Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

 

21211_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%Это ведь... отец бабули Смит?! О.О

21215_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%NOPE.avi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21211_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%Это ведь... отец бабули Смит?! О.О

21215_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%NOPE.avi

 

1) еап но что он там делает до сих пор не понятно.

2) надо тему из челюстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21211_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%Это ведь... отец бабули Смит?! О.О

 

 

 

LFKAQ.png

 

Отец бабули появляется в "наши дни" таким же молодым, как в годы юности своей дочери.

 

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел нарисовать зебру - получилась полосатая пони =\
Еще фон хотел нарисовать, но понял что не умею и терпения не хватит...

%D0%97%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел нарисовать зебру - получилась полосатая пони =\
 

Полосатая мне даже чем-то больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте появилась новая игра. С Rainbow Power.

Предыстория настораживает.

Ссылка

А ещё у них Дискорд развалился

0_11002e_ad65ac12_L.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предыстория настораживает.

Надеюсь, что эта предыстория никоим образом не относится к самому мультфильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предыстория настораживает.


Да это ж сюжет Runaway Rainbow, только каким-то образом получившийся скучнее. :D
Игра на удивление сложная, сложнее остальных официальных флешек, но интересная, особенно когда игра входит в цепную реакцию и не выходит из неё на протяжении секунд десяти.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 1 апреля уже прошло но я только сегодня увидел этот ролик.

Мб кто то его еще видел?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб кто то его еще видел?

Угусь. Hasbro вообще неплохо на 1 апреля себя показали. Ещё ведь от них было видео:

P.S. Я джва года ждал этот мульт.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SCP-XXXX-J

Класс: Кетер

Особые Условия Содержания: Особи SCP-XXXX-J-2 следует устранять с помощью специально разработанных Фондом деструктивных мемагентов, размещённых на сайте "████34.com", в разделе, посвящённом шоу. В настоящее время МОГ Тау-4 "Хейтеры" занимается убеждением особей SCP-XXXX-J-2 зайти на этот сайт.

Приложение ОУС-XXXX-J-3: Группа SCP-XXXX-J-2, называющих себя "████████", показала полную инертность к деструктивным мемагентам, в настоящее время используемым для содержания. ОУС ожидает пересмотрения.

Описание: SCP-XXXX-J-1 - это детское шоу "██ ██████ ████: ██████████ ██ █████", вещающее на канале "Hub Network" (доступность и другие характеристики канала см. в приложении XXXX-J-HUB). Все допрошенные сотрудники компаний-владельцев телеканала (Discovery Communications и Hasbro) отрицают вещание такого шоу на телеканале.

В связи с практической неэффективностью давления на руководство компании и большими затратами на операции, связанные с этим, приказываю прекратить попытки устранить объект. - О5-█

Аномальные свойства SCP-XXXX-J проявляются, когда человек посмотрит 2 или более серий этого шоу. У него/неё начинает проявляется желание смотреть больше серий. Опрошенные объясняют это желание как "мне просто понравился стиль" и "просто что-то в этом есть". Была доказана эффективность применения амнезиаков класса B на этой стадии. По всем признакам, SCP-XXXX-J имеет меметическую природу.

Если человек посмотрит 7 и более серий, то в 82% случаев этот человек становится особью SCP-XXXX-J-2. SCP-XXXX-J-2 называют себя "█████". Основной целью "█████" является распространение влияния SCP-XXXX-J-1 по средствам опубликования различного творчества (рисунков, анимаций, рассказов) на тему шоу, а также советов посмотреть "это классное шоу". Для "█████" SCP-XXXX-J-1 имеет самый большой приоритет в жизни, причём остается таковым даже в самых критических ситуациях, например при серьёзных проблемах в личной жизни.

Приложение XXXX-J-a:  Была доказана принадлежность официального автора идеи SCP-XXXX-J-1 Л████ Ф████ к организации, известной Фонду как "Пятая Церковь". ██.██.20██ субъект благополучно смещён с должности и устранён. Родственникам и друзьям введены амнезиаки, на все электронные письма от SCP-XXXX-J-2 будет отвечать специально разработанный ИИ.

