Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Почему многим не нравится Sonic Heroes


Рекомендуемые сообщения

Кстати, игра про Шэда появилась сразу чуть ли не после Хироуза. Да и графика в них одинаковая. Но мне всё же кажется, что это не является такой уж причиной для того, чтобы торопиться с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классические в СНГ, да каким извините местом, пляж реалистичный, Венеция с другим названием и пост апокалипстичекий город, чего-то я такого в класике совершенно не помню, что опять подтверждает мою теорию

А ты помнишь в Классике Lava Reef? (Flame Core в С2006)

Помнишь Ice Cap в Классике? (White Acropolis в С2006)

Помнишь в Классике базы доктора? (Aquatic Base в С2006)

А помнишь ли ты в Классике тропики и побережья? (Wave Ocean, Tropical Jungle в С2006)

Пустыню в Классике помнишь? (Dusty Desert в С2006)

Мне продолжать, или понятно, что я имею в виду?

 

Чем же по детски?

"Because we're Sonic Heroes!!!"

 

Или как там было? Это просто смешно...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в этой игре команды начинают драться между собой почти без повода.

Дипломатии не было) но реально, Соник бы не бил Эми, а она аналогично, крим вобще мелкая Наклс бы не стал ее трогать как и все остальные, а Биг походу ваще пацифист, зато интересности к игре принесли этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче: игру создавать не хотели, зато проект ШзХ как раз таки был в планах, но шедоу Мертв, значит надо вернуть, вот и решили за такие короткие сроки вернуть его, да и не только его ФЕРШТЕЙН?

Чего? о_0

СХ был сделан только для того, чтобы воскресить Шедоу??? Эта лежало в основе игры?..

Мое мнение о Хироусах стало ещё хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, игра про Шэда появилась сразу чуть ли не после Хироуза. Да и графика в них одинаковая. Но мне всё же кажется, что это не является такой уж причиной для того, чтобы торопиться с игрой.

Так игра готовилась парралельно, были использованы те же модели и бадников и персонажей

А ты помнишь в Классике Lava Reef? (Flame Core в С2006)

Помнишь Ice Cap в Классике? (White Acropolis в С2006)

Помнишь в Классике базы доктора? (Aquatic Base в С2006)

А помнишь ли ты в Классике тропики и побережья? (Wave Ocean, Tropical Jungle в С2006)

Пустыню в Классике помнишь? (Dusty Desert в С2006)

Мне продолжать, или понятно, что я имею в виду?

Это ясно, но эти уровни-реалистика, а вот сиасайд тот же это ведь не по настоящему такие уровни которые ты назвал они ведь в реальности могут быть, а я назвал те которые будто с другой планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ясно, но эти уровни-реалистика, а вот сиасайд тот же это ведь не по настоящему такие уровни которые ты назвал они ведь в реальности могут быть, а я назвал те которые будто с другой планеты

И?

В Классике есть много уровней, которые спокойно могли бы существовать в реальности, как и уровни С2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я это и говорю, но ведь я про Героус а не про СНГ, да в СНГ были уровни из классики, но те которые существуют в реальности, а в Героус не совсем то,б точнее там сначала вобще не реалистично, да предпоследняя часть с Хэллоуином тоже намудрила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я это и говорю, но ведь я про Героус а не про СНГ, да в СНГ были уровни из классики, но те которые существуют в реальности, а в Героус не совсем то,б точнее там сначала вобще не реалистично, да предпоследняя часть с Хэллоуином тоже намудрила

Всё, понял, о чем ты.

Но, как я и говорил, дело не в уровнях, а в детской подаче сюжета и атмосфере.

Заметь, что в Классике так же имеются и уровни, которых в реальности быть не может. Но это ничуть не сделало Классику хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче: игру создавать не хотели, зато проект ШзХ как раз таки был в планах, но шедоу Мертв, значит надо вернуть, вот и решили за такие короткие сроки вернуть его, да и не только его ФЕРШТЕЙН?

Можно подобную чушь не нести?

