Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На днях нарыл зтот комикс кто-нить видел?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не ошибся. Комикс о пятерых ведьмах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел! Но только в руках не держал smiley.gifКажется, эти комиксы (вернее, наверное, сказать - эту мангу?) выпускает издательство Эгмонт-Россия, которые уже 15 лет специализируются вроде как на диснеевских комиксах (начиная с "Микки Маус")...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это, кажись, и есть творение Disney....Купила однажды пару журналов. Не хватило терпения прочитать. Мне это показалось...ну...занудным, что ли? Слишком уж много расплодилось произведений на тему "Пять элементов" и тому подобное....В принципе, вещь недурная, просто на неё денег особо тратить не хочется....Может, кто-нибудь распологоает ссылкой, ne?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера в руках его подержал... Красиво, ещё и в цвете. Кстати, я как-то раз натыкался на их сайт, там все подробности. Адресок только забыл smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комикс не читала, видела ток отрывки...читала книжки,нарисованы прикольно,идея хорошая, плохого сказать ничего не могу!)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с Банни,вполне приличный комикс,плохих эмоций не вызвал )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этому комиксу сейчас мультсериал делают. В цивилизованном мире появится весной 2005 года, а у нас в России - навряд ли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, а я впервые слышу! Это манга или комикс? Где надыбал? ;)

 

Очень хочется узнать подробнее. Никто адрес в нете не помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://wi-t-c-h.narod.ru/ надеюсь прояснит ситуацию ;) ;)В Москве во многих киосках продается этот журнал, он чисто девчячий :fans: :beer: Изменено пользователем Sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БББббббоооожжжэээ.... так я эту книжку сто раз видела! а я думала детская фигня какая. разве это аниме? дешевый дисней с закосом под поттера.

надо в магазине полистать. бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об аниме не слышала...а вот книги я видела!КСТАТИ!Там есть ведьма Will(Вилл) ИМЕННО её имя я взяла себе в ник!!!Да и мой перс тоже по идее обладает магическими способностями...но сама я не читала эту книжку и не фанат её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение о Witch - [Удалено модератором. Комментарий: "В след. раз выбирай выражения"]

Изменено пользователем Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато звучит как интересно! O_O

 

Дисней - знаем, мангу - знаем, а вот закосы диснея под мангу - не видели ещё! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А политкорректность-то какая! ;D Все пять девушек - разных национальностей! ;D

[не подумайте ничего, я не расистка, просто это американское правило, что среди хороших героев обязательно должен быть афроамериканец, меня уже доконало O_O]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дык нефига было стока лет подряд негров бедных обижать)))

им это еще более тошно, чем нам, пусть платят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, Декси, такими темпами рано или поздно в будущем в фильме должен будет быть хоть один белый. Ради политкорректности.

 

А вообще смешно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такими темпами" будет точно как в анекдоте про Германию 2050го года. Два полицейских идут, видят пьяного, достают у него из кармана паспорт: "О, дывысь, Петро, яка смешна фамилия - Мюллер" O_O

 

Ещё насчёт политкорректности (ничего, что я такую щекотливую тему поднимаю? Когда это до абсурда доходит, не могу молчать). Американцы как-то решили выпустить свою версию "Sailor Moon". Судя по тому ролику, что я видела, это мультфильм вперемешку с живой игрой актёров. Так вот, одна из пяти воительниц - в инвалидном кресле. Думала - показалось. Перематывала несколько раз, нажимала паузу... Потом почитала Sailor Moon FAQ - действительно, в кресле-каталке сидит. Меня это тогда очень поразило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно слышала!И покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть и каринки, исайты я могу их выложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам больше всего нравится?Мне лично Корнелия,Ирма Элион и Нерисса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл,наверно,я её имя в ник взяла..

 

 

Кстати Тикал дабл-постинг!!Щас Фар придет и...

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... у тебя появится предупреждение. Мне ведьмы не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А политкорректность-то какая! ;D Все пять девушек - разных национальностей! :)

[не подумайте ничего, я не расистка, просто это американское правило, что среди хороших героев обязательно должен быть афроамериканец, меня уже доконало :)]

;D ну как тебе сказать... а по моему вот те девушки с африканскими корнями, которые типа хорошие герои,- очень даже красивые, очень часто красивее остальных :beer: так что я совсем даже не против такого правила, и вообще такие контрасты это очень здорово.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[здесь был модератор]

 

Постоянно [здесь был модератор] всё портят!Я конечно не расистка,но это помему уже слишком!Бееееееееееееееее!

Кстати,там не все разных национальностей.Токо эта [здесь был модератор]

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×