21522_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%

Персонажи SCP-XXXX-J-1, наиболее активные мемагенты

удалены.

 

(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SCP-XXXX-J

Класс: Кетер

Особые Условия Содержания: Особи SCP-XXXX-J-2 следует устранять с помощью специально разработанных Фондом деструктивных мемагентов, размещённых на сайте "████34.com", в разделе, посвящённом шоу. В настоящее время МОГ Тау-4 "Хейтеры" занимается убеждением особей SCP-XXXX-J-2 зайти на этот сайт.

Приложение ОУС-XXXX-J-3: Группа SCP-XXXX-J-2, называющих себя "████████", показала полную инертность к деструктивным мемагентам, в настоящее время используемым для содержания. ОУС ожидает пересмотрения.

Описание: SCP-XXXX-J-1 - это детское шоу "██ ██████ ████: ██████████ ██ █████", вещающее на канале "Hub Network" (доступность и другие характеристики канала см. в приложении XXXX-J-HUB). Все допрошенные сотрудники компаний-владельцев телеканала (Discovery Communications и Hasbro) отрицают вещание такого шоу на телеканале.

Аномальные свойства SCP-XXXX-J проявляются, когда человек посмотрит 2 или более серий этого шоу. У него/неё начинает проявляется желание смотреть больше серий. Опрошенные объясняют это желание как "мне просто понравился стиль" и "просто что-то в этом есть". Была доказана эффективность применения амнезиаков класса B на этой стадии. По всем признакам, SCP-XXXX-J имеет меметическую природу.

Если человек посмотрит 7 и более серий, то в 82% случаев этот человек становится особью SCP-XXXX-J-2. SCP-XXXX-J-2 называют себя "█████". Основной целью "█████" является распространение влияния SCP-XXXX-J-1 по средствам опубликования различного творчества (рисунков, анимаций, рассказов) на тему шоу, а также советов посмотреть "это классное шоу". Для "█████" SCP-XXXX-J-1 имеет самый большой приоритет в жизни, причём остается таковым даже в самых критических ситуациях, например при серьёзных проблемах в личной жизни.

Приложение XXXX-J-a:  Была доказана принадлежность официального автора идеи SCP-XXXX-J-1 Л████ Ф████ к организации, известной Фонду как "Пятая Церковь". ██.██.20██ субъект благополучно смещён с должности и устранён. Родственникам и друзьям введены амнезиаки, на все электронные письма от SCP-XXXX-J-2 будет отвечать специально разработанный ИИ.

21522_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%

Персонажи SCP-XXXX-J-1, наиболее активные мемагенты

удалены.

 

(troll)

я один не понял суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Я джва года ждал этот мульт.
 

А ведь это хорошая идея... Но правда про дружбомагию пришлось бы забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один я вспомнил Линка? (:

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа о последних двух эпизодах. http://www.equestriadaily.com/2014/04/season-4-finale-episodes-revealed.html

Не впечатляет.

 

Вы серьёзно?

Я думал увидеть что-то оригинальное в последних сериях 4 сезона.

Кстати, в последнее время там слишком много ТВАЙЛАЙТ. В середине сезона она перестала быть пупом вселенной, а под конец опять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы серьёзно?

Я думал увидеть что-то оригинальное в последних сериях 4 сезона.

Кстати, в последнее время там слишком много ТВАЙЛАЙТ. В середине сезона она перестала быть пупом вселенной, а под конец опять.

 

 

Однако оно к тому и шло. В принципе, во 2, 3 сезонах финальные серии выделялись и эпик все же был. Правда развязка всегда быстрая, не гуд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, в последнее время там слишком много ТВАЙЛАЙТ.