Игра была создана, чтобы привлечь к франчайзу более широкую аудиторию.

The game's director, Takashi Iizuka, stated that he did not want to make Sonic Heroes a continuation of the Sonic Adventure series, as he was worried only core gamers would buy the title, and instead decided to create a game that more casual players could adapt to.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? о_0

СХ был сделан только для того, чтобы воскресить Шедоу??? Эта лежало в основе игры?..

Мое мнение о Хироусах стало ещё хуже...

:) а мое мнение о Шедоу стало аналогично хуже, он испортил мнение об игре СХ у фаната

 

Всё, понял, о чем ты.

Но, как я и говорил, дело не в уровнях, а в детской подаче сюжета и атмосфере.

Заметь, что в Классике так же имеются и уровни, которых в реальности быть не может. Но это ничуть не сделало Классику хуже.

просто тогда это был просто сверхзвуковой ежик, но появление Эдвенчера и перевернуло мнение о мире Соника, в классике он жил на своей планете, и там для него все что угодно было реалистичным, после этой новой игры (СА) все и думают что если делать продолжение то уже в этом мире, а классика, вроде как не в новой истории, я кстати тоже так думаю, поэтому меня обидело что Героус как-то сильно атмосферу поменял, потом конечно все вернули, но игра то осталась, а там как в будущем играешь, нету даже людей, так что естественно нарушение серии, это конечно было зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в классике он жил на своей планете

На Земле

а там как в будущем играешь, нету даже людей

Сэкономили на моделях, ШЗХ - прямое продолжение с людьми.

Героус как-то сильно атмосферу поменял

Не больше SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классике он жил на своей планете, и там для него все что угодно было реалистичным.

 

Действия Классических Игр происходили на Земле, а не на какой-то "своей планете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подобную чушь не нести?

Игра была создана, чтобы привлечь к франчайзу более широкую аудиторию.

И все же, я слышал из достоверных источников, что сольник про Шеда хотели выпустить еще на Дримкасте, просто как его вернуть? решили сделать Героус, вернули, все окей, а времечко то прошло, дримка закрылась, ну и создали уже на другие консоли, вот скорее всего причина для создания Героуса, а написать они все что угодно могут, а привлечение к франчайзу было бы естественным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка игры изначально была для пропуска Соника на консоли марки Sony, которые, в свою очередь, попросили дебютную ежиную игру сделать в классическом стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышал из достоверных источников, что сольник про Шеда хотели выпустить еще на Дримкасте

Нет, про игру начали говорить только в марте 2005 года

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Земле

 

Сэкономили на моделях, ШЗХ - прямое продолжение с людьми.

 

Не больше SA2

Так вот в том то и дело, лучше было бы еслиб все происходило как в предыдущих сериях, а они сделали Героус "крайней"

 

 

Действия Классических Игр происходили на Земле, а не на какой-то "своей планете".

Ну значит моя ошибка,но в принципе это ничего не меняет, тогда могли все что угодно придумать, в 2Д мало чего реалистичного сделаешь, а в 3Д есть где развернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработка игры изначально была для пропуска Соника на консоли марки Sony, которые, в свою очередь, попросили дебютную ежиную игру сделать в классическом стиле...

Что за бред? Sonic Advance и Sonic Heroes планировались для консолей от Нинтендо, а с Сони у Сеги была война на момент развития Дримки.

Дай пруф, ибо не верю.

 

Из каких же?

Он не врёт, так оно и было. Сразу после выхода СА2 началась разработка ШзХ на Дримкаст. Он этом говорил Иизука, естественно, в одном из интервью 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче: игру создавать не хотели, зато проект ШзХ как раз таки был в планах, но шедоу Мертв, значит надо вернуть, вот и решили за такие короткие сроки вернуть его, да и не только его ФЕРШТЕЙН?

 

Кто вам сказал, что игру создавать не хотели? :) Очередная отсебячина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработка игры изначально была для пропуска Соника на консоли марки Sony, которые, в свою очередь, попросили дебютную ежиную игру сделать в классическом стиле...

