Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Почему многим не нравится Sonic Heroes


Рекомендуемые сообщения

Сюжет очень хорошо продуман.

 

Обоснуйте. :)

А то громко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я? =D

Здесь единственный сюжет с изюминкой, подвохом и предательством в одном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь единственный сюжет с изюминкой, подвохом и предательством в одном)

:)

Абсурд.

Тут нет сюжета. В СА1 была просто интересная история о боге и изумрудах с флешбеками, а в СА2 - интеллектуальный философский боевик-драма. После такого великолепного сюжета видеть этот абсурд, аля "мы спасём мир!", без каких либо объяснений что и как - какого чёрта Шедоу жив, из какой дыры вылезли Хаотиксы, чё ещё за Омега...

Когда я видел скриншоты сабжа я ожидал увидеть самого настоящего наследника SA-серии, но когда игра попала мне в руки...

Наверно, это самое ужасное разочарование в моей жизни, после Колорса, кончено.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ж твое мнение, а не перечитка чужих высказываний-то? xD

Сюжет тут есть, в сравнении с другими играми он длится не только в катсценах, которые так и хочется сбить, а еще и на самих уровнях: разговоры героев между собой о б опасностях, о достопримечательностях. игра стала просто живее.)

"мы спасем мир" - это лишь надпись на коробке диска. На практике же - про это совсем забывается.)

Шедоу жив, ибо EKA и был помещен (вероятно, сам) в капсулу, судя не только по этой игре, но и по ShTH, SX ^^

Про Хаотиков вроде все нормально. Сидели, Чарми притащил почту, они направились. Их никто и не забывал, отчего вешать карточки среди игры совсем необязательно)

Омега? Робот, которого запер на базе Эггман, читать надо было реплики)

И про сюжет-таки я прав, здесь "сюжет с изюминкой, подвохом и предательством в одном", ибо не глупо и линейно, а есть весьма неожиданный исход, коих, увы, не было "до" и "после".

Все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про сюжет-таки я прав, здесь "сюжет с изюминкой, подвохом и предательством в одном", ибо не глупо и линейно, а есть весьма неожиданный исход, коих, увы, не было "до" и "после".

Все)

 

Ну какая тут "изюминка"? Я в упор её не вижу. Сюжет на столько был представлен странно, что я в самом начале вообще не поняла что происходит.

"Герои" были уже не торт. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Абсурд.

Тут нет сюжета. В СА1 была просто интересная история о боге и изумрудах с флешбеками, а в СА2 - интеллектуальный философский боевик-драма. После такого великолепного сюжета видеть этот абсурд, аля "мы спасём мир!", без каких либо объяснений что и как - какого чёрта Шедоу жив, из какой дыры вылезли Хаотиксы, чё ещё за Омега...

Когда я видел скриншоты сабжа я ожидал увидеть самого настоящего наследника SA-серии, но когда игра попала мне в руки...

Наверно, это самое ужасное разочарование в моей жизни, после Колорса, кончено.

На самом деле сравнение очень даже кстати, ведь колорс уже реально ни в какие рамки не лезет, да и почему здесь нету сюжета??? он есть, но он не совсем раскрыт, какого хрена Шедоу жив, да игра была подготовкой к ШзХ и походу это кстати, ведь Шедоу был самой секретной натурой в серии, да и что с Омегой то не так, теперь надо везде рисовать как роботы рождались на свет чтоли, это походу именно твое мнение, да и про него сказано все что надо, единственное чего там не хватает так это почему Эггман его там оставил, но это логически понятно, он оставил его для охраны Шедоу, а "умный" робот все не так понял, и чем тебе возвращение Хаотиксов не понравилось? наоборот их вспомнили, а это очень хорошо

Поддержка из-за кордона стала козырем?

Так ты прикинь, я ведь не кого не просил отписаться, я нашел этот отзыв в совершенно неподходящей теме, когда искал решение проблемы :)

 

А где ж твое мнение, а не перечитка чужих высказываний-то? xD

Сюжет тут есть, в сравнении с другими играми он длится не только в катсценах, которые так и хочется сбить, а еще и на самих уровнях: разговоры героев между собой о б опасностях, о достопримечательностях. игра стала просто живее.)

"мы спасем мир" - это лишь надпись на коробке диска. На практике же - про это совсем забывается.)

Шедоу жив, ибо EKA и был помещен (вероятно, сам) в капсулу, судя не только по этой игре, но и по ShTH, SX ^^

Про Хаотиков вроде все нормально. Сидели, Чарми притащил почту, они направились. Их никто и не забывал, отчего вешать карточки среди игры совсем необязательно)

Омега? Робот, которого запер на базе Эггман, читать надо было реплики)

И про сюжет-таки я прав, здесь "сюжет с изюминкой, подвохом и предательством в одном", ибо не глупо и линейно, а есть весьма неожиданный исход, коих, увы, не было "до" и "после".

Все)

Точная рецензия)

 

Ну какая тут "изюминка"? Я в упор её не вижу. Сюжет на столько был представлен странно, что я в самом начале вообще не поняла что происходит.

"Герои" были уже не торт. ИМХО.

