Перейти к содержимому
Sinnie

«Проклятие серого слонёнка»

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, он был, мягко говоря, шокирован этим видео.

Не думаю, всё же фан почты ему, наверняка, приходит тонны, так что письмо может банально затеряться в куче.

Тем более, всегда есть вариант, что немало народу тоже шлёт ему свои видео :)

 

Молодец. Возьми печеньку. =)

Ну это я так, на правах рекламы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, всё же фан почты ему, наверняка, приходит тонны, так что письмо может банально затеряться в куче.

 

Опять же, если дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно как жили геймеры 90х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ведущий, отбил желание у меня и приятелей

смотреть этот фильм за 5 минут.

 

Мне непонятно отчего, он с таким гневом в начале говорил

о компании Steepler, я считаю если-бы не они, то у нас не

было в то время культуры видео-игр в целом.

Это был бы удел гиков и залов как во времена спекки.

 

Nintendo бы в любом случае официально не привезла в

РФ свои консоли, даже на уровне финансовых аналитиков,

это было-бы глупо, так как оригинал NES в рыночной стоимости

соответствовал, а в некоторых вариантах и превышал

среднюю заработную плату по стране в то время.

 

Я бы сказал спасибо лично, каждому кто работал над

этим в Steepler так как без них не было бы даже того

парня в том виде в котором он сейчас есть, который сделал

этот фильм. bl>:D

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне непонятно отчего, он с таким гневом в начале говорил

о компании Steepler, я считаю если-бы не они, то у нас не

было в то время культуры видео-игр в целом.

 

Он вспоминал эту фирму плохими словами лишь в начале. Он ведь не только гадости о ней говорил.

 

К сожалению ведущий, отбил желание у меня и приятелей

смотреть этот фильм за 5 минут.

 

Если бы вы посмотрели бы этот фильм более пяти минут вы бы поняли что я имел в виду (см текст в этом посте чуть выше).

 

Nintendo бы в любом случае официально не привезла в

РФ свои консоли, даже на уровне финансовых аналитиков,

это было-бы глупо, так как оригинал NES в рыночной стоимости

соответствовал, а в некоторых вариантах и превышал

среднюю заработную плату по стране в то время.

 

Этот текст не имеет ничего общего с данным фильмом. Автор фильма не спрашивал себя "Почему в нашу страну официально не завезли NES?". (Поправьте меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спрашивал. Супер Нинтендо была на тот момент никому не нужна, а рассказывал он всё правдиво.

У меня лично был Мега Драйв с десятком картриджей (а потом - недолго ПС1, которую вскоре сменила ПС2)

Но вот у бабушки долгое время была такая зверь-машина, как "Сюбор" с "Мортал Комбатом" (с читерным Шао Каном, ага), Танчиками, Ниндзя Котами, Супер Контрой, Марио и пистолетными стрелялками. Слава б-гу, декодер на телевизор они поставили ещё до появления приставки, не помню, зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор фильма, кстати, если кто не в курсах, выпускает славное шоу "Dendy Chronicles".

Первая часть пилотного эпизода моего нового цикла обзоров "Dendy Chronicles" ("Хроники Денди"), являющегося продолжением фильма "Проклятие серого слонёнка". Первый эпизод посвящён вселенной Супер Марио, а конкретнее - всем играм о нём, когда-либо выходившим на Денди.

 

Речь идёт именно про Марио для Денди, то есть про бесчисленные хаки и прочую муть, выдававшуюся компанией "Стиплер" за лицензионные картриджи.

 

Выпуск 1.1 - http://www.youtube.com/watch?v=CtVsBRv3wTo

Выпуск 1.2 - http://www.youtube.com/watch?v=szfhguoRlCA

Выпуск 2.1 - http://www.youtube.com/watch?v=TVfbru39MSw

Выпуск 2.2 - http://www.youtube.com/watch?v=SPJi_J2Ev54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит просмотра *Утопал смотреть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаста моего поста с Эму-Ленда:

2-я часть ещё смешнее первой. Прогресс t:}

Честно, из под стола не вылазил! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинаман так интересно всё рассказывает t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор фильма, кстати, если кто не в курсах, выпускает славное шоу "Dendy Chronicles".