Да, такую идею писали, но почему тогда игра сначала вышла на ГК а потом самая худшая версия на пс2

 

Из каких же?

Если я не ошибаюсь, то на Вики, знаю могли всякое написать, но модераторы за достоверностью наблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу хотели вернуть из-за его популярности, но СХ тут не при чём. ШзХ начали разрабатывать параллельно с СА3 в 2001 году на Дримкаст, и всё покатилось к чертям - пришлось делать мультиплатформу, а Шедоу засунули в СХ, по той же причине, по которой и начали разрабатывать ШзХ - его популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышал из достоверных источников, что сольник про Шеда хотели выпустить еще на Дримкасте
Нет, про игру начали говорить только в марте 2005 года

 

Шеда хотели выпустить после СА2 - вот это действительно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Вики, знаю могли всякое написать, но модераторы за достоверностью наблюдают

лол

Он не врёт, так оно и было. Сразу после выхода СА2 началась разработка ШзХ на Дримкаст.

Интересно было бы увидеть это самое интервью, так как во всех источниках про отменённые игры для Дримкаста я этого не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы увидеть это самое интервью, так как во всех источниках про отменённые игры для Дримкаста я этого не нахожу.

Увы, не владею ссылкой и не помню где вообще об этом прочёл. Может Квит поможет, он в курсе всего этого :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред? Sonic Advance и Sonic Heroes планировались для консолей от Нинтендо, а с Сони у Сеги была война на момент развития Дримки.

Дай пруф, ибо не верю.

 

 

Он не врёт, так оно и было. Сразу после выхода СА2 началась разработка ШзХ на Дримкаст. Он этом говорил Иизука, естественно, в одном из интервью 2001 года.

Вот, Крематор мне Вики заменил) а я даже искать начал)

лол

Это конечно не в тему, но когда я по неверным данным из игры на мобильник по фильму Аватар исправил в Вики дату событий фильма, на следующий же день этой даты (моей) небыло так что следят

Интересно было бы увидеть это самое интервью, так как во всех источниках про отменённые игры для Дримкаста я этого не нахожу.

Думаю раз уж три человека сказали одно и тоже скорее всего правда

 

Шедоу хотели вернуть из-за его популярности, но СХ тут не при чём. ШзХ начали разрабатывать параллельно с СА3 в 2001 году на Дримкаст, и всё покатилось к чертям - пришлось делать мультиплатформу, а Шедоу засунули в СХ, по той же причине, по которой и начали разрабатывать ШзХ - его популярность.

Э, а ты не чего не перепутал, СА3??? или ты имел ввиду вторую???

По PM ответь пожалуйста, просто не надо оффтопик разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую всем:

1. Не оффтопить

2. Приводить при споре ссылки на источники, во избежание ненужного флейма, а также для определения достоверности информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, не владею ссылкой и не помню где вообще об этом прочёл. Может Квит поможет, он в курсе всего этого :)
Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то, что сам видел инфу про то, что СХ были заказом Сони, вроде как на Ретро. Однако в остальном помочь не могу, уже как несколько лет ничем из этого не занимаюсь, многое забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то, что сам видел инфу про то, что СХ были заказом Сони, вроде как на Ретро. Однако в остальном помочь не могу, уже как несколько лет ничем из этого не занимаюсь, многое забыл.

Тогда это странно, раз уж они действительно заказали, то почему выходит на приставку порт, а не оригинал, да еще порт уровня -1 но так как об этом несколько человек сказали, возможно информация именно правдивая, а кто портированием на ПС2 то занимался?

И до сих пор мне никто не привел достойного ответа на поставленный вопрос "почему вы считаете СХ детским?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто портированием на ПС2 то занимался?

Sega Studio USA, ктож ещё.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Aspyr`ам дали, так, один ответ я получил, а где второй?

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"почему вы считаете СХ детским?"

Потому что в игре детская атмосфера. И детская же подача сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×