 

 

А в первом сезоне она вообще была главной героиней. (:

 

И да, хочется сказать пару слов про идею человеческого мира... После этих нескольких шортов, стал немного лучше относиться к идее "ЭГ". Но всё же, лучше бы это была самостоятельная альтернативная вселенная, никак сюжетно не связанная с основным сериалом. Да и вообще не особо люблю такую идею множества миров, когда другие миры - альтернативные версии всё того же, с другими версиями тех же персонажей (мне такого и в "Зельде" хватает). Теперь, из официального комикса (если его можно считать каноном в этом плане), мы знаем, что в Эквестрии есть зеркала, ведущие во множество альтернативных миров: от мира динозавров с Флаттершай-тираннозавром, до мира, где герои и злодеи поменялись местами. (: И именно из других миров пони и позаимствовали человеческие предметы быта... Скажу так: мне бы больше нравилось, если бы другие миры были действительно другими - с другими персонажами, а не другими версиями тех же. Не хочу я миллиардов Эквестрий... И, как я понимаю, человеческий мир, в который сбегала Сансет, - таки не наша Земля, а просто такая "человеквестрия". (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не особо люблю такую идею множества миров,

Никогда не читай комиксы Marvel или DC. У них эта идея мультивселенной жесть как развита. А вообще какие-то люди сделали петицию для MLP:Dragonfire, чтоб вышла. Но там ее подписало слишком мало народу.http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/bronies-green-light-dragonfire?recruiter=16842533&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не читай комиксы Marvel или DC.

Я в курсе. Да и так много где. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе. Да и так много где. (:

В том же bioshock infinite тоже самое куча дверей и везде все одно и тоже. Но разные действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В последнее время там слишком много ТВАЙЛАЙТ

 

Открывающие и закрывающие серии сезонов всегда были в основном про Твай (кроме The Best Night Ever, который по этой и многим другим причинам является лучшей из закрывающих/открывающих серий =)).
В самом же четвертом сезоне было, не считая премьеры, аж целых три серии, в какой-то мере вертящихся вокруг Твай. Если это "слишком много" - пожалуйста, а я считаю, что это вполне нормально. :)

Краткий сценарий финала многообещающий, жду не дождусь деталей и ответов на многочисленные вопросы. =)

Кто этот злодей?
Какая именно опасность угрожает Эквестрии?
Радужную силу дадут в конце или в середине?
Что произойдет с Дискордом?
Клык Флаттершай каким-либо образом будет обыгран?
Селестия и ко восстановят свои силы после всего этого?
Gameloft сделают стратегию про королевство Твай?
Сомбра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Этот эпизод был вполне неплохим.

Хотя, честно говоря, не совсем понятно такое отношение Рэйнбоу к этому тесту. Мечта всей жизни? Не, мне лень.

Попытки Мейн 6 помочь Дэш смотрелись хорошо. Но в не меньшей степени серия порадовала приятными мелочами.

Мейн 6 в форме смотрелись симпатично. Представления (Как от Флаттершай, так и от Твай) были неплохи. Пинки-рэп был... Необычен и своеобразен. Но неплох.

Как итог - вполне удачная серия, 8,5/10 ставлю смело.


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energy, твои фразы "забыл аккорд" и "дальше я слов не помню", были сегодня гениальны (никакого сарказма). Спасибо что сыграл.

Изменено пользователем Re:Toaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energy, твои фразы "забыл аккорд" и "дальше я слов не помню", были сегодня гениальны (никакого сарказма). Спасибо что сыграл.

 

Спасибо ^^`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка DVD немного спойлерит концовку. (:

 

 

 

1396904135973.jpg

 

 

Лично мне это немного напоминает Иггдрасиль и радужный мост в Асгард. (:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залип и сбился со счета сколько раз я пересмотрел это видео   : D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 10-ти минутная версия есть ещё. :)

вот бы 10-ти часовую %)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка DVD немного спойлерит концовку. (:

 

 

 

1396904135973.jpg

 

 

Лично мне это немного напоминает Иггдрасиль и радужный мост в Асгард. (:

 

 

 

Иными словами, дворец новой принцессы всея Эквестрии... Это ДОМИК НА ДЕРЕВЕ?!?!

Окей Х)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иными словами, дворец новой принцессы всея Эквестрии... Это ДОМИК НА ДЕРЕВЕ?!?!

Окей Х)))

 

 

 

1. Явно не всея Эквестрии, а только её части. Или другой страны, если вспомнить разговоры о Радужном Королевстве (напрягает такое название).

2. Она и сейчас в дереве живёт. (=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×