Сыендук, я тебя обожаю. Завтра посмотрю обязательно. Сейчас пора спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильм. Только что досмотрел до конца. Конечно загорелся желанием сделать обзор на ВСЕ сониковские игры, только ума не приложу сколько его надо будет делать. По фильму: Да хоть я и сам родился в 97 но ту вакханалию с Денди я помню. У самого была только Сонька 1. Кстати у нас в некоторых магазинах долгожителях до сих пор продаються катриджы. Интересно их кто нибудь покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/video91885454_160760389

 

Первый экспериментальный выпуск нового видео "На кухне", в котором Kinaman и Coulthard попытаются пройти вдвоём одну из самых сложных игр на Денди - Battletoads.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно только увидел,но автор настолько пробил ностальгию и горе 90-х годов.

Но всё же я был ребенком и не знал,что существуют нормальные картриджи и радовался тому,что имел на тот момент,вне зависимости самих игр.

 

Всё таки да,актерский талантов у него нет,перед зеркалом пора ему работать,чтоли xD

 

Насчёт АВГН,очень не порадовала,когда он взял пару фишек его шоу,подражание пример слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не знает: канал Кинамана, Кинамания.

Ребята уже стримят летсплеи в прямом эфире (Kinamania Live!), а сегодня вышел первый выпуск Dendy Memories.

Смотрю каждый выпуск вот так: (yay)

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что летс-плеи от кинамана, это уже лишнее. Но вот обзоры, по моему, все без исключения хорошие и теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально круто! Павел, я чую будущее как у Рольфа, знаменитое!

И не завидую я ему. У меня в детстве с самого начала моей жизни играли на японском телике, с приставкой проблем не было, Принц Персии нормально работал и в ЧН3 Шрэддер умирал! И помню обман детства; На одном картридже были объялены Покемоны и Мортал Комбат, но внутри их нет! А в 2005 наткнулся на странные картриджи с Человеком-Пауком и тем же Мортал Комбатом. Но хорошо, что на любимом Мега Драйве таких бредов почти не было у нас в стране! И у меня в центре среди игр была СЕГА с Соником 2!

Правда, очень печально, что эти пиратские Аладдин и Король Лев, эти Ниндзя Коты. а остальные известные игры прошли мимо меня. Но радует, что у нас уже есть своя альтернатива обзорщиков Америки: АВГН-Кинаман. Ностальгирующий Критик-АКР. И если непроходимой, но любимой игрой у Рольфа был Ninja Gaiden, то у Павла оригинальный Принц Персии.

Не менее отличны и Хроники Дэнди. Особенно последний на сегодня выпуск, про самые отмороженные картриджы. И признамся - Обзор на Gnostly Vilage (изменёная только названием на экране японская версия Makaimura/Ghosts N' Goblins) выел получше чем у Рольфа! Да, я это сказал! Очень хочется взглянуть на просмотр и оценка шлака Рольфом на нашей приставке Денди, которые Павел Гринёв показал в фильме. Особенно попытатся убить не убиваемого Шреддера в Черепашках Ниндзя 3 (без чит кода - вниз, вниз, верх, верх, вперёд, назад, вперёд, назад, А и Б)! И месяцы без успешных попыток заставят в абсолютном гневе заорать на весь мир самое злое и матерное слово во вселенной! И удачи тебе, Павел!

И мечтаю о кроссовере Кинамана с АКР'ом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще эта передача очень даже заинтересовала зарубежных зрителей в плане того, что же у нас тут происходило в плане консолей. Кинаман вполне хорошо показал с чем тут игроки той же Денди сталкивались чтобы банально поиграть в цвете и в какие игры приходилось играть. И даже под какой наклейкой, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 2-летию фильма "Проклятие Серого Слонёнка", Кинамания представляет уникальный спец-выпуск, посвящённый созданию этого фильма. Вы увидите множество эксклюзивных видеоматериалов и узнаете много интересного о создании других видеопроектов, в том числе — и самой Кинамании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец, спустя полгода с лишним - Хроники Дэнди 9!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас буду смотреть выпуск 4.

У меня был только клон денди "магистр репетитор" в виде клавы с мышкой. Из всего перечисленного в фильме видел только пиратские черепашки ниндзя 3. Там я до 3 уровня только дошел и то с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×