Ну где же в Эдвенчер эта самая изюминка, скажите мне кто-нибудь, я могу поспорить что найду аргумент в защиту этой игры, я ее не раз проходил, а вам бы не помешало ееще раз пройти игру для некоторого углубления в сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет на столько был представлен странно, что я в самом начале вообще не поняла что происходит.

Честно говоря, я тоже сначала не совсем врубился, что в игре есть сюжет. Но тогда у меня не было CG роликов.

А вообще, сюжет в Sonic Heroes не плох и интересен, но подан он довольно фигово.

 

Ну где же в Эдвенчер эта самая изюминка

Хироусы и адвенчеры- это земля и небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в "Хиросе" есть, но он не очень сложный. Не могу сказать, что получилось совсем плохо. Просто, после второго "Адвенчера", это уже не так смотрится. А для какого-нибудь несложного мультика подобный сюжет бы подошёл, наверное. (:

 

из какой дыры вылезли Хаотиксы, чё ещё за Омега...
Не, ну тогда многие новые персонажи в той или иной игре могут напроситься на подобный вопрос. Биг, например. (: Хаотиксы - это детективное агенство. Что ещё тут надо рассказывать? (Не понятно мне только, почему Чарми никогда раньше не слышал об Эггмане. Они были изолированны от происходящих событий, что ли? (: ) Омега, я считаю, далеко не самый плохой персонаж. Проблемы с его появлением не вижу - это самый продвинутый робот серии E-100, охранявший Шедоу в капсуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хироусы и адвенчеры- это земля и небо.

 

Обоснуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы с его появлением не вижу - это самый продвинутый робот серии E-100, охранявший Шедоу в капсуле.

Вообще-то Омега хотел прикончить Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Омега хотел прикончить Шеда.

Кто сказал? :)

Омега находился в помещении с Шедом ещё до того, как туда проникла Руж. Хотел бы убить Шеда - расстрелял бы его в состоянии анабиоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй. :)

А что тут обосновывать?

 

Адвенчеры- игры с идеальным сюжетом, атмосферой, геймплеем и графикой.(По тем временам.)

 

Хироусы- игра со средним сюжетом, странным геймплеем, слишком пёстрой и яркой окраской и хорошей графикой.( По тем временам.)

 

Победитель: Адвенчеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал? :)

Омега находился в помещении с Шедом ещё до того, как туда проникла Руж. Хотел бы убить Шеда - расстрелял бы его в состоянии анабиоза.

 

Лёша, его могли туда привести в отключённом состоянии.

Его сканеры определили в Шедоу изобретение Эггмана. А всё что связано с Эггманом - принадлежит уничтожению.

Забыл как он чётко целился в ежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёша, его могли туда привести в отключённом состоянии.

Его сканеры определили в Шедоу изобретение Эггмана. А всё что связано с Эггманом - принадлежит уничтожению.

Забыл как он чётко целился в ежа?

А кто его туда привез?)

И главное - почему бы было не уничтожить Шедоу тогда сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто его туда привез?)

И главное - почему бы было не уничтожить Шедоу тогда сразу?

 

Я бы с удовольствием пофилософствовала с тобой на эту тему, но мы скатываемся в офтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёша, его могли туда привести в отключённом состоянии.

Его сканеры определили в Шедоу изобретение Эггмана. А всё что связано с Эггманом - принадлежит уничтожению.

Забыл как он чётко целился в ежа?

Вобще да, Маша права, она не права :) (извиняюсь, я недавно Историю Игрушек 3 смотрел)Руж активировала Омегу, но почему он был помещен именно к Шеду, значит если Омега сразу стал определять врага по изобретателю, значит на Эггмана он обиделся раньше чем его туда привезли, ведь в катсцене сказано что он стал ненавидеть Эггмана за то что он его оставил здесь "помирать", а так как Эггман оставил базу, значит и Шедоу не был ему нужен??? Получается я прав, значит не совсем канонично, надо доиграть в ШЗХ а то хрен поймешь, правильно ли я говорю или нет

А что тут обосновывать?

 

Адвенчеры- игры с идеальным сюжетом, атмосферой, геймплеем и графикой.(По тем временам.)

 

Хироусы- игра со средним сюжетом, странным геймплеем, слишком пёстрой и яркой окраской и хорошей графикой.( По тем временам.)

 

Победитель: Адвенчеры.

Вот тут ты уже выбираешь под себя, у всех разное мнение допустим насчет геймплея, кому-то например стратегии нравятся, так и Эдвенчер и Героус для них Фейл, а значит как говорится "на любителя" в хорошем смысле этого слова

надо было получше тимовцам над сюжетом попариться, а то я уже за пять минут нелогичность вывел)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут ты уже выбираешь под себя, у всех разное мнение допустим насчет геймплея, кому-то например стратегии нравятся, так и Эдвенчер и Героус для них Фейл, а значит как говорится "на любителя" в хорошем смысле этого слова

Ну, адвенчеры ещё берут какой-то... взрослостью, что-ли. А у Хероусов с этим проблемы. Хотя Калорс побил все рекорды в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановимся на том, что СХ - этакая середина между Колорсом и Адвенчером, но всё же ближе к первому.

