевр, и не принимают, и не хотят смотреть/читать что-либо действительно особенное, что делали действительно мастера, "пони всё равно лучше".

Ну и ладно бы они хоть воспринимали тот смысл, который в "Понях" всё-таки есть, но нет же, те же люди просто восхищаются "няхами-мордахами" и всякими отсылками (ой, да где сейчас только нет отсылок?), а мораль - мимо ушей проходит. Взять например хотя бы ту же серию "For whom Swettie Belle toils" - там мораль в том, что прежде чем обижаться на кого-то, надо хорошо подумать. Казалось бы, банальная мораль для маленьких девочек, но те, о которых я говорю, всё равно не думают и на всех обижаются. А мораль - не имеет значения, она просто так, а этот мульт всё равно круче всех в мире, потому что там где-то на заднем плане прошли две лошади, похожие на чуваков из какой-то там стрелялки, а где-то в начале там кого-то обняли!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне грустно смотреть, как некоторые (не все - другим "Пони" нравятся просто как обычный мультик, к таким я претензий не имею) тратят всё своё восхищение на этот обыкновенный проходной мультик, как будто это прямо какой-то шедевр, и не принимают, и не хотят смотреть/читать что-либо действительно особенное, что делали действительно мастера, "пони всё равно лучше".

Ну и ладно бы они хоть воспринимали тот смысл, который в "Понях" всё-таки есть, но нет же, те же люди просто восхищаются "няхами-мордахами" и всякими отсылками (ой, да где сейчас только нет отсылок?), а мораль - мимо ушей проходит. Взять например хотя бы ту же серию "For whom Swettie Belle toils" - там мораль в том, что прежде чем обижаться на кого-то, надо хорошо подумать. Казалось бы, банальная мораль для маленьких девочек, но те, о которых я говорю, всё равно не думают и на всех обижаются. А мораль - не имеет значения, она просто так, а этот мульт всё равно круче всех в мире, потому что там где-то на заднем плане прошли две лошади, похожие на чуваков из какой-то там стрелялки, а где-то в начале там кого-то обняли!

Абв в своём духе :) И где это ты нашёл таких людей? Не, ну я понимаю всякие там анонимусы на имиджбордах, но нормальные люди так себя не ведут.

P.S. Мульт этот был бы просто хорошим, если бы не такой фансервис (хотя бы для меня)

P.P.S. Брони-фрики и те, кто смотрят MLP как просто хороший мультик - это крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абв в своём духе :) И где это ты нашёл таких людей? Не, ну я понимаю всякие там анонимусы на имиджбордах, но нормальные люди так себя не ведут.

P.S. Мульт этот был бы просто хорошим, если бы не такой фансервис (хотя бы для меня)

P.P.S. Брони-фрики и те, кто смотрят MLP как просто хороший мультик - это крайности.

я вот про тоже думаю х)

Ну в чем плохого что сделали отсылки к другим вещам? того же доктора не признают но фанаты рады когда он каждый раз появляется, вот я лично всегда рад если делают отсылку но так чтоб не мешала.В новых покемонах тоже сделали отсылку на одну из серию из 1 сезона даже полностью обновили её и улучшили.Ну да есть таки люди которые сидят и только ищут отсылки но для меня это просто отличный мультик для просмотра х)

я в чем то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот про тоже думаю х)

Ну в чем плохого что сделали отсылки к другим вещам? того же доктора не признают но фанаты рады когда он каждый раз появляется, вот я лично всегда рад если делают отсылку но так чтоб не мешала.В новых покемонах тоже сделали отсылку на одну из серию из 1 сезона даже полностью обновили её и улучшили.Ну да есть таки люди которые сидят и только ищут отсылки но для меня это просто отличный мультик для просмотра х)

я в чем то не прав?

Блин, я НЕ говорил, что отсылки - плохо, где вы это вообще прочитали. 0_0

Я говорил, что мне печально видеть людей, которые за одно только наличие отсылок считают этот средненький мульт лучшим в мире, в то время, как саму его суть не воспринимают, и вся мораль проходит мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я НЕ говорил, что отсылки - плохо, где вы это вообще прочитали. 0_0

Я говорил, что мне печально видеть людей, которые за одно только наличие отсылок считают этот средненький мульт лучшим в мире, в то время, как саму его суть не воспринимают, и вся мораль проходит мимо ушей.

А так да это очень печально.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорил, что мне печально видеть людей, которые за одно только наличие отсылок считают этот средненький мульт лучшим в мире, в то время, как саму его суть не воспринимают, и вся мораль проходит мимо ушей.
 

Ну да, виноват. Признаю. Но я не считаю его лучшим в мире. Это был один из тех коротких моментов фанатизма, которые бывают у каждого. Тем более лично я считаю, что млп уже скатываются из-за идей общего сюжета. Просто приятно, когда в том мультфильме, который смотришь, обнаруживаются отсылки к вещам которые нравятся. Особенно к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, виноват. Признаю.

А вот с этого момента по-подробней, в чём ты виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нет же, те же люди просто восхищаются "няхами-мордахами"

:blush2:

 

 

 

P.S. Мульт этот был бы просто хорошим, если бы не такой фансервис (хотя бы для меня)

Т.е. весь смак в фансервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. весь смак в фансервисе?

Ну, если бы не он, я бы до сих пор за сто метров обходил любое упоминание об MLP :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот с этого момента по-подробней, в чём ты виноват
 

 

 

АХ-РИ-НЕТЬ. Мне все больше и больше нравится то, какие пасхалки оставляют в мутьфильме. И не смотря на то что мне все меньше нравятся серии... Пасхалки тащат.  

Это был один из тех моментов, когда я считаю поней самой ахриненной вещью, которую только можно посмотреть.

 

Вот в этом.

 

 

Мда... Набег тролей с поняча в наш поничат говорит о том, что он развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё спойлер грядущей серии. (:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×