А то тема скатилась в "SA vs. SH"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не геймплей в Колорс плох, а окружение, так что по сравнению с Колорсом, Героусу надо давать 16+ значит не такой уж он и детский как кажется на первый взгляд, там вроде все серьезно, никто не заботиться о продаже мороженного хотя планета раскололась на части (думаю понятно о какой я игре) вот поэтому здесь по моему нету почти ничего детского, только Уровни в старом стиле и все

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуйте. smile3.gif

А то громко сказано.

А что тут обосновывать? Разве это не так?

Да там не геймплей в Колорс плох, а окружение, так что по сравнению с Колорсом, Героусу надо давать 16+ значит не такой уж он и детский как кажется на первый взгляд, там вроде все серьезно, никто не заботиться о продаже мороженного хотя планета раскололась на части (думаю понятно о какой я игре) вот поэтому здесь по моему нету почти ничего детского, только Уровни в старом стиле и все

И не только окружающее. Калорс - вообще очень лёгкая игра. особенно боссы. Хироуз намного сложнее. Да и сюжет более серьёзен. Меня даже как-то удивляет, что этой игре дали 3+. Эта игра заслуживает намного большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдвенчерам тоже такой рейтинг дали, да и смысл давать больше, только если за логические задачки (квесты в Эдвенчер, поиски предметов за Наклса и Хаотиксы в Героус когда найти не один предмет надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут обосновывать? Разве это не так?

 

Конечно не так. :)

Жаль-жаль, ждала интересного развёрнутого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно не так. :)

Жаль-жаль, ждала интересного развёрнутого поста.

А какой тогда там по-вашему сюжет?

Борьба с вышедшим из под контроля Метал Соником, вновь оживший Шэд, исчезновение Фрогги и Чокола( новый чао о__О), миссия Хаотиксов? Разве это плохой сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой тогда там по-вашему сюжет?

Борьба с вышедшим из под контроля Метал Соником, вновь оживший Шэд, исчезновение Фрогги и Чокола( новый чао о__О), миссия Хаотиксов? Разве это плохой сюжет?

Вот именно, знаете что, помоему все тупо смотрели на то что уровни в виде класики, мне кажется подобных отзывов бы и не было если бы действия происходили в городе допустим, а не в Сиасайд хиллах и Повер плантах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вновь оживший Шэд

А с какой стати он ожил?

Не объяснений, ничего...

 

Разве это плохой сюжет?

Борьба с Метал Соником - сюжет хороший. Но подан он в этой игре неудачно. И слишком по-детски.

 

 

Вот именно, знаете что, помоему все тупо смотрели на то что уровни в виде класики

Причем здесь уровни классического типа?

Уж они то на сюжет никак не влияют. В S2006 уровни тоже классического типа, но на качестве игры и отзывах именно это никак не отразилось.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой стати он ожил?

Не объяснений, ничего...

 

 

Борьба с Метал Соником - сюжет хороший. Но подан он в этой игре неудачно. И слишком по-детски.

12 персонажей, 4 команды, 4 линии сюжета, и это было подготовкой к другой игре, на которую всех сильно перло, но надо было вернуть персонажей, конечно сюжет высосан из пальца но это ведь и вправду сложно при таких то сроках и не сильном стремлении, так что подали как хотели, а они не хотели, но прикол в том что то что они не хотели получило более лучшие оценки, чем то к чему готовились :) только они так могут

 

А с какой стати он ожил?

Не объяснений, ничего...

 

 

Борьба с Метал Соником - сюжет хороший. Но подан он в этой игре неудачно. И слишком по-детски.

 

 

 

Причем здесь уровни классического типа?

Уж они то на сюжет никак не влияют. В S2006 уровни тоже классического типа, но на качестве игры и отзывах именно это никак не отразилось.

Классические в СНГ, да каким извините местом, пляж реалистичный, Венеция с другим названием и пост апокалипстичекий город, чего-то я такого в класике совершенно не помню, что опять подтверждает мою теорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борьба с Метал Соником - сюжет хороший. Но подан он в этой игре неудачно. И слишком по-детски.

Чем же по детски?

Ктати, тоже соглашусь, что уровни на сюжет совершенно не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 персонажей, 4 команды, 4 линии сюжета, и это было подготовкой к другой игре, на которую всех сильно перло, но надо было вернуть персонажей, конечно сюжет высосан из пальца но это ведь и вправду сложно при таких то сроках и не сильном стремлении, так что подали как хотели, а они не хотели, но прикол в том что то что они не хотели получило более лучшие оценки, чем то к чему готовились :) только они так могут

 

Кто-нибудь ещё понял, что тут написано? о_о

Какие ещё такие сроки? Никто разрабов в шею не гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясню еще раз)

Соник-это который ежик синего цве.... стоп, не так подробно

Короче: игру создавать не хотели, зато проект ШзХ как раз таки был в планах, но шедоу Мертв, значит надо вернуть, вот и решили за такие короткие сроки вернуть его, да и не только его ФЕРШТЕЙН?

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в этой игре команды начинают драться между собой почти без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×